Трип-репорт на А-PvP от KLAD777

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,928
Доброго времени уважаемым посетителям ресурса RCClub. Сегодня описываю пробу от магазина KLAD777 ( https://rcclub.com/threads/klad-777-proby.72288 ) отправившего по почте две позиции из своего ассортимента которые я с удовольствием протестирую. Начну с Альфы, поехали.

Тестер: М / 36 / 189 / 90.

Толерантность: Очень высокая

Кросстолерантность: нет.

Последнее употребление пав: A-PvP - Два дня назад.

Стелс и упаковка: Весьма обычный. В стелсе леко нашел два зипа с веществами. Единственное что бросилось в глаза что по упаковке видно что посылка не соответствует названию указанному в приложении. 6.5 из 10.

Стаф
: Кристаллы Альфа- Пиролидиновалерофенона весом 0.5 грамма.
20240419_092904.jpg
20240419_092853.jpg
20240419_092855.jpg
Кристаллы сравнительно маленького размера, прозрачные с кремовым оттенком. Запах: слабо выраженный, характерный с кислинкой. На вид аслтьфа напоминает сахар.

Способ употребления: Ингаляции пара путем нагрева на стелянной поверхности.

Тайминг: До начала трипа я отдохнул пару дней от Альфы но до этого был недельный (ато и больше) альфа-марафон. Забрал посылочку еще с утра, к вечеру закончив все важные дела закрылся у себя в комнате, подготовил новый чиистенький прибор для ингаляции и приступаю к дегустации.
00:00 Насыпаю немного на стекло, нагреваю. Кристаллы образуют прозрачную лужу в которой тонут, через несколько секунд лужа начинает кипеть и выделяет густой пар которой я и вдыхаю, задерживаю несколько секунд и выдыхаю.
00:01 Повторяю вдох-выдох и чувствую эффект входа от вещества уже при втором выдохе. Мысли в голове рассеяно расплёскиваются по сознанию а тепло эфории окутывает тело. Дыхание задерживаеться, температура чуток повышается, пульс стабильный.
00:02 Откладываю стеклянное преспособление и хватаюсь за телефон с желанием погрузиться в информационный поток глобальной сети.
00:15 Появляеться первое желание усилить чуть спавший первый эффект. Хватаю аппарат и уверенно совершаю еще 3 подхода "вдоха-выдоха". Эйфорический эффект снова погружает меня в ступор когда мысли кувыркаються в голове хаотичным потоком делаю все вокруг наполненым интересом.
00:19 Чувствуеться большое желание добавки. Далее перехожу в режим хапки в 5-10 минут с небольшыми редкими паузами. Состояние: довольно неоднозначное. Эйфорический эффект смешываеться с небольшым стимулирующим но напрочь пригвоздил меня к креслу в положении лёжа. Я не имея ни малейшего желания вставать я то и дело подсыпаю по чучуть на стекло вдыхаю пар и снова ныряю в телефон.
01:40 Загрязнилась аппаратура для ингаляций. Достаю новую и продолжаю пыхтеть ведомый сильным чувством догнаться учащающимся после каждого подхода.
03:20 Больше половины пакета освоено организмом. Делаю не большой перерыв так как подходы перестали особо менять сознание. Вышел на кухню сделать чаю, Ходить не привычно: тело как будь-то только учиться двигаться но справляеться с задачей, каждый звук и шорох улавливаеттся и кретически воспринемаеться нервной системой, дыхание прерывистое. Пульс учащенный.
03:40 выпил чай, закрылся опять в комнате. За окном глубоя ночь, тишину прирывает работа пво и гул сирен оповещающих о тревоге и отмене тревоги.
Продолжаю процесс дегустации описанный выше.
06:35 Содержымое пакета подходит к концу. Засыпаеться последние крошки и поглащаются в виде пара моими бронхами.
07:10 Неприятные ощущения выхода размыты моей не хило увеличенной толерантностью хоть и проявляются пустотой в сознании и желанием еще поглащать кристаллы но терпимы.
07:40 Сознание возвращаеться к привычной форме и эффекты вещества не ощущаются.

Резюме: Так как мой организм довольно привыкшый к большым дозам алтфы за последние недели то и эффект сказиваеться на мне сильным желанием к поглащению продукта. Но и как мне показалось в веществе довольно много ингредиента вызывающего привыкание и желание догнатся. Первые пара вдохов дали яркое ощущение прихода после пары дней перерыва а дальше конешно вещество поглащалось с большой скоростью. В кристаллах при ингаляции явно преобладает эйфорический эффект. Стимуляция весьма посредсвенно ощущалась организмом. Выоход ощущался довольно терпимо и плавно в течении минут сорока - часа. По силе воздействия охарактеризовал вещество как "среднее" либо "чуть выше среднего".
Упомяну еще раз о давольно сильном привыкании стимулирующем к повторному употреблению.

Хочу поблагодарить магазин за пробник, пожелать скорейшего открытия и чесного прибыльного бизнеса. Скорей перехожу к оценкам

Оценки:
Стелс и упаковка: 6.5 из 10.
Эйфория: 8 из 10.
Стимуляция: 5 из 10.
Ясность рассудка: 6 из 10.
Общая стафа: 7 из 10.


Спасибо за внимание перехожу к описанию травки любезно предоставленной этим же магазином.
 
Вітаю, та дякую за тріп
 
  • Like
Реакции: kva
отличный трип-репорт (y)
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху