Трип-репорт на 2С-В от "Magic light" Cafe

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Реакции
504
Информация о продавце
Магазин новый и только открывается, заинтересовал своей позицией, особым интересом к результатам теста и самим веществом. 2С-В я еще не пробовала. К моей радости, меня записали и даже по моей просьбе записали моего nomer222. Поэтому вещество пришло ко мне не как всем в капсулах, а как 60мг чистого 2С-В в порошке…

Название магазина: «Magic light» Cafe
Способ получения пробника:
отправка почтой НП
Маскировка/упаковка: читая трип-репорты была удивлена, мой стеллс был достаточно посредственный, другой, чем у всех. Не знаю почему так, но, поставлю оценку среднюю, а селлеру отпишу в сообщениях, в чем он сделал ошибку (не для моей безопасности, но для своей).

Информация о тестере
Общая.
Пол/возраст:
женский/20 лет.
Рост/вес: 160см/40кг.
Опыт употребления.
Продолжительность:
психоделики - 1 раз четверть марки NBOMe еще в конце осени 2015, после лишь нечастое употребление MDMA, и около месяца назад 25мкг ЛСД. На этом мой огромный психоделический опыт кончается (разве что подкрепляясь нерегулярным употреблением марихуаны).

Дозировка: 5 мг.
Данный тест провожу исключительно интраназально (да простит меня селлер, сейчас объясню, почему так).
Так как мой суженный, так просивший пробу и для себя, резко укатил в другой город, а посылку я получила как раз в этот день, мне хотелось попробовать совсем немного. Опыт у меня с психоделиками крайне мал, а чувствительность, исходя из прошлых опытов, очень велика. К тому же, я очень миниатюрная. Мне кажется, не что мое желание хоть приблизительно понять, чего мне ожидать в предварительном тесте, абсолютно понятно.
И, как оказалось, слава всему на свете, что этот предварительный тест был. У меня какая-то сверхъестественная чувствительность к этому препарату.
Последнее употребление:
за день до - амфетамин.
Состояние перед употреблением: небольшой мандраж, а в прочем, хорошее настроение, сон, еда.

Информация о веществе
Тестируемое вещество: 2С-В
Вес пробника: 60 мг (30мг мои и 30 nomer222)
Характеристики вещества:
  • Цвет белоснежный, консистенция сыпучая. Как мука, очень мелкий порошок, с которым нужно работать аккуратно, чтобы он не оказался повсюду. Запах отсутствует.
  • Вкуса не заметила, так как употребляла интраназально. Насчет жжения я уже читала во многих источниках. Как бы описала это я - «как будто сам дьявол выжигает», причем не в носу, а в горле (пр дозировке-то в 5мг). К счастью, недолго. И недолго обращаешь внимание на само это жжение.
photo_2019-03-20 22.09.12.jpeg
photo_2019-03-20 22.09.17.jpeg

