Трип-репорт Амфетамин ( сульфат ) от Чунга Чанга

Madrugada

Местный
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
121
Реакции
66
  • Вещество: Амфетамин ( сульфат ) 1г.
  • Выдан: Чунга Чанга https://rcclub.com/forums/Chunga-Changa/
  • Отправка: Курьерская служба. Стелс хорош
  • Тестер: 32/174/60
  • Толер: амф примерно 2 недели назад, до этого амф не употреблял лет 5 как минимум.
  • Кростолер: a-pvp и шш за день до трипа.

20191208_115904.jpg
Вещество на вид мокровытый порошок с комками желтого цвета.
Запах мягкий мне чем то схож с мдпв, чем то схож с прелым картофелем, нет резкого химического запаха.
Черчу вот такую дорожку
20191208_120312.jpg

Вещество мягкое, дробить не приходится, слизистую не царапает.
00:00 Юзаю через трубочку, Чувствую как пошла горечь, накатилась слеза.
00:01 Горечь быстро прошла, чувствую только как провативается витамин. Остатки с дорожки и трубочки беру пробую на язык.
00:02 Совсем от маленьких крошек чувствую как сильно занемела полость рта особенно язык, этим я был приятно удивлен.
00:10 Чувствую что сознание уже начинает менятся, легкое помутнение в голове, начинает появлятся по всему телу приятная легкость. Завареваю кофе.
00:15 Я осознаю что амф уже действует, ощущаю не хило так стимуляцию, большой прилив энергии. Хожу с чашкой кофе туда сюда по хате с кучей невообразимых мыслей в голове, то в телефон залипну то опять хожу, хочется сделать все и сразу. Мир стал дружелюбным и я к нему тоже, хочется делать только добро.
00:20 Тут меня постигла большая неожиданнасть, ощущаю сильный стим сравним с короткометражным приходом от альфы.
00:30 Стим настолько сильный что мое тело начинает сипать подергиваниями. Максимальный прилив энергии, ощущение что можно горы свернуть, от усталости и ленивости не осталось и следа. Апатия, стал очень дружелюбным, если бы у меня был милион я бы его подарил тому кто в нем нуждается.
01:00Стим остается прежним. От переизбытка сил незная куда деть такой прилив энергии я выхожу на улицу что бы прогулятся и заодно порешать свои личные дела.
02:00 Стим не стихает, состояние стабилизировалось. Все стало на свои места, удается сосредатосится на определенных мыслях.
03:00 Эфекты совсем немного пошли на спад но стимит еще очень хорошо. За компапию юзаю еще дорожку.
03:20 Ощущаю прежний сильный стим который был в 01:00
03:40 Курю 2 банки россыпи.
03:42 Моментально чувствую совместное действие амфа с тгк как одно другое усиливает.
04:00 Стим просто зашкаливает, тело опять начинает сипать рывками но отрицательных эфектов не ощуща, все по кайфу.
05:00 Пришел домой, стимит хорошо но состояние души и тела снова удалось стабилизировать и на людях можно вести себя вполне одекватно радуясь.
06:00 Нет не малейшей потребности в пище и отдыхе.
07:00 С прекрасным настроением иду в душ.
08:00 Ложимся с любимой в постель, ну хоть тут я с пользой тратил свою энергию.
10:00 Закончив любовные игры мне не как не удается заснуть.
Встаю, кушаю, курю и ложусь.
10:30 Уснуть не удается, снова встаю, курю. Так как нет тгк что бы дунуть перед сном, выпиваю валидол, димедрол и чай.
11:15 - 11:30 Думаю где то в этот периуд времени мне удалось уснуть.
На этом стоп таймер.
На утро не чувствую не каких выраженных побочек. Хороший апетит с самого утра.
Делаю две кривых дорожечки
20191209_083031.jpg

Так как я уже знаю что данный амф вышка, делаю так пудрю одну ноздрю, ложусь закидываю голову к верху и чувствую как витамины быстро проваливаются и эфект не заставит себя долго ждать, только подымаюсь к второй а стим уже дает о себе знать. Остатки на язык, кайфую от неменея и понесся я опять с чашкой по хате но это уже другая история.
Данный амф для меня стал очень приятной неожиданностью, внем есть все для любителей стима, максимально бодрящий эфект, возбуждение, отсутствие выраженных побочек. Хз как кто но я обычно после марафона предпочитаю отьедаться и отсыпаться.

Моя оценка :
Стим: 10/10
Эйфо: 2/10
Отхода: 1/10 отсутствуют
Стелс: 10/10
Оператор: 9/10
Оперативность: 9/10

Спасибо данный амф реально вышка, в последнее время уже был перестал верить что такое качество еще существует. Теперь для стима хочу именно этот амф. Всем советую заглянуть в этот достойный шоп.
 
Последнее редактирование:
10:30 Уснуть не удается, снова встаю, курю. Так как нет тгк что бы дунуть перед сном, выпиваю валидол, димедрол и чай.
Вы в конце трипа выпили лекарства, которые являются антагонистами тестируемого вещества, а потом пишете, что отходов нет? Я правильно вас поняла?
 
Последнее редактирование:
Вы в конце трипа выпили лекарства, которые являются антагонистами тестируемого вещества, а потом пишете, что отходов нет? Я правильно вас поняла?
Да верно выпил в первую ночь трипа потому как нужно было поспать.
Легкая усталость выраженна за ту энергию и избыток сна, это естественно.
Все остальное в норме, нет послевкусья неприятных, голова не болит, апетит хорош.
 
