ТОП-100 Походов за кладом

Zlatoslava

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
18
Приключения в походе на адрес, за закладкой.
Ни для кого не секрет, что разные ситуации случаются с нами, в походе такие значительные места.Давайте расскажем самые весёлые, Приключения которые происходили с нами.... Поделимся весёлыми походами....
 
Последнее редактирование:
Сегодня , от роши получил кординати на фото с адресом улици , завтыкал глянут кординаты , только запомнил фото , вылетел на место ...
Придурок сделать несколько кругов в 7 км, нашёл место , абсолютно параллельно адрису , в парке даже и не мог себе и при ставить ... Не приятно , ноги мокрые , холодно .Клад снял быстро и полител на студию ...
Без приключений ...
 
У меня вчера была подобная ситуация так. Значит заказываем с другом 05 Альфа на улице 2часа ночи, получаем адрес фотографии значит Парадная между седьмым и восьмым этажом. Дом этот находится во дворе, калитка закрыта, но блага на фото был код (Спасибо кладмену). Мы Давай пробовать, не открывается холодина снег, ужас короче что делать через забор, значит я залажу на забор смотрю можно открыть ворота, открывай ворота Всё короче нормально зашли мы в 2 Короче пока попали в ту парадную и что же вы думаете, ненаход. На благо до этого был наход, поэтому мы не сильно в расстроенных чувствах, но опять же таки в расстроенных .Поехали домой, замерзли как собаки...
 
У меня их столько интиресных историй было ))

Например 23 февраля 2015 года. Поехали в троём с чуваками забрали 2 гр реги. Зашли в падик покурили чуток, норм убило ну не в щи. Вызвали таксу, забили ещё по сиги и всё дальше отрывки :) Очухиваюсь никого нет спускаюсь с между этажами д лифта там один чувак мой лежит тело в лифту ноги в падики лифт ему по ногам херачит закрыться не может. Я пытался его очухать а самому и так пиздец неполучается, пашёл искать по падику второго чувака и нашёл. Пошли на помощ того что в лифту а лифт уже закрылся и он уехал. Стоим тупим. И тут с верху два мужика спускюатся и угорают: Там на верху ваш друг убитый? Мы: да. Они: ну бегити выручайти.. Мы бегом на верх. Там бабки тётки мужик все окружили нашео типа кипиш капец. Мы давай им говрить мол сегодня 23 он выпил лишние. Они: мы полицию и скорую вызвали пусть он ждёт. Мы нашего чувака под руки ив низ. За нас давай бабки цепляться за кртки Мне в пуховике одна аж капюшон выдернула маы с ним вниз бегом по лестнице а чувак наш вообще не одупляет чего происходит. Мы ан улку и тут наша такса и мыв неё... Ка раз из двора выезжали а во двор скоряк заезжал

Поже потом ещё историй нарассказываю )
 
У меня их столько интиресных историй было ))

Например 23 февраля 2015 года. Поехали в троём с чуваками забрали 2 гр реги. Зашли в падик покурили чуток, норм убило ну не в щи. Вызвали таксу, забили ещё по сиги и всё дальше отрывки :) Очухиваюсь никого нет спускаюсь с между этажами д лифта там один чувак мой лежит тело в лифту ноги в падики лифт ему по ногам херачит закрыться не может. Я пытался его очухать а самому и так пиздец неполучается, пашёл искать по падику второго чувака и нашёл. Пошли на помощ того что в лифту а лифт уже закрылся и он уехал. Стоим тупим. И тут с верху два мужика спускюатся и угорают: Там на верху ваш друг убитый? Мы: да. Они: ну бегити выручайти.. Мы бегом на верх. Там бабки тётки мужик все окружили нашео типа кипиш капец. Мы давай им говрить мол сегодня 23 он выпил лишние. Они: мы полицию и скорую вызвали пусть он ждёт. Мы нашего чувака под руки ив низ. За нас давай бабки цепляться за кртки Мне в пуховике одна аж капюшон выдернула маы с ним вниз бегом по лестнице а чувак наш вообще не одупляет чего происходит. Мы ан улку и тут наша такса и мыв неё... Ка раз из двора выезжали а во двор скоряк заезжал

Поже потом ещё историй нарассказываю )[/QUO

Не повезло Вам((
а у друг как? ЖИВОЙ?
Сообщения автоматически объединены,
АВТОР НЕИЗВЕСТНЫЙ

Случай один на миллион

Доброго времени суток, уважаемые! Хочу поведать вам историю о том как я за один поход за кладом 2 раза охуел.

В общем, дело было прошлой осенью. Я живу в маленьком городе возле Харькова и я поехал в этот же Харьков чтобы встретиться с тётей и купить мне обувь на зиму. Мне 16 лет тогда было. По дороге я решил взять себе грамм шишла...

В общем, приехал, заказал, снимаю в касание.
Что бы вы понимали, место закладки было в минуте ходьбы от места встречи с тётей.
Ок. Иду к ней и меня вьёбуют наши общие друзья.
Доля секунды и я уже на заднем сиденье машины между двумя амбалами.
Я в ахуе. Дозвонились тёте и она пошла снимать бабки (300$).
Стоим уже возле машины, курим, уже минут 20 прошло и тут...
Подъезжает чёрный бусик. От туда быбегают человек 6 в масках с криками: «ебало в пол это СБУ (служба безопасности Украины.)».

Ебашут этих мусоров минуты три и увозят.... на последок один мне сказал, что это нихуя не красные, а мошенники, которые подкидывают вес и вьёбывают таких как я. Ещё спросил в порядке ли я. Да, бро, всё заебок блять!!!

Представьте: стою возле заведённой машины с открытыми дверьми и не могу понять, что это за дерьмо произошло. Короче сел в машину на переднее, дабы достать свой телефон из бордочке и тут я охуел 2.

В бардачке я обнаружил пакета 4 со стафом и ахуевшую стопку бабок (наколдовали за день, пидоры). Сижу, а отвисшая челюсть уже ниже колен..
Я взял один пакетик и решил распоганиться. Хули нет. Я блять на нервах минут за 15 ожидания скурил почти весь свой грамм. Приехала мама с тётей. Смотрят на меня, а я сижу в «мусарской машине» убитый в самое гавно, что только можно представить. Объяснил ситуацию мы поржали, я получил пизды и мы поехали домой, естественно не говоря про бабки и дурь которую нашёл

Стафом я поделился с друзьями, а бабки у меня где-то месяц не заканчивались. В общем, везение мой конёк) всем мир!
Сообщения автоматически объединены,
Приключения в походе на адрес, за закладкой.
Ни для кого не секрет, что разные ситуации случаются с нами, в походе такие значительные места.Давайте расскажем самые весёлые, Приключения которые происходили с нами.... Поделимся весёлыми походами....



:praying::praying::praying:Исповедь одного закладчика:praying::praying::praying:

Я был обычным студентом, который поехал учиться в Москву. Денег всегда не хватало, спасало только то, что понемногу высылали родители. Но в один момент батю уволили, семье стало жутко не хватать финансов и деньги я у них брать перестал. Нужно было что-то думать, не хватало даже на еду. Искал подработки типо работы в Маке, отработал месяц официантом, но денег платили ничтожно мало по московским меркам. Тут мне на помощь и пришел даркнет. Устроился я закладчиком в небольшой магазин в телеге.

Моя задача была - прятать свёртки с наркотическим веществом по разным уголкам города. В месяц в среднем выходило 300 тысяч рублей. Это были огромные деньги! Первое время было страшно, мне везде мерещилась засада. Но прошло 6 месяцев моей работы и я успокоился. Я скажу больше! Мне стало казаться, что я профи в этом деле! Проходя с весом мимо ментов я мог спокойно подойти к ним, поговорить на разные темы, закурить вместе сигарету. Страха не было вовсе. А что мне? Я лучший закладчик всех времен. Дебил, блять. А жизнь мою разрушил 1 грёбаный день...

Мое задержание.
Если изначально я делал потайные карманы в одежде куда ложил свёртки с веществом, то спустя время я настолько обнаглел, что просто носил с собой сумку через плечо. Там лежало различное барахло, ну и куча свертков с наркотиками:)
Тот день ничем не отличался от других. Было 10 часов утра, я бахнул пару кружек кофе и вышел на разнос. Как сейчас помню: в сумке лежала всякая мелочь, пара книжек, 15 свертков и бутылка воды. Кто бы мог подумать, что эта бутылка меня и погубит. Когда я шел по улице, то остановился на пешеходном переходе.

Недалеко от меня шло 2 мента и потрулировали район. Нет, они не подошли и не доебались до меня! Я сам жутко лоханулся. Я ПРОСТО ЗАХОТЕЛ ПОПИТЬ ГРЕБАНОЙ ВОДЫ! Когда доставал бутылку из сумки, то она зацепила один из свёртков и тот вылетел из сумки. Сердце заколотилось с бешеной силой, я медленно оглянулся и увидел, что те 2 мента идут быстрым шагом в мою сторону!
Все, пиздец, эти ублюдки поняли что происходит! Я тут же дропанул через дорогу и забежал во дворы. Свёрток так и остался лежать на земле, а те 2 легавых бежали за мной, параллельно что-то говоря в рацию. Я бежал дворами, пока меня не начало подташнивать. Терпеть я больше не мог, поэтому пришлось остановиться .

Оглянувшись, понял, что хорошо оторвался от тех 2 утырков. Как я узнал позже объявили план перехват и все бобики района выехали на поиски человека с моими приметами. Им сообщили про то, как я выгляжу и во что был одет.... Все было обречено на провал... В кусты я скинул оставшийся вес и побежал дальше. Ребята, я пробежал дворов 8, казалось, что сейчас сдохну! Но что делать? Поэтому я бежал так быстро, как мог. Хорошо отрвавшись, я хотел выйти на остановку, прыгнуть в любой транспорт и свалить куда подальше. Как только я вышел со дворов, то увидел патрульных, которые с лёгкостью догнали уставшего человека.До сих пор помню то чувство, когда за спиной застегиваются наручники...

Уже в отделе меня опознали и отправили в СИЗО. Осудили за хранение того свертка, который выпал. Доказать,что я работал курьером не получилось, т.к я скинул вес. Вот такая грустная история моей работы в теневой сфере...

Запомните, всех закладчиков рано или поздно ловят! Никогда не повторяйте моих ошибок
 
Автор Неизвестный
Первый опыт, он такой..

Случилась со мной не так давно трустори. Хотел я заказать лсд на всем известном трёхголовом, первый опыт залива бабок на гидру, в итоге ушли на фейк кошелек.
Похуй думаю, заливаю ещё, все хорошо, бетховены пришли.

Беру моменталку и выезжаю, на месте обнаруживаю ничего, фото старое, а клада на месте нету.

Фоткаю, иду за вторым заказанным кладом, полка гашишанского, ну в общем прохожу метров 500 и тут как вдруг откуда не возьмись появились в рот ебись товарищи Доигралес.

Доброй ночи молодые люди, откуда и куда путь держите?
- Идём домой, гуляли. (Заочковал и первое что в ум пришло сказал)

Проверили документы и сказали доставать телефоны, дабы проверить мою фотопленку, а там полный набор, коорды, фото, телега, тор, ну и все такое.

В общем телефоны мы не дали и меня одного как самого разговорчивого забрали в отдел для выяснения.

Приехав в отдел, 15 минут они меня хуесосили между собой и в итоге сказали, чтобы шёл лесом отсюда вон, дабы не создавать проблем.

В общем я вышел, пошёл забрал 0,5 гашишанского и с полнейшим ахуем от ночки скурил с другом сразу же.

В общем ребята, суть басни такова, не делайте так как я, обязательно удаляйте все улики и все свои следы посещения сайтов.
Удаляйте фото и телегу, идите по памяти и главное, если остановят, то будьте готовы сказать легенду, что вы тут делаете и как оказались, иначе может быть все печально.

Ненаходу очень рад, хуй с ним с этой суммой, главное, что все обошлось и закончилось красиво.

Всем спасибо, всем приятных выходных.
 
Автор Неизвестный

Ну вот как-то так нас наебали..

Обратились как-то раз ко мне мои друзья. Чтобы долго не тянуть, рассказываю сразу — они хотели хорошо провести время и закидывают мне бабчик, я все покупаю скидываю им координаты и все сопутствующее.

Пришли они на место, к слову, клад «тайник», заложили в щель дерева — ненаход. Как они только не пытались его снять и дерево чуть не разломали, но нет веса, хоть ебись!

Ладно, вернулись домой, я пока открыл диспут и начал переписку с оператором. Уверяют в надёжности клада, и что ему только день. Ладно, выдвигаются на след день все так же. Ну не оставаться же без праздника. Деньги, координаты, то же место, другое дерево.

