трип-репорт на амфетамин от AMIC ENERGY

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин: Amic Energy
Ссылка: https://rcclub.com/threads/amic-energy-probniki-odessa-vidpravki.61671/
Вещество: Амфетамин HQ
Вес пробы: 0.5 заявленные селлером
Способ получения и упаковка: клад, снятый за считанные секунды, сама же локация часто бывает людной, но под вечер проблем снять не оказалось 9/10, дефолтная изолента, и двойной zip.
:
Характеристики вещества: практически весь вес представлял собой камни, порох если и был, то в достаточно малом количестве, дробился с легкостью.
vmTx5IYKBKc.jpg
К сожалению, и половина стаффа не успела попасть на весы, но на глаз было понятно, что заявленный вес точно присутствует.

Тестер: м 21 | 180 см | 87 кг
Толерантность: средняя
Пав за последние 24 часа: -
Дозировка и способ употребления: интраназально, 100 мг я и кореш 70 мг.

Предыстория
Практически сразу был записан селлером на пробу, спустя 2 дня был получен адрес, но так как район был не мой пришлось дожидаться следующего дня. Ближе к вечеру с корешом выбрались на место клада, клад был недалеко от остановки электрички, я предпринял попытку съема, но не справился, кореш взял дело в свои руки и спустя считанные секунды снял и мы отправились обратно на район на электричке xD

Трип-тайминг
19:00
Приземляемся с корешом в падик, высыпаем на телефон достаточно внушительное количество камней, для себя расчертил дорогу примерно в 100 мг, а корешу 70. Кореш стартует первым и выдает фразу "Кислые яблоки", после того как снюхал дорогу понял к чему была эта фраза, присутствовало жжение, но оно оказалось не таким уж и дьяольским, хотя спустя несколько мгновений всё таки пришлось прибегнуть к нескольким глоткам воды, в скором времени почувствовался пот в ладонях, кореш залез в хату, собрал всё что нужно и мы решили прогуляться

19:25
Вылезли на улицу, друга разогнало на пиздеж, а меня же почему-то наоборот, я больше почувствовал прилив энергии, желание движухи, корешу захотелось сверху еще дунуть, поэтому решили двинуться ко мне, по дороге мой соратник тригерил меня заходами в магазин и аптеку, а мне же не стоялось на месте))
20:00~
Путь занял у нас не так долго и уже ближе к 8 мы уже были у лестничной клетки,
т.к. на сегодня была запланирована уборка, я принял решение вынести водный на лестничную клетку корешу, он въебал банку и начал точить языком про всё что только можно было, а я же остался на всё той же волне, при которой мне вообще не хотелось беседовать, я был нацелен на предстоящую уборку, не помню когда в последний раз у меня было такое желание убраться, практически час кореш прожужал со мной на лестничной клетке и ыбло принято решение разойтись, кореш полетел домой, а я залетел домой и моментально принялся за уборку.
21:00-22:00
Уборка прошла довольно быстро, но местами очень хаотична, иногда в голове терялись кое-какие мысли насчёт уборки, но в принципе всё, что я запланировал бвло легко реализовано.
22:00-22:30
Это время я пролежал залипая в ноуте, музыка заходила как по маслу и я ловил кайф, но тут поступило предложение сесть за стол.
22:30
т.к. я чувствовал, что эффекты понемногу спадают, то решил пойти перекусить и выпить, никаких мыслей догнаться у меня не было, что довольно приятно удивило)

Вердикт: довольно качественный амф, на следующий день не было обнаружено отходосов, а во время трипа желания догнаться, почувствовалась твердая стимуляция, эйфории же поменьше.
Клад 9/10
Селлер 9/10
Вещество 8/10
Стимуляция 10/10
Эйфория 7/10

Селлер довольно быстро принял заявку, но ушло немного времени на получение клада, кроме 2х дней ожидания в принципе никаких минусов не обнаружил,всё на достойном уровне, стафф довольно качественный и приятный момент, что не вызывает желания догнаться.
 
Последнее редактирование:
Спасибо дружище
Хороший трип
 
хороший трип мне понравился!
 
хороший трип))
ток префикс в теме забыл
 
Назад
Сверху