Трип на шишки NoName (50/50) сенсимилья от City

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
  • Вещество: NoName гибрид ~50% сатива ~50% сенсимилья
  • Пробу выдал: City
  • Ветка магазина: CITY | РАЗДАЧА ПРОБ |
  • Стелс: Ну тут можно многое написать, правда не в моём случае, как по мне надёжный метод, не мерзкий, весьма прозаичный, остальное лишь предрассудки, но советую всё же подумать о маркетинговой составляющей такой подачи, но надёжность +.
  • Упаковка: Зиплок с непресованными шишками.
  • Вес пробника: 1.1 г.
  • Способ употребления: Трубка обыкновенная фольгированная :D .
  • Дозировка: 150 мг.
  • Тестер: (30л, 190, 110кг, м)
  • Толлерантность: 4/10.
  • Кросстоллерантность: 2/10 Псилоцибин в микродозинге 0.15 грамм. за 4 часа до ивента.
    photo_2020-06-08_13-30-22.jpg photo_2020-06-08_13-30-21 (2).jpg photo_2020-06-08_13-30-21.jpg
  • Основной текст:
    В этот раз был выходной и новая почта удивила меня тем, что посылка пришла ровно на сутки раньше чем они сами планировали. Это немогло не радовать, поэтому я со своей девушкой купил пиццу, прочих вкусняшек и мы решили сходить на пикник к берегу озера. Забрав посылку я удивился её размеру, довольно большая как для такого небольшого полезного груза. Положил коробочку в рюкзак и мы двинули на место пикника.
  • 00:00 Отличное место было выбрано, а затем занято нами и как только мы приговорили половину пиццы, я вскрыл посылку на песочке и слегка орнул от стэлса! Тупо ору, тонко вы господа :) Девушка от него немного ошалела, но я заверил её, что всё гуд, главное это не впадать в какие-либо суеверия ;) Курить она не захотела, подозреваю, что как раз из за стелса, хотя она вообще редко соглашается покурить, так что ничего особенного. Я же рассматривал пакетик и его содержимое, внутри лежала очень сильно хрустящая и лёгкая шишка, запах был немного странноватый, чувствовались нотки избытка удобрений. советую уделить больше внимания этапу пролечки, так как именно из за него, моя оценка вещества чуть снизилась, ну а дальше я взял трубку и отошёл в тенёк хорошенько дунув.
  • 00:05 Немного походив по песочку дождался прихода и вернулся улыбаясь к девушке, которая клепала в телефоне видос для инсты с озера. Достал телефон включил камеру и начал снимать бекстейдж про её видео, про то как она его делает :В. Знатно взяло, сижу снимаю, настроение бомбовое, потом скинул ей видео и чувствую как у меня приятным благодатным огнём окутывает руки 0_о.
  • 00:10 Слегка странно, раньше от шишек я такого ощущения в руках не испытывал, но в остальном эффекты идентичны нормальной натуре, к сожалению опыт с регой у меня был и я бы её заметил даже в мин.количестве. Возможно этот эффект присущ стороннему веществу, однако в дальнейшем, куря эту шишку я такое испытывал ещё только раз. Возможно это последствия влияния ультрафиолета на предплечья. Действительно такой эффект возникает от солнца (спойлер из будущего). Когда руки получили немного излучения.
  • 00:25 Выход на плато сопровождается желанием куда то деть недоеденную пиццу но аппетит приходит не сразу, ведь ели только что... Предложил девушке, она отказалась, решаю отрезать от коробки с пиццей лишнее, достаю мультитул с ножницами и режу коробку на четверти, в две чертверти заворачиваю пиццу, и планирую нести всё это дело к урне, что-бы выкинуть лишнее, а часть с двумя кусками пиццы положить рядом.
  • 00:30 По пути к урне, краем взгляда замечаю двух мужиков, которые пока удочки стоят и ждут рыбу, уже налили себе по 50 и сидят готовясь выпить. Спрашиваю громко, мужики пиццу будете, а то я несу выбрасывать, не лезет - те охотно согласились, в итоге я как официант развернул коробочку с пиццей между двумя одинокими рюмками водки - тем самым организовав мужикам классный закусон, проорав с этой подачи в голосину, потролил мужиков "еще что нибудь епт?) или вас посчитать?" А потом довольный тем, что пиццу удалось вовремя пристроить выбросил остатки коробки в урну и причалил на место пикника, сижу пью лимонад, кайфую.
  • 01:10 Сидели и расслаблялись как вдруг я заметил место для волейбола и пошёл мерять длину сетки шагами, на глаз отмерял на песке метр, затем шагнул, запомнил шаг и погнал мерять.
    10 метров намерял вроде ровно.) Но хз вы мне скажите волейболисты прав или нет?
  • 02:00 Уже немного устал от природы, за это время успели настроить с девушкой планов, зарядиться мотивацией и намылили ласты идти домой. Эффекты никуда не ушли пока-что, но немного ослабели.
  • 02:20 Сложились и двинули домой, по дороге чувствую как понемногу уже проходит действие, однако настроение и эйфория ещё зашкаливают, адреналин вообще не чувствуется, серотонин и ГАМК - состояние расслабленного счастливца, ноги послушно несут домой, вокруг светит солнце и цветут деревья, замечательный лёгкий ветер, вообщем огонь.
  • 02:30 Уже дома, умылись, открыли мороженное и приступили к просмотру сериала. Огонь пушка, чувствую полный релакс, прям вообще хорошо, только чуть болит голова (это не связано с травкой, а скорее с метеозависимостью).
  • 02:40 По поводу эффектов то их уже почти не осталось, лишь зудящая лёгкая головная боль, которая вскоре прошла благодаря таблетке (ещё раз повторюсь, в следующий день я понял, что взаимосвязи головной боли с этими шишками нет, голова болела из за резкого улучшения погоды и небольшого перегрева под солнцем)
  • 03:10 Эффекты полностью прошли как и головная боль, захотелось дунуть ещё и я пошёл на поводу у желаний, но это уже совсем другая история ;)

    Конец
  • Оценка вещества:
    Пролечка средняя. Шишка немного пересушена, маникюрчик слабенький, но эффекты мощные, что и спасет этот товар, возможно сделав его весьма конкурентным на рынке. 8/10
  • Оценка основных эффектов:
    Эйфория 9/10
    Стимуляция 9/10
    Повышение восприятия 9/10
    Ясность ума 10/10
    Без явных побочек 8/10 .
    Расфокусировка сознания умеренная 5/10
  • Оценка магазина:
    Оператор: 10ка
    Стелс: 7ка. На любителя, но надёжный.
  • Вывод: 8/10 - Магазин в целом найдёт свою аудиторию постоянных клиентов, но это должны быть несуеверные люди без предрассудков имхо, а если же вы хотите работать шире, подумайте про изменение стелса. В целом мне ваш товар зашёл, я бы рассматривал данный магазин, спасибо и удачи вам!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху