Трип-репорт на A-PVP от БЕРИ!

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Второй из четырёх трип-репортов для бери(3 и 4 на меф перорально/назально), первая часть
Тестируемое вещество: A-PVP

Проба выдана: БЕРИ!
Заявленный вес пробы: 0.5г. Фактический вес: 0.5г. Способ употребления: перорально. Примененная дозировка: 190мг

Отправка
была сделана оперативно(чего не скажешь обо мне), на следующий день после передачи данных, но вот новая почта доставляла ее больше суток, так что пришла посылка на четвертый день, и тогда же без каких-либо проблем получена.

Придя домой, я был поражен уровнем стелса: да, за такое можно и отдать 200грн. Негабаритно, неприметно, в то же время полезно. Вот он, стелс 80 лвл

Упаковка: 3 изоленты на 3 вещества, 4 зипа на 3 вещества. Все хорошо запечатано, вопросов нет
20230612_161130.jpg
Тестер: М/22/50/182
Толлер
: отсутствует
Кросс: фен позавчера. 0.8г мдма 4д назад, 1г мдма днем ранее, табла оксикодона тогда же, 2г 4cmc тогда же. Слабая ешка, 1г мдма, 0.3г 3mmc еще днем раньше. 10д до этого чист, кроме польского прегабалина
Состояние перед тестом: чувствую себя дерьмом. Лёг утром, проснулся поздним обедом. Поел. Пошел жрать наркоту. Старт теста 17:00
Here we go again... 00:00 комок из намоченной обуховской туалетки со 190мг пыльной части альфы уже запивается сладкой водичкой. Не особо хотел ощущать ее на
вкус, так оно и прозошло, на язык она попасть не успела, а сразу полетела в желудок. Пахнет не очень. А когда она пахла хорошо? Пошел в магаз, пока эффекты не начались

00:30 я уже успел и вернуться из магаза, и удобно разлечься, и морально настроиться, а входа все не было, но вот и он: отчётливо ощущается приятное тепло,
постепенно выливающееся из ниоткуда прямо в меня. Включаю приятную музыку, начинаю релаксировать

00:45 в противоположность относительно долгому входу, усиливаются эффекты стремительно, хотя возможно это следствие довольно высокого дозняка на отсутствующий к пвп толлер. Повысилась температура тела и очень часто забилось сердце, я даже подумал, не переборщил ли

01:15 это, похоже, самый быстронаступивший пик среди всех моих приемов альфы(перорально). Увы, вместе с всепоглощающим эйфором я словил и некоторые побочки: зрение нельзя назвать плохим, но и идеальным тоже. Сердце всё еще стучит так, что я его слышу, но уже затихает и я полностью расслабляюсь, погружаясь в эйфо целиком

02:00 эффекты все так же ярко заметны, только теперь добавилось еще и очень острое желание пообщаться, чем я и занялся. Оно протекает, как мне кажется, очень
продуктивно, в действительности не знаю. Но мне все нравится. Высокий уровень раскрепощенности, опять я рассказываю то, чего не следовало и выгляжу как идиот

03:00 уже замечаю некий спад, мне все еще отлично, но уже не так хорошо как час назад. Зато зрение, вроде, вернулось в норму, и я могу что-то именно посмотреть. Но, не найдя ничего стоящего внимания, решаю добивать трип просто слушая музыку

03:00-05:00 падение с пика не было молниеносным, и все же к пятому часу уже явный спад, причем с пренеприятнейшими отходами: очень уж плохие мысли в
голову лезут, настроение ужас, желания жить ноль. Выпиваю таблу ривотрила, потому что текущещее положение дел не устраивает от слова совсем

05:40 лежал сорок минут в тишине и крайне подавленном состоянии, но табла начала дейтвовать, я сходил в туалет и скоро уснул

08:00 проснулся примерно через 2 часа в холодном поту, сбегал еще раз в туалет, выпил еще одну таблу. Уснул минут через 20. Проснулся уже утром, к своему удивлению в относительной норме, разве что был немного злой на себя что съел много. Но никаких проблемных пост-эффектов не выявлено. Был интересный сон

Вывод: эта соль вызвала у меня смешанные чувства. С одной стороны, эйфория от нее была очень интенсивной, и мощные эффекты заняли добрую половину трипа, и все же спад был для меня тяжеловат. Ну, потому что я существо нежное и к отходам вообще не привыкшее. Для себя рекомендовать эту соль не могу, ну а остальным не знаю, что сказать. Ничего страшного или опасного не случилось, вероятно со снижением дозировки пост-эффект был бы намного легче. Что до работы магазина, тут всё ровно: оператор, отправка, стелс, вес. Рекомендовал данный шоп еще с проб мефа, менять своего мнения не вижу ни одной причины

Оценки магазину БЕРИ!


Оператор 10
Отправка 9
Стелс 100
Упаковка 10
Качество 7

Оценки альфе 190мг:

Стим 7
Эйфория 9
Аппетит 0
Отхода(до сна) 2
Отхода(после сна) 8
Сон 6
 
Sepultura_North читала что 0.1 это уже передоз
Я бросил после двух реанимации, первая 3г преорально, второй раз 2г на марафон...
Сообщения автоматически объединены,

Sepultura_North читала что 0.1 это уже передоз
Я как юзал, начинал с дороги в 100мг и продолжал курением...Но у меня был толлер космический, сам убирал грам за сутки.
Крайне не рекомендую повторять мой опыт!!!
Курить самое зло, быстро приходует и быстрая зависимость. Самый бережный-микродозинг носом или преорально.
Но соль-зло!
 
Последнее редактирование:
Мне бы ваши проблемы
 
Классный Трип репортаж
Сообщения автоматически объединены,

Да ребята просто мне надо зацикливаться и всё
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху