Трип по марке Марки NBOMe Микс из 2-х видов (2000 mcg)

HaPK0JlAeB

Местный
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
918
Реакции
909
Трип по марке NBOMe Микс из 2-х видов (2000 mcg) от магазина Adventures Time
Толлер: 0. Второй раз в жизни тест марки.)
Тестер: М/20/ вес 70/рост 188/
Вещество: марка NBOMe 2000мкг.
Тип получения: клад (магнит)
Выдал: пользователь Jake
магазин Adventures Time.
Ссылка: https://rcclub.com/threads/17499/
Зайдя на форум увидел открытие нового шопа " Adventures Time "
И идет запись на пробы.
Записавшись на пробу альфы фиолет. Я получил ответ что альфы на пробу уже нет. Может выдать марку. Думал брать марку или нет, так как я их не юзаю по большей мере. Но в итоге согласился.Получил клад, адрес на магните в центре легкодоступен и в то же время чайка не полезет туды. Прийдя домой я напоронился ее пробовать и это затянулось на 2 дня. А мысли та о трипе, которого от меня ждет шоп для дальнейшего развития то есть прохождения проверки. Вообщем оказавшись с ней еа улице я решил закинуть половинку. Положил под язык у и 15-20 минут опустошал) в это время я шел на транспорт им оказался тралик какого-то хера. В тралике были одни старики, на 10-ой минуте все начпло становится такое мрачное. Глянув в тролейбус я увидел всех этих замучанных стариков и у меня такое в голове вообразилось буд то всех в этом троллейбусе везут в последний путь. Буд-то все знают что едут на смерть. Такая чепуха! Громкий шум движка колес мне казался намного громче и меняющимся. Капли дождя на стекле переливаются и вибрируют. По всему телу жар . Выйдя с него чуть ли не со слезами на глазах мне стало настолько легче. Буд то меня пощадили п#здееец. Смотрю на небо и понимаю что оно давит на меня вот вот и сплюснет. когда начинал пригинатся оно поднималось буд-то насмехаясь надо мной. В лифте стены вибрируют местами фон в глазах разтягивался . Зайдя в квартиру , думая хух,уровень пройден все вибрирует. Я достаю чек спайса что бы покурить и прекратить это так как весь этот оху#вший эффект с негативным наклоном . Против меня. Мне было только хуже, чесно сказать даже страшнее. Покурив банку , я понимаю что это полный пизд#ц , моя тень начала не просто шевелится , а ее движения перешли в тень 3-х человек которые ходят по кругу. Передомной сидел знакомый а слева и справа от него стояли горящие свечки. А он посередине . Он так зловесно смеялся и это было нарастающе. А мерехтение свечек было ослепляющим с свуковым сопровождением хлопков переходящие в звук выстрела с пулемета причем таким громким из рламя свечи я увидел силуеты людей которые стреляют с пулемета. И я медленно залез подстол что бы спастись от них. Так я под этим столом и проснулся. И сказал сам себе что я ипал. Это не мое. Больше никаких марок))
Товар : 10 из 10 я не знаток но я окуел. )
Место клада: 10 из 10.
Оператор : 10 из 10
Общая оценка : естесна 10)
Спасибо селлеру за предоставленную пробу. Еще раз извеняюсь за долгую задержку больше неподходящий товар брать не пишусь.. все кроме них
Удачи и продвижения!
 
Назад
Сверху