1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип на росыпь от★Марихyана★Шишки★Отправки по Украине

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Bizon_biz, 23 янв 2019.

1. Bizon_biz

Bizon_biz Пробы не давать

Симпатии:
    1.878
    И снова здраствуйте. Продолжение на предыдущий трип. Только по россыпи.
    IMG_20190122_123053.jpg IMG_20190122_123213.jpg
    IMG_20190122_123705.jpg
    Селер:★Марихyана★Шишки★Отправки по Украине
    Ссылка:https://ua.rcclub.cc/threads/17397/
    Стафф:★Марихyана★Россыпь★
    Толер:184/72/32/М
    Толерантность:Средняя
    Кросстолер:сегодня шишки
    Употребление: тотже буль буль

Стаканчик не перестает менявеселить. Ну пикол:)
    Предистория Вам известна с предыдущего репрта, по этому сращу к делу.
    00:00
    Колпасик насыпан. Натягиваю. Не такой как прошлый раз шишек. Нк его, горло не казенное))
    Напас, выдох.вкус бомбезный, приятный. Ни когда не табачу, что бы вкус сохранять и горло;) Эфект не заставил себя ждать, начал только натягивать второй, и не замтил как под самый край тормознул. Чуть переводняк не зделал. Полный расслабон. Даже забыл чего я делал.

00:15
    Вспомнил, дунуть я пришел. А верхушку буля, я то в руке держу, с нятянутой хапкой))). Напас. Полный атас. Как до ползти до комнаты?
    00:25
    Отлип. С горем пополам поднялся и пошел. По пути прихватив пару яблок, кружку чая, печенюх и мёд. Я так скоро разкабанею!))
    01:15
    Захомячил все, кроме меда( от всей банки лепик спопится:) ) Поплелся в коридор. Сделал напас, и понял что я вообще то шел сигарету покурить. Ну да ладно. Ведь кайф продолжается. Полная беззаботность, спакойствие, я б даже сказал пох...зм!

01:30
    Жрать да спать удел свиньи. Хрю хрю))
    Что не говори а приколы чавкать и залипать в кино, это жир!)) Без этого курить не интересно. Это как водка без пива. Это как безалкогольное пиво. Вроде пьёшь, а смысл?
    02:30
    Вобщем пока я вел дискуссию с собой, кино провтыкал, добил малину и печенье.
    03:10

Все таки надо покурить. Одна сигарета, и , меня догнало. Потом безпорядочные но плавные или заторможенные мысли. А ну его в анус. Пора спать.
    Вы читайте а я пошел храпеть.

Вывод
    Стафф:10/10
    Селер:10/10
    Стелс:10/10
    Общая: твердая 10
    Я за день кило два точно веса набрал)). Я очень доволен. Все круто. Успехов в развитии. И хороших клиентов. Спасибо магазину за предоставленный пробник и доверие! Всем рекомендую. Я спать.

Shkiper, Molka91, seregaalkash и ещё 1-му нравится это.
  2. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.839
    Я сегодня тоже получил от даного селера походу. Буду сегодня начинать тестить, начну с рассыпушки, завтра послезавтра репортажи и от меня начнут вылетать,
    Молочага репортаж хорош, Аж слюнки потекли!

Bizon_biz нравится это.
  3. Molka91

Molka91 Местный

Симпатии:
    1.134
    Классный отзыв,как всегда>))

Bizon_biz нравится это.
  4. Bizon_biz

Bizon_biz Пробы не давать

Симпатии:
    1.878
    Спасибо огромное