Трип по фену - Kiki-Saharok приглашает на пробы АМФА в Одессе

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
864
Реакции
829
  • Вещество: Фен сухой , мелкими камушками , бежевый-розовый цвет...
  • Выдан: Kiki-Saharok приглашает на пробы АМФА в Одессе
  • Ссылка https://rcclub.com/threads/18149/#post-452544
  • Клад: Клад сделан на 5+ , в тихом часном секторе,поднял в касания , упакован в зип лок , лежал зип в коробке от спичек...
  • Фотография:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

  • Тестер: (29,168, 65, М) .
  • Толер - на прошлой недели пару дорог фена, и большой толер на шишки...

  • Трип репорт :
  • 00-00 Насыпаю на весы ровно 50 мг , крошатся камни крайне плохо , очень твердые и очень летучие...решено было замотать фольгу и батарейкой рассказать,так другое дело...вдыхаю 2 маленьких дорожки :)
  • 00-05 Печет дай боже , я бы даже сказал раздражает слизистую,щекочет :) Но терпимо...
  • 00-10 Первые нотки прихода , стимуляция накатывает , эйфория очень слабая...
  • 00-25 Разогнало не плохо , но еще нагребает , стимуляция 70 % эйфо 30% , тяга ровная , не напряжённая , нос пришел в норму и упали лифты :) горькая эта ебала я ебу )
  • 00-45 Тут я думаю плато , накатывать перестала , да больше и не надо :) Стимуляцию просто сумасшедшая , и чуть эйфории ,фен больше скоростной ... жаль я больше эйфоровый люблю :(
  • 01-20 По убирал у себя в комнате :) больше делать нехуй,на догон даже и мыслей нет,держит и так не плохо . стима 80 эйфо 20 . Решено валить прогуляться.
  • 02-30 Обошел район , не кого не было :( кому же на уши упасть :) Эффекты чуток ослабли :) решено было замутить шишку и валить домой накуриваться,созвонился с барыгой слава богу был дома , направился к ниму ..
  • 03-00 Пришел к барыге , предложил ему дорожку а он мне пару банок :) так сказать бартер ) + прикупил себе грамик домой , посидел с ним пол часика и пошел домой ...
  • 04-00 Придя домой , эффекты были еще очень не плохоми , но решено притормозить шишкой :) сходу нарезаю себе 200 мг шишла и делаю 2 плотные банки , аж в глазах потемнело :)
  • 06-00 Эффекты начали сходить на нет , появился намек на жор, не без помощи шишек , решено идти похавать и дальше себе по пускаться шишками...


  • Вывод:Фен больше скоростной ! Эйфории в данном продукте очень мало , выходов не замечено . Хороший и чистый продукт !

  • Оценки :
  • Клад 10/10 Очень легко снял, и в укромном месте !
  • Вещество 8/10 Все в нем хорошо , но мало эйфо :(
  • Оператор 10/10 Все объяснит,приятный в общении !
  • Качество 10/10 Выходов и сушняка не было почти , продуктом доволен !
 
Назад
Сверху