Трип репорт на Амфетамин от Ритм Бюро

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Амфетамин Сульфат (0,5 гр)
  • Выдан: RYTMS
  • Отправка: с помощью Новой Почты!
  1. Упаковка: стелс отличный, порадовал глаз, наверное лучший среди всех, которых я видел.
  2. Фотографии:
    9617c6fd-1046-474e-b00a-ccddd59100fd-jpeg.60905
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишки
  • Характеристики: порошок белого цвета, большие камни отсутствовали, запаха не почувствовал, имеет вкус бензина.
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - высыпал половину от того что было, слегка подробил. Начертил три дороги. Одну отправил себе в нос, сразу почувствовал жжение и вкус бензина, аж слеза потекла. Через пару минут начались мерзкие провалы, которые без воды я не смог бы вытерпеть.

[00:10] - сидим на улице, разговариваем, каждый по очереди падает друг другу на уши.

[00:30] - начало слегка сушить, поэтому мы пошли в магазин. На самом деле, двигаться не хочется. я заметил, что этот фенчик больше на разговоры пробивает. Но мне нравится, что не паяет и голова остаётся чистой, без лишних мыслей и тупых идей!

[00:40] - попив водички, я сразу почувствовал облегчение. Одним глазом посмотрел на еду и прошёл мимо, кушать вообще не хочется и это не удивительно.

[01:00] - сидим на скамейке, играем в игры на телефоне и общаемся. Чем заняться не знаем, но хочется покурить по баночки.

[01:20] - купили травы и пошли за кладом. Очень сильно понравилось, то что всю дорогу пока мы шли, именно я что то рассказывал.

[01:50] - забрав клад, мы отправились покурить. Как только я отпустил банку, говорить сразу перехотелось, начало немного паять, что я даже говорить перестал и перепрятал оставшийся амфетамин к себе в рукав.

[02:15] - я решил пойти на остановку и отправится домой, весь этот путь я просто шёл, молчал и о чем то думал, я не мог сосредоточиться на чем-то и мне это не понравилось, когда сел в маршрутку и включил музыку, то сразу немного распаяло.

[02:35] - приехав к себе на район, я начертил себе дорогу перед домом, понюхал и пошёл в хату. Зайдя в неё, я сразу отправился делать себе чай, обожаю чай под феном. Начались провалы, но под рукой была вода и я сразу же их запил. На кухне сидел брат и я не упустил возможности упасть ему на уши.

[02:50] - выпив чай, я отправился в кровать и начал залипать в телефон, я открыл телеграм и общался с друзьями в чатах, пока не устал и не лёг спать, а это случалось аж под утро, то есть через часов так 4
  • Вывод: Дети хлопали в ладоши, всем спасибо, фен хороший. Но не более, не скажу, что он прям лучшего качества. На поговорить пробивает хорошо, но двигаться под ним не очень хочется. Поэтому если вы не идёте на какие то тусовки, рейвы и так далее, то очень даже советую. Спасибо большое магазину за предоставленную пробу!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 8/10
  3. Эйфория: 8/10
  4. Стимуляция: 8/10
  5. Желание говорить: 10/10
  6. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 9617C6FD-1046-474E-B00A-CCDDD59100FD.jpeg
    9617C6FD-1046-474E-B00A-CCDDD59100FD.jpeg
    2.2 MB · Просмотры: 450
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Амфетамин Сульфат (0,5 гр)
  • Выдан: RYTMS
  • Отправка: с помощью Новой Почты!
  1. Упаковка: стелс отличный, порадовал глаз, наверное лучший среди всех, которых я видел.
  2. Фотографии:
    9617c6fd-1046-474e-b00a-ccddd59100fd-jpeg.60905
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишки
  • Характеристики: порошок белого цвета, большие камни отсутствовали, запаха не почувствовал, имеет вкус бензина.
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - высыпал половину от того что было, слегка подробил. Начертил три дороги. Одну отправил себе в нос, сразу почувствовал жжение и вкус бензина, аж слеза потекла. Через пару минут начались мерзкие провалы, которые без воды я не смог бы вытерпеть.

[00:10] - сидим на улице, разговариваем, каждый по очереди падает друг другу на уши.

[00:30] - начало слегка сушить, поэтому мы пошли в магазин. На самом деле, двигаться не хочется. я заметил, что этот фенчик больше на разговоры пробивает. Но мне нравится, что не паяет и голова остаётся чистой, без лишних мыслей и тупых идей!

[00:40] - попив водички, я сразу почувствовал облегчение. Одним глазом посмотрел на еду и прошёл мимо, кушать вообще не хочется и это не удивительно.

[01:00] - сидим на скамейке, играем в игры на телефоне и общаемся. Чем заняться не знаем, но хочется покурить по баночки.

[01:20] - купили травы и пошли за кладом. Очень сильно понравилось, то что всю дорогу пока мы шли, именно я что то рассказывал.

[01:50] - забрав клад, мы отправились покурить. Как только я отпустил банку, говорить сразу перехотелось, начало немного паять, что я даже говорить перестал и перепрятал оставшийся амфетамин к себе в рукав.

[02:15] - я решил пойти на остановку и отправится домой, весь этот путь я просто шёл, молчал и о чем то думал, я не мог сосредоточиться на чем-то и мне это не понравилось, когда сел в маршрутку и включил музыку, то сразу немного распаяло.