Находят, быстро съебывают, чтобы не привлекать внимание. Уже дома распаковывают, а там ЕБУЧИЙ ПОЖЕВАННЫЙ МИЛЛЕР.
 
Как то был у меея случай, разбил телефон. А взять делов хотелось. Заказал через сай kyrnyt.net. в интернет клубе. Адрес запомнил, а место, по сложнее будет.
В общем пришел на место, надо искать. Полез в полисадник, а тут бабули садовници глаз не сводят. Я и так и сяк, найти не могу. Уйти в пустую не варик. Я свои адреса до последнего обыскиваю. Плюс гордость не позволит портить свою статистику( 367 покупок из низ12 не наход, ну не без этого) В общем, пока бабули отвлеклись на цветочки, я под виноградник залез. Клад помню гдето под ним. Виноградник метра 2-2.5 в доль земли. Народу жесть как много, кто в курсе Киева, ул.Вишняковская. около стадиона. Кароче лежал я там на земле часа полтора точно(лёжа меня не видно) перебирал все что в руку попадало. Надоело, вылез. Ну думаю всё. Последний раз решаю поднять весь виноградник, и тут он, мой долгожданный лежит тихонько, как ни вчем не бывало, мой грамм! Весь грязный как бомж но давольный сабой( статистика осталась в норме))) пошел восвояси!
Вот так)
Сообщения автоматически объединены,
Вот еще один.
Заказал амф через телегу. Название магаза не помню. Два клада по 1грм. Первый снял в косание , а второй в трубе бисетки в центре двора. Весна тепло, детишки бегают. В трубе(столб) дырка в самом низу, около земли. Я туда пальцами влез, не могу достать. Тоько слегка цепляю. И вдруг как то цепанул , и сверток слетает и падает вниз. Сантиметров 40 может 50. Плюс куча мусора в трубе. Часа четыре полочками, прутиками,всем что под руку поподало. Потом вспомнил что у меня есть магнитик на втором кладе. Снял и приматал к палке. Еще минут 40 и ап, клад в руках. Зато за это время что я там был, со всеми хануриками обсудили все проблеммы странны. ;) как то так!:)
 
Пришёл в парк той зимой, лежал снег во всю, а фотки осенние. сверил описание - копал, копал - не нашёл , потратив час был день , люди не очень активно но порой проходили мимо меня , а я думал какое палево я огребаю ))
Руки уже замёрзли копать и я решился на отчаянный шаг - попробовать расстопить сердце этого льда , сквозь который я не мог пробиться с помощью своей урины )))
Урина действительно растопило лёд , но копать я руками уже не стал , сбил снег ногами , но желанной эмки все равно не нашёл
Уехал домой , к слову, находилось это сокровище на другом конце города , и дорого туда обратно заняла у меня 3 часа времени ...
Но ко мне приезжала подруга с другого города, и я пообещал что мы кайфанем )
Приехав домой я направился к другу , который очередной раз перебирал машину в гараже и рассказал ему о своей печальной и мучительной истории
Друг пошёл мне на встречу , я его немного заправил и мы поехали снова к тому месту , но уже более подготовленные - в перчатках и ещё кое с чем )
Уже стемнело - в парке почти не было народу , мы пришли к месту и зажгли походную горелку )) расстопив все вокруг , где потенциально мог быть долгожданный куб мы не увидели его
Однако в ходе орудованич горелкой я начал тыкать так же ножом некоторые части снега и лестницы где это было.
И вот в один момент мой нож уходит внутрь предмета , хотя до этого я тыкал туда и он был абсолютно твёрдым ))
Сила действия огня смогла расплавить глину и сделать ее более мягкой - и именно там была долгожданная , потом и кровью добытая эмка )) в который раз убедился, что часто виной ненаходчивый является не достаточная настойчивость покупателя )))
 
Как не нужно делать и снимать клады

Началось всё с покупки 1г шишечек на вечер. Процедуру покупки описывать не буду, и так все знают. Выпал клад в трубе низкого заборчика, получил адрес, вечером не стал ехать (лень), решил утром. Выхожу я значит радостный на улицу часов в 9 и летящей походкой иду к точке на карте. Прийдя туда, я изображая телефонный разговор присел на ограду, руку сунул, а клада то нет.

