Трип по шишкам от Гусман-шоп (Киев, Харьков, Одесса) - Амфетамин, Шишки

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
801
Реакции
761
Ссылка на трип - https://rcclub.com/threads/15410/page-2#post-412069

Шишку забрал,клад прикоп снял быстро и без рытья шахт и путепроводов , указано на фото точное место прикопа ! и подкапывается с 1 раза ... Курьер красава !
Сама шишка имеет вес 1 грамм(0,96) запах ароматный и манящий ) присутствуют семки , я 2 нашел ... курится приятно ,начал с 150 мг ! получился 1 наперсок полный и вытянул в 1 банку )
Редко я такое встречал чтобы ТГК просто БЛЕСТЕЛО на шишки виде напыления кристалов ... что говорит о качестве ! Реально переливается на свете ) Думал уже пропитана чем то , но во вкусе и запахе химии не обнаружено !

И так сам трип репорт !
00-00 Натягиваю плотную банку 150 мг травы и немного табака ! Курится приятно , но на выдохе прокашлялся немного )
00-01 Первые нотки . накатывает плавно
00-05 Кажется что маловато дал но ещё накатывает и решаю подождать ...
00-15 Бошки позниковые , размазало весело , наблюдается индика 60 сатива 40...
00-30 Бля еще лучше раскрылись шишки , но на мой толер захотелось еще одну банку в 150 мг...что я и сделал...
00-45 От 2-й банки стало вообще супер , убило как я люблю ! Можно сказать в хлам , Индика 80 сатива 20 , делать что либо в лом , мажет немного и кумарит ) лицо убитое , глаза в хлам ) я доволен ) залип смотреть фильм...
02-30 пошел спад эффектов , пробило ебать как пожрать , сушняк тоже в поряде )
03-30 Эффекты сошли на нет я и натянул опять банку )....

Оценка шишек !

Качество 10/10 Накуривают плотно даже очень крепкий толер...
Шишки 9/10 Были семки
Клад 10/10 Все на уровне ! Кладчик в Одессе молодец !

Во общем шишки хороши , я всем доволен ! Спасибо магазину за пробу ! скоротал хорошо вечер ) грамм был успешно раскурен !
 
Назад
Сверху