Трип-репорт на "A-PVP" от "RC-Cartel"

DrugSquad

Пользователь
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
12
• Тестер : парень, 20 лет, 70кг.
• Толлер : средний.
• Ссылка на продавца : https://rcclub.com/forums/RC_Cartel/
• Вещество пробы : Alfa-PVP, в народе "Соли".
• Вес пробы : 0.5г
• Органолептика : крисы

20191130_182547.jpg

Клад был сделан в лесу, и был снят в одно касание, после снятия сразу же было принято решение забить сижечку, и посидеть, отдохнуть.
• Первый затяг, ощущается запах солевой, химарский.
Приход с первых секунд настолько сильный был, что аш меня начало тошнить, и ещё немного то я бы обрыгался.
• Спустя пару секунд, начали проявляться эффекты, легкость в теле, эйфория, и было принято решение закурить по сиге..
• После того как покурили сигарету, решили не отходя от леса, накуриться порядно, и так катить навстречу к кентуле
• Спустя 20 минут, началась паранойя, оглядки по сторонам, и было принято решение катить с леса, бо то пиздец.
• Встретились с кентом , решили покурить, после чего начались бэд трипаки у него от альфы, со мной вроде бы всё нормально, только отправило немного в каматоз, и я решил ебануть фена, и ахуел от жизни
• Крч, альфа заебцом, только отхода незнаю от чего такие тяжелые, от ней или от фена были (трясло, температура, кашель, галлюцинации, холодный пот)
Не могу много чего писать, потому что слишком рано отхода начались, и многое сказать не могу.

• Место клада : 10/10
• Саппорт : 10/10
• Товар : 9/10

• Оператор : лучший)

received_1248577635348108.jpeg
 
Назад
Сверху