Трип репорт на Еthereum 300 от Diablo

MeniTakPoh

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
2
Трип репорт на пробный бублик от Luciferr
Магазин: diablo
Табла: Еthereum 300 1/2
Тестер: М 21/180
Толлер: больше чем пол года не юзал мдам в любом его виде.

Доставка Новая Почта
Стелс как всегда на уровне! 10/10
Доставка заняла очень короткие сроки но момент дегустации затянулся, за это приношу извинения.


03:10 (00:00) Залетает пол таблы. На голодный желудок. Наконец-то я смог приступить к дегустации сие продукта от магазина "допидсать магаз"

03:35 (00:25) Чувствую как табла растваряеться суправождается лёгким не сильно приятным ощущением, но вполне нормально.

(00:33) Довольно интересный "приход" подкрался, как бы точнее описать, в один момент буквально за доли секунд довольно сильно изменился мир. было лёгкое учищение пульса и за ним последовал "вход" да это не плато и к нему ещё далеко, но действие МДМА уже довольно ощутимы. Тепло расплывается по моему телу, я ощущаю как сонливость потихоньку уходит. Тактил стает интереснее.

(00:38) лёгкий звон в ушах, чувство голода пропало, сознание чистое, сонливость пытается но бублик только начинает свой полет. Чувствую как бы плавный вход теперь. После неожиданной вертухи. При прошлых приемах такого не наблюдалось.

(00:40) дышать на полные лёгкие одно удовольствие. Чувствую некие качели, от сонливости до нагребания бублика

(00:42) пульс учащается, пытаюсь найти удобную позу для полежать, тело все прогрелось в один миг. Тепло и хорошо. МДМА заполняет мысли, выработок дофамина увеличивается, настроение повышенное, относительно того как было в начале.

03:58 (00:47) сонливость бороться с таблеткой, но я знаю кто победит в этой дуели. По формулеррвке сообщений я думаю вы понимаете уровень силы этого бублика.
Звуки стали ощутимее и приятнее. Роздражающие звуки стали приятными.
Ищю наушники)
Слегка челюсть водит

Сравнительно таблов Аля Тесла, техно Джи, синий панишер "палёный палюбе" обезьянки и прочее.
Не ощущаю сторонних еффектов сознание чистое, Но понимание что я под таблой есть.

(00:55) Отсутствие общения, лезу в чаты там скушно)

04:10 (01:00) пульс временами усиливается, челюсть сжатая, слушаю summer of haze их музыка хорошо заходит под сие припараты

(01:03) понимание уровня прихода, стрёмно и встать. Ускорение серцебиения ещё как всколыхнет дофамин.

(01:09) лёгкая потливость, музыка обрела новый уровень звучания

04:33 (01:23) ощущение стали контролировании, мыслю свежо, нету тупняка, но МДМА валит на всю что бы поговорить с кем-то, что-то рассказать) вроде и не амфчик для папиздеть)
Челюсть сжимается, миссия попить воды и слезть с кровать)

(01:28) музыка на привычных громкостях играет тише. Но не режет слух.

По бублику, нету мазанины, визуала нет, есть Стим. За все время хочу встать розогнать кровь)

(01:37) попытка встать и да мисион комплит!
Совет контролировать запасы воды, ибо сушит.

(01:45) Эффект прихода как-то потихоньку переходит в эффект выхода, но бублик явно не для мазанины. Хороший Стим)
Зрачки по 5 копеек

Повышена температура тела, очень приятная эйфория, есть мысль думать что в прошлых таблах были заменители а не чистые вещества за исключением техно Джи
Есть ощущение что колеса уже заканчиваю свое действие но нет, все также приятные эмоции вызванные МДМА

05:23 (02:13) пью кофе, настроение отличное, трезвая голова и прекрасное действия бублика
Я переживал что бы не покрутило, или сознанка не отрубилась, были случаи....

Очень приятное колесо.

05:44 (02:34) Попытки ходить довольно интересные, формулировка речи правильная, меня понимают и понимаю я.

06:06 (02:55) вышел на улицу на прогулку ощущаю спад эффектов, но зрачки что надо, и аж жарко

06:31 (03:21) легка прогулка, лёгкость и тонус, полностью свежий ум

07:23 (04:13) сильный ефыект уже позади, осталось только приподнятое настроение, бодрость побаливает в скулах, челюсть слегка водило

Оператор 10/10
Стелс 10/10
Качество круглого 11/10 ибо таких мягких еффектов я не ожидал.
Стим +
Мазанина 50\50 не размазывает в щепки
Ейфория 10/10
Светлость разума присутствует в примесе с отличным МДМА в этом бублике

оператор:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Група:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Чатик:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 

Вложения

  • IMG_20191209_074728.jpg
    IMG_20191209_074728.jpg
    156.8 KB · Просмотры: 25
  • IMG_20191206_230726_645.jpg
    IMG_20191206_230726_645.jpg
    63.6 KB · Просмотры: 27
  • IMG_20191206_230728_603.jpg
    IMG_20191206_230728_603.jpg
    110.9 KB · Просмотры: 23
Назад
Сверху