Кидаю оператору фото и мне оеративно выдают перезаклад. Во дворе того же дома под лавочкой у подезда. Думаю, ну что там сложного, руку сунул, достал и пошёл. Да, вот чувствую, что пахнет каким-то говном, которое может внезапно произойти. Двор людный, окна все выходят как раз на тот падик. Подхожу, а на нужной мне лавочке сидит бабка, думаю — сейчас сьебет и спокойно заберу, тут к бабке присоеденяется дед. А я как долюоёб сижу зажатый между 2мя пенсионерами.

Через пару минут бабка ушла и я подумал, что и дед последует ее примеру и ливнёт. Но не тут то было, этот мрщавый шакал начал со мной говрить, мол ты не из нашего подьезда, хули ты тут делаешь. Я, дабы спиздануть что нибудь, сказал, что человека жду, он скоро должен появится. И тут на меня обсыпался шквал вопросов по типу: «а как его зовут? а где он живёт? а когда он приийдет? а зачем он тебе и тд».

Я молчал и просто втыкал в телефон. Думал, он замолчит, ага щяс, потом пошли истории о ветеранах, котрые живут в бараках, о том, что у него дома граната лежит, видно старик умом совсем тронулся, говрил, что ему с кремля звонили... Меня доебали его разговоры и я решил пойти пока в магаз купить чёт и заодно от старика избавиться. Прихожу, а лавочка чиста, наконец-то, хвала Джа.

Я сел и быстренько рукой в трубу под лавочку. Вот он, заветный свёрток удачи, который уходил в трубу всё дальше и дальше при попыте достать. В итоге, я уже рукой его не чувствовал. Пришла гениальная мысль достать палкой, дождался пока все пройдут и начал тыкать туда палкой. Так вот, тут я долбоёб в квадрате, ибо запихал клад еще дальше. Я обиженый пошел домой думать, что делать. Пришел обратно, взял карандаш и сидя на кортанах перед лавочкой колупал что есть сил.

Так прошло 40 минут, а вообще на часах было уже 16. Я уже совсем расстроеный иду домой и тут red alert, двое из ларца одинаковых с лица. Можно ваш паспорт пожалуйста, запрещеное что нибудт есть? Я, естественно, говорю что нет. И тут сразу 2 понятых откуда не возьмись и доигралес с фразой: «можно ваш телефон?» (клады забираю по памяти, фотки и адрест удаляю) я даю, он смотрит и находит фотку с ненаходом, говорит: «пошли, посмотрим», приходим — чисто.

Рад уже тому, что не нашел. Потом процедура осмотра. Нашли только стеклянную емкость с сильным не на что не похожим растительным запахом. Облапали меня и отпустили. Пришёл домой и думаю че делать, чем доставать та суцко. Прийду через недельку с друганами, спилим нахер ту лавку, унесем к себе во двор, достанем клад, а саму лавку в металоприём отнесём))))
Сообщения автоматически объединены,
Здравствуйте господа. Решили мы как то раз с моей девушкой взять 1гр гарика.

Оплатили в местном магазе и специально выбрали соседний район, думаем как раз недалёко от центра вроде. Собрались, сели в машину, поехали. Едем, я понимаю что это в ебучем лесу за заводом, ладно похуй думаю, судя по фото и ориентиру будет легко найти. Проехали завод и заворачиваем за него по ебаной глиняной дороге в перемешку с камнями. Думаю пиздец щас бы ещё застрять, потихоньку проехали, поднялись на гору, по координатам надо идти уже пешком в лес, ну думаю ладно, а ещё как назло связь хуевая, точка постоянно разные места показывает.

Стоим рядом с тачкой, пытаемся с 2х телефонов найти эти ебаные координаты. Стою и слышу хруст из кустов, первая мысль кура ходит закидывает клады. Выходит паренёк лет 18-20 и катит 2 велика.., в голове нихуя не складывается, мы с моей девушкой переглянулись и смотрим на него, а он такой как шёл так и идёт и заворачивает в противоположный лес, там где наш клад, ну думаю ладно чел работает хуй с ним. Заходим в тот же лес спустя минут 5 , идём по кустам, видим 2 паренька копаются и ищут что то )) мы молча проходим и тут один говорит: ищите что то?) и улыбается. Я говорю ага , а вы тоже за тем же тут ? Он такой, - за твёрдым ? Я говорю ага )) спросил про магазин в котором заказали и так совпало что это был один и тот же магаз , поговорили с ними, удачи пожелали )) даже посоветовали как болото обойти )

Ладно идём дальше к месту, дошли и видим что эти сосны сука все похожи, похуй капаем, капали минут 15, ещё и телефоны сели, думаю ну пиздец, хорошо что зарядка была. Стоим заряжаемся и фотки глядим внимательно. Вижу пацаны выходят довольные)) - спрашиваю: нашли ?) они радостные - ага) Пожелали нам удачи и уехали на своих великах. Ждём пока хоть 1 телефон зарядится , девушка моя сидит в машине, а я вышел и рядом стою, оглядываюсь везде мало ли ) А перед входом в те самые кусты которые ведут в лес, лежат 2 срубленных дерева , крест на крест.

Первая мысля думаю а вдруг что лежит ) к слову никогда не шкурил. Осматриваю везде и уже разворачиваюсь и вижу ебанный камок 5х5 где то , он походу прокопан был в канавке, а тк были дожди, канавку размыло и этот камок лежал на поверхности, но с дороги его не видать. Беру в руки и такой из одной руки в другую перекидываю, думаю да нуу так бывает? Зову девушку свою, смотрит на меня а я такой добытчик хуев стою подкидываю и улыбаюсь , я сначала не поверил, решили вскрыть, разрезали а там сука закладок как у нас по фотке клады, я думаю ебнуться сколько добра) надеялся что гашиш или бошки) решили переложить в другое место и ушли за своим сокровищем.

Нашли за минут 5 и съебались нахуй оттуда. Забрали этот камок , едем как на иголках, пришла мысля раскуриться и поехать до дома . Так и сделали. Приехали домой и быстрее смотреть что это. В итоге 14 закладок я ещё больше ахуел, открываю , белая хуита какая то , расстроился, открываю свёрток раз в 5 больше того что открыл первым , а там какой то гербарий с красными листочками и головками как от ягоды какой или цветка , в итоге 11гр белой хуйни ( были кристаллики прям, обычные не вытянутые и легко превращались в муку можно сказать. Выяснилось точно что это скорость а гербарий хуй пойми что и воняет укропом) ну не могла же быть обычная трава быть, в одной большой закладке рядом с скоростями. 1 пак отдал на пробу другану, позже и выяснилось что это скорость а ту хуйню вообще никто не знал.

В итоге слил в унитаз все и курил гашик) вот такая поездочка за гариком) Если выложите то анонимно плз.

Автор Неизвестный....
Сообщения автоматически объединены,
Автор неизвестный....

Сходила поссать — сняла клад


Как-то с молодым человеком отдыхали в Екатеринбурге. Решили скрасить вечерок и двинуться за мяу-мяу. Поюзали гидру. Выбрали один из доверенных магазов. Адрес дома, летим на такси в предвкушении вкусного вечера

И тут бонус, двор полон детьми, мамашки с колясочками, движение как в час пик, наш клад за мусорными баками всунут в заднюю стенку из проф настила. Обойдя с каменными лицами всю мусорку вокруг, и ничего не найдя, мы очень расстроенные, решили уйти. Но меня не покидало ощущение, что он там.

Погуляли по району минут 15, парень и девушка рыскающие вокруг мусорки вызывают подозрения. Парень предложил ехать в KFС и домой и тут я понимаю, что очень давно хочу по малой нужде, и просто не дотерплю даже до ближайшей забегаловки в км от нас.

Решено справить нужду за этими вонючими мусорными баками. Вернулись. Только примостырилась, верчу головой, чтобы избежать свидетелей моего вынужденного позора, и вижу что-то подозрительно похожее на наш зип с описания в метре от меня.

Закончив свои дела, проверяю.. Точно.. ОН САМЫЙ.. Видимо в попытках забрать быстрее, сами вытряхнули его. А кладмен красавчик. (За неделю проведенную в городе, еще трижды наведались в данный магаз) Быстренько касанием поднимаю, и БЕГОМ в такси, через магазин за винищем и домой. Кач у мяу оказался на высоте.. Романтический вечер удался. Всем мира. И ровных подъемов.
Сообщения автоматически объединены,
Автор неизвестный...
Божественный ненаход


Решили как-то раз с корешом взять гаррисона дабы разбавить серые будни. Получили координаты и одну крайне сомнительную фотку, уже смотря на неё я понял, что будут проблемы, ибо это был ебучий лес за три пизды от нашего места обитания. Ну делать нечего - потопали в экспедицию, я с собой захватил приспособу в виде трубки и фольги, дабы раскуриться на месте (не смейтесь, дело давно было, тогда мы еще не познали всех шаманских методов).

