Трип - репорт a - pvp от Morph

Madrugada

Местный
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
121
Реакции
66
Доброго времени суток уважаемые.
  • Вещество: a - pvp зеленая 0.5г.
  • Выдан: SixtyThree для прохождения проверки Morph.
  • Тема: https://rcclub.com/threads/morph.54030/
  • Отправка: Курьерская служба.
  • Тестер: Я 33/174/60
  • Толер: Высокий.
  • Кростолер: a-pvp 2 дня подряд перед трипом, шш за день.
  • Способ употребление: Курение.
  • Дозировка: не ограниченно, пока не закончится.
Записался в теме на что не дождался ответа, написал в лс и вуаля сразу же получил положительный ответ. Отправил в указаные сроки как договаривались, уважаю пунктуальных людей
Стелс стандартный, не чего особенного но и нареканий тоже 0
Получил уведомление о прибытии за 20мин. до закрытия отделения, в попыхах весь потный с задышкой прибежал, успел ))
Пришел домой. На вид тускло светло зеленные кристалы, запах не очень резкий даже приятный.
20200213_195924.jpg
20200213_200612.jpg

Закидываю в лампу один крупный камушек.
00:00 Жига, огонек, крис кипит, лампа заполнилась плотно белым паром.
00:00:05 Затягиваю пар, сразу чувствую прям очень горький вкус аж горло запершило. Могу сказать первый раз такую пробую, не то что бы присутствует какойто не приятный химический вкус нет, просто такой уж сильно насыщенный вкус альфы.
00:01 Приятно занемели губы и язык, мысленный потоп в голове, прилив энергии по всему телу, подсушило.
00:05 От такого насыщенного вкуса я все не как еще не решаюсь курить еще, просто присел на ванную и курю сиги на эмоциях просто дергая ногой притопывая и перевариваю потот в уме.
00:10 Куря сигу за сигой между затяжкой табака затягиваю пар альфы и мне уже очень нравится этот сильно насыщенный вкус, я реально понимаю что я курю серьезные крисы а не бодягу какуюто местную.
00:30 Угостил соседку. Курим вместе, она тоже в ахе, перечислила мне все местные шопы говорит " бл ну чья где взял ? ", так как продукт не сравним с тем что у нас есть.
01:00 Все так же сижу на ванной и курю только рядом еще стоит соседка и очень много разговаривает и задает много вопросов перескакивая с одного на другой. Меня так сильно навалило что я не могу сосредоточится на всем сказаннном, на эмоция и от волнения проявился немного дефект речи выраженный заиканием и торможением начала речи. ( привышение дозировки )
02:00 После милой беседы не очем и тут же обовсем я собераюсь я соглашаюсь проводить ее в магазин и заодно принять скромную плату за угощение в виде пачки сигарет.
03:00 Надавило на глаза, вовремя прогулки прослизился и с носа кап кап.
04:00 Тут случилась беда, лампа обронилась и в дребизги, но я не сильно растроился так как у меня есть дудка самоделка, моя выручалка
20200214_203252.jpg

20200214_203333.jpg

Удобная, маленькая, разборная. Можно использовать как муштук или как люльку для курения табака, гана и крисов, а так же большой + в самые черные дни можно поднять бэнык и вытрусить в нее табак.
04:10 присыпаю в люльку на сеточку табака и сверху горку крисов. Жига, огонек, жесть. Тут я уже вдыхаю не пар а именно дым альфы. Стим зашкаливает, мое тело начинает то сипать рывками то напрягая мышци немного выгибать ( привышение дозировки ).
05:00 Я не как не могу угомонится и оторваться от курения. Уже исчеркал все зажигалки ( альфа самое серьезное испытание на выносливость для зажигалки ) и спички. Ужасно сушит курю сигу за сигой вместе с дудкой. С трудом смог оторваться от курения что бы заварить чай и захомячить шеколадных конфет.
06:00 Тут мне слышаться голоса которые мне шепчут о том что мне стыдно вам сейчас в трезвом уме рассказать. Чувствую достаточно, сам понемаю что очень много скушал, за 6 часов примерно 300мг. вродебы как бы и не много но крисы то реально лютые , тем более прошлую ночь тоже не спал.
На этом стоп таймер, дальше личное:oops::rolleyes::D

Моя оценка:
Стим: 10/10
Эйфо: 2/10
Отхода: 3/10 после отдыха и приема пищи почти отсутствуют
Стелс: 8/10
Оператор: 9/10
Оперативность: 9/10

Спасибо SixtyThree за выделеную пробу, желаю удачно и быстро пройти проверку, побольше честных клиентов.
Товар качественный, всем любителям ПАВ советую заглянуть в данный шоп, и сам однозначно вернусь за покупками если будет приятный розничный прайс.

Всем спасибо. Вмем пока. Желаю добра.

 
Назад
Сверху