Трип по Alfa от OGGY-and-COCKOARACHES

HaPK0JlAeB

Местный
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
918
Реакции
909
Трип по Альфе
От магазина

OGGY-and-COCKOARACHES
Вещество: альфа белая 0.25г
Магазин: Oggy-and-cockoaraches.
Тестер: М рост 190см. Вес 80.20лет.
Толлер: ВЫысокий.альфа каждый день.
Клад: клад был выдан на улице возле реки прибыв на место я не нашел ( подоконник через чур высокий . Отправившись ночью повторно он упал на меня. Четкое место.
Упаковка: термоусадка для проводки + бумажка в котором скрученный в трубочку зип. ( смотрите фото 1 и 2 )



Сняв клад я помчал с братухой домой. Курить без обсужденний мокрый и водный. Курим первую на двоих. На вкус слегка необыкновенная. Но разгоняющая. Опустив 4 бутылки у меня начинают трястись руки что я не могу засыпать дальше) бросило в пот. В глазах огни) мы не одни. Заряжаю третьему лицу с компании, ему одной оказалось мало. Но пусть ждет круг есть круг. Всю дорогу меня жестоко параноило. Я удивлен но эта альфа была наверно батей из тех что я пробовал в последнее время. Меня так паяло мне казалось что кто-то стоит за шторой и я вижу его часть тела в щель. Я сидел с зубчатым катком для цемента, и ждал когда же он выпрыгнет и мне надо будет его уебать). Я решил подойти и сам вьебать первый :D:D:D
Итог оборваная штора)
Этой альфы. На троих нам хватило
С 23:00 вечера до 04:00 утра. Альфа мощь всем советую
Огги красун . Я думал будет что то не так. Из-за этого рейда "ЗАКЛАДЧИК"
Вывод :
Опер: 10 из 10
Упаковка: 11 из 10
Место клада: 12 из 10
Вещество: ВІДМІННО
Спасибон магазину за предоставленную пробу желаю быстро пройти проверку . Сорри за опоздание.
20181206_213228.jpg
20181206_213325.jpg

 
такая красивая термоусадка)
Сообщения автоматически объединены,
Так ты пишешь репорты? А где обещанный по альфе для RC Cartel?)))
 
Назад
Сверху