[02:35] - приехав к себе на район, я начертил себе дорогу перед домом, понюхал и пошёл в хату. Зайдя в неё, я сразу отправился делать себе чай, обожаю чай под феном. Начались провалы, но под рукой была вода и я сразу же их запил. На кухне сидел брат и я не упустил возможности упасть ему на уши.

[02:50] - выпив чай, я отправился в кровать и начал залипать в телефон, я открыл телеграм и общался с друзьями в чатах, пока не устал и не лёг спать, а это случалось аж под утро, то есть через часов так 4
  • Вывод: Дети хлопали в ладоши, всем спасибо, фен хороший. Но не более, не скажу, что он прям лучшего качества. На поговорить пробивает хорошо, но двигаться под ним не очень хочется. Поэтому если вы не идёте на какие то тусовки, рейвы и так далее, то очень даже советую. Спасибо большое магазину за предоставленную пробу!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 8/10
  3. Эйфория: 8/10
  4. Стимуляция: 8/10
  5. Желание говорить: 10/10
  6. Общая оценка: 9/10


Спасибо за репортаж :)

Ты получил Амфетамин Боргидрид, желательно употреблять бомбочками дозировкой в диапазоне 60-100 мг / 1 бомбочка. Таких за сутки можно скушать несколько.

Амфетамин боргидрид по большей части работает только на ЦНС, а не на периферии, как классические амфетамины. Симптоматика периферии - повышение ЧСС и АД, к чему амфетамин боргидрид не приводит.

Ждём в гости, после проверки, за покупками :)
 
> Стелс отличный, бэст оф зе бэст
> Ни слова про стелс, 0 описания
Тебя кто репорты учил писать?
 
> Стелс отличный, бэст оф зе бэст
> Ни слова про стелс, 0 описания
Тебя кто репорты учил писать?
А что мне надо было, взять и спалить его? Чтобы каждая мышка знала как амф отправляют? Это тебя кто репорты учил писать?
 
> Стелс отличный, бэст оф зе бэст
> Ни слова про стелс, 0 описания
Тебя кто репорты учил писать?
Привет)
Поверь, за стелс беспокоится не нужно) Да, интересный и надежный, почти невозможно запалить :)
 
!! ИЩЕМ ТЕСТЕРОВ !!
Только Киев
ПИСАТЬ СЮДА -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
НАЖИМАЕМ НА КНОПКУ «ПРОБА»


!! ИЩЕМ ТЕСТЕРОВ !!
Только Киев
ПИСАТЬ СЮДА -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
НАЖИМАЕМ НА КНОПКУ «ПРОБА»


!! ИЩЕМ ТЕСТЕРОВ !!
Только Киев
ПИСАТЬ СЮДА -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
НАЖИМАЕМ НА КНОПКУ «ПРОБА»
 
Последнее редактирование:
.
 
Последнее редактирование:
э
 

Вложения

  • РИТМ.jpg
    РИТМ.jpg
    642.2 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
РИТМ.jpg
 
Последнее редактирование:
ritm-jpg.63724
 
Последнее редактирование:
!! НУЖНЫ ТЕСТЕРЫ !!
Клады Киев
+
отправки Meest почтоматы либо Новая Почта


ЗАПИСЬ НА ПРОБУ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАМ:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, ОПУСКАЕМСЯ В САМЫЙ НИЗ И НАЖИМАЕМ «ПОЛУЧИТЬ ПРОБУ»


ritm-jpg.63724

Сообщения автоматически объединены,
!! НУЖНЫ ТЕСТЕРЫ !!
Клады Киев
+
отправки Meest почтоматы либо Новая Почта


ЗАПИСЬ НА ПРОБУ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАМ:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, ОПУСКАЕМСЯ В САМЫЙ НИЗ И НАЖИМАЕМ «ПОЛУЧИТЬ ПРОБУ»


ritm-jpg.63724
 
Последнее редактирование:
zvezdia-362.gif
zvezdia-362.gif
zvezdia-362.gif
zvezdia-362.gif
zvezdia-362.gif
zvezdia-362.gif
zvezdia-362.gif

:fire::fire:5 ПРИВНОТОВ В 4:20:fire::fire::fire:
1. АМФЕТАМИН СУЛЬФАТ -- 5 ГРАММ
2. МЕТАМФЕТАМИН -- 3 ГРАММА

3. АМФЕТАМИН ГИДРОХЛОРИД -- 3 ГРАММА
4. РИТАЛИН -- 2 ГРАММA

5. 4-FMC (ФЛЕФЕДРОН) -- 3 ГРАММA

:bell:ПРИВНОТЫ СКИДЫВАЕМ В НАШ БОТ:bell:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

:bell:ПРИВНОТЫ СКИДЫВАЕМ В НАШ БОТ:bell:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


ПЕРВЫЙ ПРИВНОТ В: 4:20
ВТОРОЙ ПРИВНОТ В: 4:..
ТРЕТИЙ ПРИВНОТ В: ВРЕМЯ СКАЖЕТ БОТ) СРАЗУ ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРИВНОТА БОТ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ТАЙМЕР БУДЕТ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ПРИВНОТА!
РАСТЯНЕМ МАКСИМУМ НА 60-50 МИНУТ!



С ДОБРЫМ УТРОМ, ФОРУМЧАНЕ!!!))):coupleheart::rolleyes::fire::bouquet:
 
Назад
Сверху