Трип-репорт на амфетамин сульфат от Willy Wonka

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Реакции
504
Информация о продавце

Название магазина: Willy Wonka
Способ получения пробника: клад
Маскировка/упаковка: это нечто, 10/10. Клад обладает кольцом из тонкой проволоки, за которое вытащить его не составляет никакого труда, но заметить человеку со стороны практически незаметно из-за мастерски подобранных мест. С снятием клада справилась за считанные секунды, упаковка также на высоте, яркая изо, потом герметично замотанный зип-пакет, и в нем еще один — с веществом. Давно я так не удивлялась.

Информация о тестере

Общая.
Пол/возраст:
женский/20 лет.
Рост/вес: 160см/40кг.

Опыт употребления.
Продолжительность:
3 года.
Хронология и частота:
  • Лето 2015. Первый опыт употребления, нерегулярные употребления раз в пару недель в минимальных дозировках до 30мг.
  • 2016-2018. Нерегулярные приемы примерно раз в полгода/год.
  • Апрель-июль 2018. Нерегулярное употребление раз в неделю/две, повышение разовой дозировки до 60-70мг.
  • Июль-сентябрь 2018. Ежедневное употребление, дозировка около 50мг, редко больше. Максимальный перерыв - 7 дней.
  • Сентябрь 2018 - настоящее время. Ежедневное употребление, максимальные перерывы - 10 и 14 дней; дозировка повышена до 70-150мг.
Последнее употребление: день, максимиум два дня назад. За 12-16 часов до данного теста половинка ешки «Бургер Кинг».
Состояние перед употреблением: немного помята от ешки, в остальном в норме.

Информация о веществе

Тестируемое вещество: амфетамин сульфат
Вес пробника: заявленный 1г., на вид немного больше.
Характеристики вещества:
  • На вид — цельный белоснежный камень, резкого запаха не имеет, крошится достаточно легко, сам порошок очень летучий и пушистый.
  • На вкус классически горький, но при употреблении слизистую практически не жжет, 2/10. Из-за пушистости порошка правда закашливаешься.
1890166B-63DA-4886-A652-45251F9A3BA2.jpeg
1890166B-63DA-4886-A652-45251F9A3BA2.jpeg

Время действия и эффекты

00:00. Делаю дорогу в ~75 мг. Заходит без жжения, люфтов особо тоже нет, небольшая горечь во рту. Сначала кажется, что взяла мало.
00:10. Чувствую первые эффекты, но очень слабо, сильной мотивации пока нет, но вся сонливость с утра и усталость от вчерашней ешки пропала.
00:30. Вещество стало открываться, постепенно, чувствую небольшую жажду, и что необычно (не от всех амфетаминов и далеко не всегда такой эффект бывает) - тепло по всему телу, но не потливость, а именно тепло. Покраснение лица/щек не наблюдается. Забавное ощущение.
01:00. Потихоньку втягиваюсь в свои дела, скорость работы намного усилилась и уже через пару часов я все благополучно закончила.
02:30. Nomer222 закончил уничтожать свой меф и решил начать "помогать" мне справляться с амфетамином, поэтому угощаю его и за компанию беру еще дорожку, хотя эффекты, в общем-то, не спадают. Его дороги, конечно, неоправданно большие для приличного амфетамина (~120-130мг)
03:30. Еле втянув в себя такое количество вещества, эффекты значительно усилились, но побочек минимальное количество. Немного хочется пить, но что-то читать, смотреть и изучать хочется значительно больше.
04:30. Интерес ко всему новому просто нереальный, как и мотивация все узнать и все проблемы решить. Надолго залипаю в справочнике психиатрических терминов, а потом перехожу к перепрошивке несчастной сломанной флешки.
06:00. К сожалению, ничего так и не вышло, а я даже установила виртуальную машину виндовс на мак... Ну, ничего, зато у меня по прежнему еще куча дел и стремлений.
06:30. Как будто бы чувствую спад эффектов.
09:30. А до этого времени я благополучно (без сильного чувства отходняков/депрессий/жуткой усталости) смогла дотянуть без догонок, читая всякие интересные вещи, после чего без проблем уснула. На утро никаких отходов не почувствовала.
! Соотношение стимуляция/эйфория = 70/30 максимум, особого поднятия настроения не почувствовала, но и плакать горевать не хотелось. Стимуляция не физическая, а скорее умственная.

Вывод
Этот амфетамин хорош, но меня тянуло исключительно на изучение каких-то новых вещей. Он не «дергает» и для физических задач не подойдет совсем (с утра после ночи марафона вставать куда-либо просто невозможно), зато усидчивость и концентрация на уровне. Не перескакиваешь с темы на тему, не хочешь сразу взяться за все, а последовательно работаешь с + в производительности.
Насчет клада - это пока лучший клад, который мне доводилось видеть и снимать. Просто превосходно.

Итого

Клад: 11/10
Упаковка: 11/10
Вещество: 9/10
Продавец: 10/10
 

Вложения

  • B8EC4887-03FD-483A-AD44-9A625AE1398E.jpeg
    B8EC4887-03FD-483A-AD44-9A625AE1398E.jpeg
    633.3 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
круто написано, мне было интересно читать:rolleyes:
 
Назад
Сверху