Трип репорт на 2c-b от "Magic Light" cafe

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
Чем дальше, тем все больше моя любовь к психоделикам растет, и в этот раз ожидания меня не обманули. Вещество я пробовал впервые и могу сказать вам - это настоящая магия)

Вещество:
2C-B 30 мг в капсуле

Селер:
"Magic Light" cafe <=клик

Упаковка, стелс:
стелс на высшем уровне. Я даже потратил какое-то время на поиски зипа с капсулой)

Тестер:
Пол: Мужчина
Возраст: 41 год
Рост: 179 см
Вес: 76 кг

Толер:
нулевой, вообще ни разу))

Кросстолер:
фенилэтиламины- мдма около 2 х недель назад, психоделики - LSD тогда же (кэндифлип был)

Способ употребления:
перорально, всю капсулу.

Трип:
Посылка пришла на день раньше, чем запланировано. В связи с тем , что был выходной, и ещё не вечер, я решил не переносить прием на другой день, а осуществить путешествие сегодня. Тем более я практически ничего не ел в течение дня. Найдя прилично припрятанный в стелсе ЗИП с капсулой
IMG_20190317_151048~2.jpg
, я незамедлительно употребил ее.

15:12
Прием. После приема сразу же сделал запись в блокноте на смарте ( при употреблении психоделиков всегда так делаю, правда ни один не заполнял до конца трипа, не до него обычно становилось) и пошел запивать горячим чаем для более быстрого растворения капсулы.

15:49
Начались ощущаться первые изменения. Тело как бы расслабилась, стало легче. Руки забегали и засуетились в поисках чем бы заняться. Стали наблюдаться первые едва заметные визуалы (лёгкий, плавный дрифт, небольшое увеличение яркости и глянец). Я сразу же залип в смарт наслаждаясь ими.

16:08
В тело начали проникать электрические разряды наслаждений. Очень приятные ощущения. Визуалы усилились. Начали плыть надписи на обоях, лица в телеке начали трансформироваться и меняться. Появились изменения слуха- звук то приближался, то удалялся. К этому времени один из тестеров сообщил о начале теста , я же сообщил что я в тесте уже около часа.

16:50

Электрические разряды наслаждений двигаются вверх - вниз по всему телу, принося массу наслаждений. Визуалы ещё больше усилились: все вокруг течет, меняется, трансформируется. Временами изображение темнеет, потом опять светлеет. Домашний детский шум, то приближающийся, то удаляющийся, слегка напрягает. Яркая, сочная и солнечная картинка в окне зовёт меня прогуляться. С трудом из-за убегающих букв, описываю на ветке о своих чувствах и планах и неспеша собираюсь.

17:20
На улице вообще шикарно : все яркое, красивое, течет, изменяется. Появились шлейфы. Изменения изображений происходят с частотой где-то 1-2 FPS. Я вышел на крупнейшую пешеходную улицу нашего города и сел на скамейке рядом с исполняющими рок уличными музыкантами. Где то тут меня настиг "эффект ВАУ" изображения начали двигаться и изменяться под музыку. Мысли захватили приятные волнения и переживания. Я ушел в путешествие глубоко в сознание с идеями, раздумьями и воспоминаниями прекрасными, но достаточно сокровенными для описания их в трипе. Время от времени возвращаясь в реальность меня начинал напрягать визуальный ряд из проходящих людей и серых зданий, я подымал голову к крышам и прекрасному небу, вибрировавшему и меняющемуся в такт музыке и приносящему мне величайшее наслаждение. Тело же было пронизано молниями эфории , двигающимися от конечности к конечности. Так я просидел около часа, после чего музыканты начали собираться домой. Я зашёл в магазин за вкусняшками. Серые люди , здания не вписывались в мой визуальный ряд, и сидеть, втыкая в смарт я не захотел, и я решил отправиться домой.

18:40
Дома я съел немного вкусняшек и отправился в душ. Оо_о Душ оказался тоже своего рода испытанием наслаждением. Вместе с его ручьями мое тело захлестнули волны эйфории, было безумно приятно и хорошо. Но и с этим делом я решил долго не затягивать.

19:10
Я в наушниках и с музыкой принял горизонтальное положение и прикрыл глаза. Мое сознание рисовало великолепные картины и узоры, двигавшимся и изменяющимися в такт музыке. Приятное волнение пробирало меня полностью. Мазанина стала просто отличной, почему то заставила меня свернуться калачиком и все также наслаждаться молниями и разрядами по телу. А мыслями я ушел в новое путешествие по глубинам своего сознания. Чувствовал себя очень восприимчивым и ранимым, как будто совсем маленьким ребенком.

20:00
Эффекты медленно начинают спадать. Визуалы уменьшились, появилась возможность писать в смарте, но все ещё чудесно, есть и мазанина и гуляющие по телу разряды, короче ещё пока все супер.

21:30
Эффекты ушли почти полностью, и я , перекусив, ближе к 23:00 отошел ко сну.
Весь следующий день я провел в приятной истоме и размышлениях) Работать не хотелось вообще. Мозг был занят приятными воспоминаниями об употребленном веществе.

Оценки:

Вещество: 11/10
(ещё раз я убедился, что психоделики - лучшие вещества из всех представленных классов, и я твердо знаю что посещу селера в будущем не единожды)

Оператор: 10/10 (особенно важна была поддержка во время трипа)) WonderWow , спасибо!!! Было очень приятно)

Упаковка, стелс: 10/10 (все классно, вопросов нет, так бы все прятали)

Общая: 10/10 (буду постоянным клиентом данного магазина, с нетерпением жду расширения ассортимента)



Ps. WonderWow, спасибо огромное за пробу, скорейшего открытия на ресурсе, успехов в бизнесе и процветания.))
 
Последнее редактирование:
Попробуй ещё назально, я нюхал целую (но с другого магаза 35мг), я таких чувств никогда не испытывал, час плато мне такой мультик устроило:fearscream::)
 
Назад
Сверху