Трип-отзыв на тему Амф от магазина urban shop777

E.L.E.G.A.N.T.

Местный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
363
Реакции
262
Толер: высокий
Вещество: Амфетамин(0.5гр)
Способ получения:клад
Упаковка:ЗИП с магнитом обмотанный изолентой
Место клада:Угол жилого дома,на магните.
Способ употребления:Интроназально

После общения с оператором был получен адрес(с подробным описанием,с фотографией товара и местом где спрятано) после чего я сразу же выдвинулся по указанным координатам.Приехав на адрес,первое что я подумал так это то,что застряну наверное здесь на долго,так как место было довольно людное,но не смотря на это клад был спрятан с умом,так как подойдя к месту и присев якобы завизать шнурки,через 2 секунды клад был у меня в руках.Приехав домой сразу же приступил к тестированию продукта,амф розового цвета,без резких специфических запахов.
00:00 Высыпал на карту прилично амфа(хз сколько по весу,но точно на верочку,что бы мало не было) раздробив это все добро, получилась внушительная по размеру дорога,которая через купюру хоть и с трудом но залетела в нос полностью,сразу хочу отметить что в носу не жгло.
00:15 Практически все провалилось,в эти моменты спасает бутылка воды или любой другой напиток,тут уже одна рука тянется за сигаретой,вторая за телефон, прилив энергии только усиливается и усиливается.
00:45 Заехал за мной товарищь,первым делом насыпал ему аналогичную по размерам дорогу,а то только я тарахтел не останавливаясь,после чего поехали наматывать километраж катаясь по городу,не важно куда но куда то нужно съездить.
01:20 Стабильно ровно держит без всяких перепадов,и что бы догнаться мыслей не возникало.
1:45 Плавно начал эффект угосать, без перепадов настроения или других неприятных ощущений.
2:10 Было решено исправить данное положение,2 дороги купюра нос,и понеслась по новой.

Магазин
Вещество 10/10
Упаковка 10/10
Место клада 9/10
 

Вложения

  • photo_2019-04-21_14-32-45ё.jpg
    photo_2019-04-21_14-32-45ё.jpg
    80.9 KB · Просмотры: 27
  • photo_2019-04-21_14-32-451.jpg
    photo_2019-04-21_14-32-451.jpg
    311.9 KB · Просмотры: 29
Назад
Сверху