Трип-репорт на гашиш от Лавка Хоттабыча Shop

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Магазин: Лавка Хоттабыча
  2. Ветка: продавца: https://rcclub.com/threads/lavka-xo...hish-vysokokachestvennyj-gashish-optom.55490/
  3. Вещество: Гашиш
  4. Способ получения: Почта
  5. Тестер: Мужчина 26/176/70
  6. Толлер: Средний
  7. Последнее употребление веществ: шишки один день назад
  8. Характеристики: Мягкий и липкий,по консистенции как пластилин,с сильным приятным запахом
  9. Способ употребление: Водник по 0,1-0.15
Предыстория​
Увидев новый магазин на проверке и тот продукт с которым он пришел на просторы форума,то не оставить свою кандидатуру на список тестеров было просто невозможно.Через пару дней получил ответ от продавца, что я записан ну а дальше стандартная процедура,слепил привнот и отправил продавцу,и в скором времени продавец прислал мне ттн.Хотелось бы отметить что все общение было вежливым и приятным,даже учитываю тот факт что я забрал посылку спустя 2 дня,так как были на то личные причины из за которых,не успел написать трип-репорт в те сроки,в которые планировал,продавцу отдельное спасибо за то, что спокойно и без всяких проблем отнёсся к этому.Ну а теперь ближе к теме,забрал посылку и сразу домой, стелс был хороший ничем не приметный,в котором я даже сразу не смог найти,то что мне нужно было.Пару минут покрутил повертел и нашел.Сразу первое что сказал когда увидел,так это "ого,щедро",разрезал покетик и насладился тем приятным запахом,хвойный такой,мне понравился и послевкусие от него настолько же приятное.Отрезал не большой шарик примерно 0.1-0.15 и направился на балкон в предвкушении чего то хорошего,пробовать Гашик хоттабыча.
898e185376d27d5547755bd7439fe46a.jpg
b6e92ae4294efecc1f9d2e56dd1183d8.jpg
18a4fb92781b026a54c091d2dce7f8e1.jpg
f9d9398be6f6460fe5c61ff5f1535b1b.jpg
Приступим​
00:00-01:00
Подготовил водник,смастерил крышку из фольги,в которой иголкой сделал маленькие дырочки, диаметром как наша плюшка,которую предварительно раскатал,стараюсь сделать так что бы она была более равномерной.Уде когда вроде все готово, насыпаю сначала в фольгу тонким слоем табак,после чего,на него сверху ложим нашу плюшку больше похожую на мини блинчик,который в свою очередь,закрываем тонким слоем табака,я же а данном случае,использовал пыльцу с табака.Поджигаю зажигалкой и сразу же убираю огонь от содержимого внутри крышки,которое моментально перешло в режим тления, заполняя пустое пространство внутри бутылки,густым хорошим дымом,после чего,убираем фольгу и опускаем крышку,после чего моментально появляется на лице улыбка, от того насыщенного вкуса ,после которого на выдохе оставалось не меньше приятное послевкусие, выдохнул дым и сел поудобнее в кресле,улыбка растянулась в ожидании одного,каким сильным будет десйтвие вещества.
Но уже где то минут через 10,даже понять не успел,как меня впечатало в кресло,на какой-то. Промежуток времени, мысленно уйти от всех.
01:00-02:00
С момента как покурил, прошло чуть больше одного часа,а действие вещества,все чаще заставляло появляться в голове одной мысли,а может лучше прилечь в кровать и посмотреть телевизор?
А сам то понимаю, что слово телевизор,это всего лишь ширма.В общем не стал долго, думать и ушел отдыхать,убитый(выше комфортного состояния)но довольный ушел отдыхать, помню уже перед тем как уснул,где то часа 2 прошло с момента употребления.
Может,что курил уже в позднее время или уставший был,а может просто покурил больше,чем нужно было...
Но накурило очень плотно,вот именно в первый раз,уже и не припомню,когда в последний раз так уносило.
Последующие разы,уже в принципе на автомате сколько?как?и через что? производились,но написать решил именно за первый раз.

Вывод: Очень и очень качественный и сильный продукт,имеющий резкий насыщенный запах,который делает процесс курения,невероятно вкусным и приятным.

Спасибо магазину, за предоставленную пробу!
Удачи и расширения в бизнесе!

Магазин: 10/10
Качество: 10/10
Эйфория: 8/10
Настроение: 10/10
Энергичность: 5/10
Стелс: 10/10
Упаковка: 10/10
 
Назад
Сверху