Трип-Репорт на Амфетамин от Pandora's Box

nooname

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
511
Реакции
283
Вещество: Амфетамин 0.50г

Выдан: Pandora's Box (тема)

Доставка: Посылка шла Новой Почтой 1 день , ТТН был получен в день передачи данных для отправки ;)

Стелс: Стелс можно немного доработать . Но никакого лишнего запаха и "палева" не было .

Оператор: Оператор адекватный , порядочный , знающий своё дело. Помог решить все вопросы , приятен в общении :)

Фото:
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям


Тестер: М/183/71
Толерантность: Ниже среднего
Дозировка: 100мг


Введение

Всем доброго времени суток ! Пощасливилось мне попасть на пробу Амфетамина от Pandora's Box ! Связался с Селлером в Тг , договорились об отправке и остальных организационных моментах, передал данные - через несколько часов получил номер накладной , радует оперативность работы данной команды !:cool: Получил посылку на следующий день. Стелс раскрывать не буду , но его можно было бы немного усовершенствовать. В зиплоке находился Амфетамин белого цвета с характерным сильным но достаточно приятным запахом. Сам амф не влажный , в меру сухой , камушками. Крошится легко ;).

Тайминг

[00:00] - Отмерил 100 мг (стандартная дозировка для всех проб Амфетамина) , покрошил , начертил жирненькую дорожку!
Вдох на левую (половину лайна) , вдох на правую (вот и нет лайна).
Ощущаю терпимое жжение в носу , появился лёгкий насморк.


[00:10 - 01:00] - Через несколько минут я ощутил эти самые грубые лифты , которые я ощущал в своей жизни. Запомню на долго. Запил всё это дело водой (как всегда). Приход не резкий , только спустя 10-15 минут я начал ощущать Стим с ноткой эйфории. Сложил сколько планов в голове , но вот выполнить их не удалось , встретился с старыми друзьями :D
Эйфория - 5\10
Стим - 8\10


[01:00 - 03:00] - Приход от этого Амфа очень плавный и приятный , спустя 1.5 часа после употребления чувствуешь выход на плато! Встреча с старыми друзьями проходит в отличном русле , никто даже не подозревает что я пол чем-то. Сидим , общаемся , я постоянно постукиваю ногой против своей воли. Очень приятно вести диалог , время летит незаметно . Эйфория берёт своё , время от времени даже пробивало на улыбку :D
Эйфория - 9\10
Стим - 9\10


[03:30 - 07:00] - До сих пор не ощущаю спадов силы эффектов , с друзьями попрощались , иду в сторону дома. Слушая музыку в наушниках заметил как меняется настрой от музыки которая играет в данный момент. Вернувшись домой под эффектом Стима начинаю заниматься всем тем , что планировал отложить на следующий день ! Уснул ближе у утру , это было очень сложно. Проснувшись понял , как же круто было сделать всё вчера , а сегодня провести день в полном расслаблении ;)
Эйфория - 8/10
Стим - 9/10


Вывод: Хороший , очень сильный и рабочий (даже очень) Амфетамин . Вряд ли подойдёт для употребления новичкам в этом деле(только если маленькую дозировку). А так же и сам Селлер порадовал , спасибо ему за такой сервис ;)

Баллы!!!
Оператор: 10+/10
Доставка: 10+/10
Стелс: 7/10
Вещество: 10++/10
Стим: 9/10
Эйфория: 9/10
Креативность: 8/10
Итого: 9/10


Благодарю Pandora's Box за предоставленную пробу !!! ;)
Спасибо за прочтение данного трип-репорта :sunglasses:
 
Назад
Сверху