Трип-отзыв по Этизоламу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sjeh43

Гость
Шел 10-й час моего забега с сульфатом на предельных мощностях . Время близилось ко сну и частица здравого(ну как сказать..) рассудка вынудила меня принять Этизолам . В этот раз уже накапал 1 мл в чай . Долгое время не наблюдал никакого эффекта , так как в полулежащем состоянии серфил просторы интернета. Через минут 30 , когда встал на перекур — тело тяжело поддавалось управлению . Ощущения очень странные — в голове нереальный стим ,навязчивые идеи овладели моим сознанием, а вот тело будто пьяное , хотя при большом желании все же передвигаться я мог . Стало очень интересно испытать себя смогу я дойти до определенной точки или нет . Позже я был одержим подобного рода эстафетами , ходил то в ларек , то на лестничную клетку, то просто на 9-й этаж , вообщем захоботили меня эти тесты с транками)
Через часа полтора после первого приема накапываю себе еще 1,5 мл . Ходить стало еще тяжелее и на сей раз разного рода чепуха уже дольше заходила в мой мозг . Я просто лежал в постели , как овощ в надежде уснуть , размышляя почему я не могу этого сделать. Однако на 3-ем часу стоило просто закрыть глаза и попытаться ни о чем не думать , как я тут же вырубился . Сон длился около 8 часов , что позитивно повлияло на весь следующий день.
Почему Этизомам на меня не подействовал сразу Он подействовал , просто я все время на что-то отвлекался. При чем большой разницы воздействия на мыслительные процессы между первым и вторым приемом я не ощутил .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху