Трип-репорт на 2С-В от "Magic light" Cafe

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: Magic Light Cafe
Ссылка на тему
Вещество: 2С-В
Дозировка: 30мг
Способ получения: Отправка НП
Стелс: Средний
Селлер: Спасибо что записал на пробу хотя уже все места были заняты!
Тестер: М 21/195/67
Толлер: Ниже среднего, последний тест 2С-В очень очень давно
Кростоллер: ХТС, Мет, Амф, Шишки все это в течение последних двух дней!
Способ употребления:
15мг назально и 15г перорально методом бомбочки!
Предыстория: Вернулся домой с Одессы а трип репорт уже горит, значит самое время употреблять!
Расчертил четыре дорожки так как с самого начал в пробе было 60мг.

Собрал одну в салфетку а вторую снюхал!
Трип: Вышибает мозги клак клак!
00:00 Заходит очень легко, правда обжигает слизистую и горло что я даже закашлялся! 00:05 Откидываюсь на подушку и подкуриваю сигарету, голова раскалывается и словно мир начинает дрожать. 00:10 Докурил сигареты, немного шатает вестибулярный аппарат, голова отпустила но потряхивать продолжает. Отправился на кухню что бы запить водичкой. 00:15 Сводит ногу при чем очень сильно, странно что у меня такое очень часто под психоделом. Начинают проявляться изменения мир, я бы назвал это легкой голюцинацией. 00:20 Вернулся в комнату, докинул бомбочку и запил водой, то ли это у меня так триггер срабатывает но наперло через 40 секунд с такой силой что мысль промелькнула черт опять много дознул, но прогнав мысли начал любоваться малышкой, она прям светилась и очень сильно манила. Знаете такое чувство иди суда сейчас я покажу тебе настояший трип. 00:45 Как я смог понять и хоть примерно посчитать я вышел на плато но считать было очень сложно, в один момент я сидел и думал так 1 2 3 4 5 6 7 8 бабах изменилось все и с самого начала 1 2 3 4 бах ещё сильнее было прикольно но немного пугало так что и от такой считалочки я отошёл, визуалит на 7/10 спасибо что ты не можешь увидеть то чего нет а то демон иногда сводит меня с ума. Изменения тактильных ощущений 6/10 все стало более объемным и более ярким при выключенном свете была видна каждая деталь комнаты (ночное зрение включилось) Психодел примерно 5/10 какие-то очень странные мысли и например одеть кота как шапку кажется вполне логичной идеей) 02:00 Примерное начинается спад эффектов, хочется докинуть ещё но уже нечего. Душевное состояние какого-то опустошения. Но все ещё очень сложно что бы сделать чая. 03:00 Эффект по большей мере спал, остались легкие шлейфы и иногда изменения в стенах, так же покалывает в кончиках пальцев. Так что с чистой совестью выполненного долга мы отправились спать, или не совсем спать )
Вывод: Хороший магазин, оперативно все отправил. Лично так и не пообщались. Вещество отменное хоть и держит мало( так бы часиков 10 потриповать, выходов на утро кроме больной головы не заметил. Стоит поработать над стелсом!
30BD4B66-1AE1-499F-A636-B6E156F32504.jpeg

Оценка 9/10
Селлер: 10/10
Стелс: 5/10
Вещество: 9/10



 
Назад
Сверху