Вы в конце трипа выпили лекарства, которые являются антагонистами тестируемого вещества, а потом пишете, что отходов нет? Я правильно вас поняла?
Не пойму. Что ты имеешь ввиду под антагонистом?
Сообщения автоматически объединены,
Ты путаешь, в этом смысле антагонистом может быть амфетамин, антагонистом определенных нейромедиаторных систем и рецепторов, серотониновой, норадреналиновой. Но если снотворное и успокоительное оказывает противополжное по характеру воздействие это не значит что Валидол или любые другие ментиловые эфиры изовалериановой кислоты является антагонистом амфетамина. Так вообще нельзя говорить. А вот успокоительное, только корвалол к примеру 20капель , поможет лучше справится с воздействием амфа на организм, а главное на сердечно-сосудистую, сосудам которой тяжеловато справляться с возникшим стресом. Более того, в случаях передозировки или возникших психозах даже необходимо сразу принять 40-45 капель корвалола и 1-2т аспирина что б частично купировать негативное воздействие и снизить риски при возможных приступах гипоксии-ишемии разной степени тяжести в тканях сердца или мозга. В некоторых случаях это может спасти жизнь.
 
Не пойму. Что ты имеешь ввиду под антагонистом?
Сообщения автоматически объединены,
Ты путаешь, в этом смысле антагонистом может быть амфетамин, антагонистом определенных нейромедиаторных систем и рецепторов, серотониновой, норадреналиновой. Но если снотворное и успокоительное оказывает противополжное по характеру воздействие это не значит что Валидол или любые другие ментиловые эфиры изовалериановой кислоты является антагонистом амфетамина. Так вообще нельзя говорить. А вот успокоительное, только корвалол к примеру 20капель , поможет лучше справится с воздействием амфа на организм, а главное на сердечно-сосудистую, сосудам которой тяжеловато справляться с возникшим стресом. Более того, в случаях передозировки или возникших психозах даже необходимо сразу принять 40-45 капель корвалола и 1-2т аспирина что б частично купировать негативное воздействие и снизить риски при возможных приступах гипоксии-ишемии разной степени тяжести в тканях сердца или мозга. В некоторых случаях это может спасти жизнь.
Спасибо на будущее пригодится.
 
Не пойму. Что ты имеешь ввиду под антагонистом?
Сообщения автоматически объединены,
Ты путаешь, в этом смысле антагонистом может быть амфетамин, антагонистом определенных нейромедиаторных систем и рецепторов, серотониновой, норадреналиновой. Но если снотворное и успокоительное оказывает противополжное по характеру воздействие это не значит что Валидол или любые другие ментиловые эфиры изовалериановой кислоты является антагонистом амфетамина. Так вообще нельзя говорить. А вот успокоительное, только корвалол к примеру 20капель , поможет лучше справится с воздействием амфа на организм, а главное на сердечно-сосудистую, сосудам которой тяжеловато справляться с возникшим стресом. Более того, в случаях передозировки или возникших психозах даже необходимо сразу принять 40-45 капель корвалола и 1-2т аспирина что б частично купировать негативное воздействие и снизить риски при возможных приступах гипоксии-ишемии разной степени тяжести в тканях сердца или мозга. В некоторых случаях это может спасти жизнь.
Хорошо, пускай, они не антагонисты. Так или иначе я имела ввиду, что действие лекарств уменьшает негативные эффекты от фена. Корректно тогда будет говорить, что отходов нет совсем? Насколько в принципе эти лекарства могут ослабить эффект?
Жаль, что не увидела, какой толер у автора, так было бы чуть больше информации.
 
Спасибо на будущее пригодится.
Хорошо, пускай, они не антагонисты. Так или иначе я имела ввиду, что действие лекарств уменьшает негативные эффекты от фена. Корректно тогда будет говорить, что отходов нет совсем? Насколько в принципе эти лекарства могут ослабить эффект?
Жаль, что не увидела, какой толер у автора, так было бы чуть больше информации.
Толер: амф примерно 2 недели назад, до этого амф не употребял лет 5 как минимум.
Кростолер: a-pvp и шш за день до трипа.
Валидол успокоил серцебиение а димедрол что бы уснуть.
 
Толер: амф примерно 2 недели назад, до этого амф не употребял лет 5 как минимум.
Кростолер: a-pvp и шш за день до трипа.
Валидол успокоил серцебиение а димедрол что бы уснуть.
А дозировки в мг вы свои знаете, хоть примерно?
 
хороший трипчик,но у меня в городе у чунги шото вообще не такой амф,очень странно
 
А дозировки в мг вы свои знаете, хоть примерно?
На первом фото примерно 70 - 100 мг.
Сообщения автоматически объединены,
хороший трипчик,но у меня в городе у чунги шото вообще не такой амф,очень странно
Спасибо. Хз ну этоп вообще высший. Сам в шоке от такого качества был.
 
Хорошо, пускай, они не антагонисты. Так или иначе я имела ввиду, что действие лекарств уменьшает негативные эффекты от фена. Корректно тогда будет говорить, что отходов нет совсем? Насколько в принципе эти лекарства могут ослабить эффект?
Жаль, что не увидела, какой толер у автора, так было бы чуть больше информации.
На уже начавшемся выходе поможет хороше в плане ощущений. А вот в критической ситуации с высокой дозировкой "таращить" тебя конечно меньше не станет, но защить в какой-то степени от ишемии сердца или тыквы получится.
 
Назад
Сверху