Трип-репорт на амфетамин фосфат от jimstore

helliscloser

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин: Jimstore
Вещество: Амфетамин фосфат
Вес пробника: 0.5
Способ получения, стелс: отправка, всё качественно и без сомнений.

Тестер м 21 | 180 | 83
Толерантность: высокая
Кросстолерантность: шишки - высокая
Пав за последние 48 часов: амф, шишки
Дозировка и способ употребления: интраназально, 100 мг
4m0Wz0jS0_w.jpg
характеристики вещества: данный амф действительно выглядит "как снег", блестящий порошок на вид просто вау

Трип-тайминг

00:00
Высыпаю примерно 100 мг, вычертил дорогу и сразу же отправил её в нос, жжение конечно доставило уйму проблем, но перетерпев я принялся ожидать эффект.


00:10
Бум и я внезапно понимаю, что долгожданные эффекты начинают проявляться во всей красе, желание гудеть без умолку, но волна эйфории, как мне показалось, слаб.


00:50
Ненаходя себе места подумал, что было бы неплохо поубираться в таком-то боевом состоянии, подрубил музычки и бодро влился в процесс уборки.

01:30
Закончив с уборкой конечно же не обошлось без того, что во рту ощущался полный мрак, недолго думая я решил эту проблему холодным компотом.

01:45-03:00
Тут мне пришла идея нанюхать друга, созвонился с ним и через 20 минут я уже был у него, расчертил ему дорожку в 100 мг и он чуть ли не умирал от жжения в носу, но этого не отнять конечно у данного амфа, довольно продолжительное время пиздели всё да про всё вечно меняя темы и не замечая этого параллельно рубились в плойку.

03:15-03:40
Захотелось домой и попрощавшись с корешом отсыпав ему немного стафа отправился в путь. Погода немного стала хуже и путь таки показался мне целым квестом, но благо я был в нужных кондициях и добрался довольно быстро.

03:45
Первая мысль после такой прогулки это душ и я недолго думаю приступаю к делу. Отмучавшись я понимаю, что эффекты слабеют и слабеют, решаю хлопнуть баночку и упасть на кровать.

Вывод:
Данный амф довольно хорошо справился со стимом, однако эйфория немного подкачала, в целом довольно прикольно, что всё анализируется и делается без суеты и спешки.

Оценки
Магазин 8/10
Стелс 9/10
Эйфория 6/10
Стимуляция 9/10
Ясность ума 8/10
Общая оценка веществу 7/10





 
Яркий трип репорт)Лайк!Отли4но раcпиcал вcе)
 
Назад
Сверху