Трип-Репорт на грибы Psilocibe cubensis «Golden Teacher» от Doctor Guru

artem8524563

Местный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
276
Реакции
216
  • Doctor Guru

  • Вещество
Грибы
  • Способ получения
Давно хотел попробывать грибы, наконец то совершилось и доктор гуру создал ветку на нашем любимом форуме,я не теряя времени записался на пробу,после того как получил положительный ответ отправил данные для отправки,получил ттн и в скором времени смог забрать посылку с новой почты.
  • Тестер
М,18, 58,177
  • Толерантность
Нулевая

  • Последнее употребление веществ
Сутки ничего не употреблял до этого курил бошки.

  • Характеристики
2г грибов в очень качественной упаковке,имеют очень приятный и необычный запах,и прикольный грибной вкус.
IMG_20190924_193412.jpg
IMG_20190924_193908.jpg
IMG_20190924_193911.jpg
IMG_20190924_193917.jpg
IMG_20190924_193919.jpg
IMG_20191001_142309.jpg
IMG_20191001_142312.jpg
  • Дозировка : 2г
  • Способ употребления : Поедание
  • Тайминг
Получив посылку начал готовиться к трипу,спустя несколько дней был готов но с квартирой все обломалось пришлось переносить трип ещё на пару дней и так поехали
00:00- Высыпаю 2г грибов на лист бумаги и по 1 ем,на вкус очень приятные именно грибной вкус,разве что послевкусие не очень приятное,сильно сушит,было немного страшно употреблять но я переступил через этот страх;)
00:30- Появляются первые эффекты,цвета стали более яркими и мягкими,все тело как будто начало немного неметь, сильно поднялось настроение,,сидел с накуренным другом начал истерически угорать со всего.
01:00-Такое чувство что сознание как будто расширилось,в трезвом состоянии ты смотришь в определенное место и особо не обращаешь внимание на все остальное,а в тот момент мой взгляд падал даже на самые мелкие предметы,сидели дома общались курили и играли в комп и слушали чиловую музыку ,в момент очень захотелось выйти погулять пройтись куда то к морю и понаблюдать за чем то,все во круг казалось очень красивым.
02:00-Я как будто слился с природой,чувствовал себя хиппи весь мир казался мне прекрасным,как бы это объяснить вот в фильмах бывает такое что люди уходят в закат и по бокам все немного размазываться, весь трип именно так у меня и проходил я чувствовал отлично и был очень счастливым.
04:00-Грибы дали мне возможность посмотреть на мир под другим углом,тело моё,сознание моё но немного по другому мыслит,как будто вид от 3-его лица такое чувство что мое сознание парит где то рядом со мной,разлив воду на траве появились маленькие капельки они так ярко сверкали это казалось максимально красвым,свет от фонарей на улице распределяется так равномерно нет неосвещённых участков и нет такого что пож фонарями свет ярче он распределяется везде равномерно даже когда отходил поссать в темное место оно казалось очень освещённым,
05:00-Все кажеться начинает отпускать,осознаю что за все это время я могу описать своё состояние 1 словом,вата но эта вата настолько хороша что хочется продолжить,сознание более менее становиться на место и как будто опять начинает закрываться но визуально все так же остаётся мягко и ярко.
06:30-Уже отрезвел и трип подошел к концу, сейчас чувствую себя максимально спокойным, немного уставшим,так же побаливают глаза.
  • Оценка основных эффектов

Селлер:10/10
Грибы:10/10 очень понравилось
Отправка:10/10 все быстро
Стелс:3/10 палевно очень
Упаковка:10/10 очень качественная

Ясность ума: 9/10
Счастье : 10/10
Визуалы:10/10
  • Общее впечатление
Лично я для себя открыл много нового, благодарен селлеру за выделенную пробу,и за возможность взглянуть на мир под другим углом,качество на высоте,первый опыт с грибами очень понравился я думаю как нибудь ещё спишемся.
 
Спасибо за твой репорт)
Хорошо, что тебе понравилось и ты получил один из основных базовых эффектов - ощущение новизны, взглянул на мир новыми глазами, внимательно, как в первый раз и смог ухватить ту красоту которая вокруг, но ты к ней привык)
 
Назад
Сверху