Трип-репорт на амфетамин от _P_A_B_L_O_

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
823
Реакции
886
Магазин: _P_A_B_L_O_
Ссылка: https://rcclub.com/threads/_p_a_b_l_o_shishishki-amf.61838/
Вещество: амфетамин
Способ получения и стелс: почта, довольно внятный стелс, не особо приметный.
Характеристики вещества: как обычно, множество камней и не обошлось без порошка, запах самую малость резковатый, но присущий амфу.

ad3ghk4Kw6c.jpg
Тестер: м 21 | 180 | 83 кг
Толерантность:
средняя
Последнее употребление веществ: шиш
Дозировка и способ употребления: интраназально, 130 мг.


Собственно еще в январе месяце записался на пробу шишек от данного шопа и тут внезапно приходит посылка, через некоторое время забираю посылку, а потом захожу на форум, странно, вроде записался на шишки, но с ними пришел и амф, я конечно был не против, но это было, как минимум, неожиданно и решил я начать с него, а шишки оставить на потом.


Трип-тайминг
00:00
Собственно разобрав посылку и обнаружив там амф принял решение через несколько часов попробовать данный продукт. Высыпал несколько камней, раздробил, расчертил и 130 мг отправились в нос.Никакого жжения не ощущается, что оказалось довольно приятным сюрпризом.
00:15
Эффекты начинают понемногу проявляться, в первую очередь конечно начинают проявляться стимулирующий эффект, чувство бодрости явно взлетело.
00:40
Примерно на этом моменте я внезапно начинаю понимать, что меня посещает мощная волна эйфории и я некоторое время провожу за общением со всеми друзьями, знакомыми.Музыка оказывает на меня магический эффект и я даже не замечаю как начинаю прослушивать её множество раз.

02:00
На этом моменте я решаю поиграть во что-то и конечно с друзьями, но я чувствую как эйфория понемногу спала и я решил догнаться 70 мг.
02:15-04:00
Всё это время я провёл с друзьями за играми, получал в большинстве положительные эмоции, стим до сих пор твёрдый и не отпускает ни на секунду.
04:15
Где-то в этом промежутке все друзья расходятся, а я остаюсь всё так же за компом, эйфория уже понемногу была потеряна, остался стим и нежелания падать в кровать, но это дело легко решилось шишками.
Вывод: довольно хороший продукт, как и было заявлено селлером, мощный стим с эйфорией. Хоть и не ждал такого подарка, но оказался более чем довольным.
Оценки основных эффектов
Эйфория 7/10
Стимуляция 10/10
Вещество 8/10
Стелс 10/10
Оператор 9/10

 
Назад
Сверху