Время действия и эффекты
00:00.
Еле отделив от общей массы 5 мг (как же это, казалось бы, мало — пороговая доза интраназально!), я заранее спрятала все остальное в чистый зип-пакет. И приняла вещество. Первые ощущения - дикое жжение, металлический привкус в горле, дико стучащее сердце. Мгновенно вспотели ладони и «полетело» зрение. Я уткнулась в подушку.
00:10. Сижу, не зная, чего ожидать. Цвета стали совсем немного ярче, стена показалась немного рельефней. Но я все еще не могла определить, самовнушение ли это или действие вещества. В голове пронеслась мысль «мало», но, к счастью, догоняться я не решила. Сердце свою чечетку довольно быстро прекратило.
00:20. Стена начинает своё движение, закручиваясь в маленькие многочисленные фракталы и извиваясь волнами. Красиво. Пока мне все нравится.
00:30. По телу идут волны, очень много где и кем описанные в трип-репортажах. Такие «электрические» импульсы, проходящие сквозь всё тело, от некой слабости, до полного расслабления. Это мне тоже понравилось. Очень приятные ощущения. Стена начинает дрейф, течение, преобразование. Также замечаю, что с импульсами моего тела, также «вибрирует» стена, и свет зеленого ночника. Очень красиво. Если бы развитие эффектов закончились примерно на этом - я была бы рада. При просмотре чего-либо, картинка очень сильно изменяется, трансформируется, закручивается во фракталы. Появляется множество оттенков (даже у черных букв), которых на самом деле, вроде как, и нет. Очень сильные шлейфы. Я закрываю глаза, позволяя импульсам удовольствия захлестнуть меня. Погружаюсь в свои мысли. И тут мне бьет по ушам, очень сильно, как будто лопаются обе перепонки, а я резко просыпаюсь из этого транса, немного вскрикнув. Меня напугало это, но я стараюсь себя успокоить.
01:00. Решаю покурить сигарету. Путь за сигаретами и зажигалкой был нелегким, мое сознание и зрение обманывало меня замедлением времени, дичайше длинными шлейфами. Но я добираюсь даже до окна, сажусь на подоконник (все нормально, я не выпала, свое сознание я контролировала). Сигарета курилась приятно, незаметно, но очень долго. На воздухе очень приятно находится. Однако мое зрение очень обманывается возникновением вещей, которые я наблюдаю и не могу объяснить (узоры то ли травы,то ли тени на земле, к которым я, как не приглядывалась, так и не смогла понять, что же это конкретно). Длина моего курения меня утомила, поэтому я вернулась в кровать. Я уже успела устать.
01:10. Далее меня стало уносить очень далеко. Если бы меня можно было напугать потусторонними силами - они были повсюду, но я их не боюсь. А чего я боюсь? Размышления спутались, меня бросало туда и обратно, челюсть была немного сжата и напряжена.
01:30. Не знаю, не помню, что происходило и какие конкретно мысли меня посещали, но больше всего я хотела к маме, к nomer222 и в настоящую реальность. Я хотела снова стать собой, видеть мир таким, какой он есть, контролировать свое тело, не чувствовать внезапных странных ощущений. Кое-как дошла до кухни, схватила апельсин. Если бы вы видели, с каким упоением я его ела. Как животное после голодовки. Вещество действует волнами, поэтому, только расслабляясь я вновь «получала по шапке» и закручивалась в один постоянный фрактал. Я понимала, что как бы не было неприятно, страшно, как бы я не устала, время идет и когда-нибудь это все закончится. Великое Смирение.
02:00. Вроде окончательно попускает, зрение еще «отрывчатое», но я уже чувствую, что я тут. К счастью!!! У этого вещества не было как таковых отходняков. Да, немного напряжение в шее и челюсти. Немного неудобно, но поворочавшись совсем немного я смогла задремать. Проснулась через несколько часов от истошного крика птиц, закрыла окно, и без труда заснула вновь. Правда спала полдня. Это было очень приятно, редко какое вещество порадует таким маленьким количеством отходов.

Вывод
Вещество, несомненно, чистое. Но… для меня как-то очень сильно. Такое в описаниях я не читала и не была к этому готова. Очень порадовало отсутсвие отходняков - уж их я бы не вынесла.

Итого
Посылка: 8/10
Упаковка: 9/10
Вещество: 9/10
Продавец: 10/10
 
Да, получилось не так, как думалось. Зато я nomer222 завидую: это ж ты по-любому с ним поделишься, притом, я думаю с половину ему отсыпешь))
Хорошо что не 30 сразу, а то где бы мы тебя сейчас искали)
 
Да, получилось не так, как думалось. Зато я nomer222 завидую: это ж ты по-любому с ним поделишься, притом, я думаю с половину ему отсыпешь))
Хорошо что не 30 сразу, а то где бы мы тебя сейчас искали)
Ну к веществу претензий нет, особенно отсутсвие каких-либо выходов порадовало, но эта чувствительность меня смущает, ахах
 
UPD. И обращение к sudden_jump, я ещё год назад второй трип сделала на это с «трип-ситтерами», с той же дозой и все повторилось в точности, даже ещё хуже было, пока не осталась одна, так что трип-ситтер, это не для меня. Я привыкла такие моменты сама вывозить.
не помню, писала ли об этом.
 
Назад
Сверху