Пешком пришлось пройти около 7км от ближайшего места остановки автобусов, место нашли сразу, но дальше начался двухчасовой пиздец, по всем ориентирам мы стояли прямо на кладе, но в упор его не видели. После часа поисков друг совсем потерял надежду, но я не мог поверить в то, что в лесу, в жопе мира может быть ненаход, так мы препираясь провели в поисках еще час, тут уже я плюнул и ненавидя весь свет двинулся обратно.

К тому времени уже стемнело и пройдя больше половины пути мы решили перекурить на лавочке. Сидим пердим, никого не трогаем, я зашел с мобилки в тор, пишу магазину про ненаход и все мои мысли про них на тот момент. Тут кореш меня толкает и я вижу как к нам движутся четверо бравых защитников общества от таких преступников как мы. Особо не палясь закрываю сомнительную переписку и сижу жду.

Подходят, в максимально быдловатом стиле отбирают телефоны, вытряхивают все карманы, сумки и всю херню обыскивают кароч. Пока двое нас шмонают, другая сладкая парочка возомнив себя кладоискателями шарят по ближайшей территории (было бы крайне неприятно еслиб они там чей-то клад подняли), но к счастью непруха в тот день была не только у нас. Естественно мы чисты и невинны как младенцы, поэтому я, уже порядком заебавшийся за этот день, удостоил эту ситуацию только ехидной лыбой. Когда мусор достал у меня из сумки приспособу для надува он сразу расцвёл и со словами "Опааааа!" вся эта бригада начала активнее искать стафф, которого нет.

Возились они с нами добрых минут 40, параллельно угрожая вывозом в наркологию сейчас, просили честно признаться в причинах нашего тут пребывания иначе они всё равно ща всё найдут. Один из них оказался ебучим сомелье и пытался мне доказать, что у меня из трубки пахнет спайсом, я же совершенно на расслабоне объяснял ему, что знать не знаю ни о каких спайсах и курю мол табак через неё (на деле так и было). Мимо нашего цирка с конями в тот момент проходил какой-то явно подпитый мужик, ну менты недолго думая упаковали его, а нас так и бросили на этой лавке с вещами наружу.

В чем мораль, а мораль в том, что надо ставить пароли на всё в телефоне, пока мы там диалоги диаложили мент успел прочитать весь мой контакт, телегу, сообщения и прочее, благо там ничо небыло (тор, ага), но самое главное: этот шерлок холмс мог зайти в галерею и лицезреть там фотку леса с красным кругом, это было бы сложно объяснить и мы точно двинули бы в наркологичку (удаляйте бля фотки).

P.S. Самое забавное, что на следующий день я один повторил этот поход и снял клад за 10 минут, он лежал там, где и должен был, ебаная мистика.
 
Как НЕ НУЖНО миксовать

Привет! Близится пора новогодних праздников, естественно нас ждёт много нового, но каждый встретит этот Новый Год по-разному. Кто-то с косяком во рту, кто-то с бокалом шампанского, а кто-то может попробывать опасный микс и вовсе не вступить в 2019 год... Сегодня я хочу вас предупредить о тех миксах, которые лучше не пробовать, дабы копыта нахуй не откинуть..

1) Опиаты и опиоды.

В список этих веществ я включаю: морфин, опиум, героин и кодеин. Их запрещенно использовать в связке вместе с барбитуратами. Эта страшная комбинация может вызвать глубокий наркотический сон, да такой, что ни один принц из десятого королевства вас своим поцелуем не разбудит!!!

Передоз самими опиатами - дело излечимое, а вот комбинированный передоз - приводит к смерти.

2) Травка.

Категорично не советую совмещать траву и тот же гашик вместе с лекарственными препаратами от давления. Такое ебаное комбо-вомбо вызывает сильнейшую нагрузку на сердце и без особых проблем может привести к его остановке.

Хочу отметить еще один микс, из марихуаны + кокаин. Его многие любят, но если у вас в планах увидеть, как ваше чадо пойдёт в 1 класс — лучше воздержаться.

3) Спиды или же амфетамин.

Не вздумайте юзать аптечные препараты для насморка + тот же амфетамин. Ваш нос нахуй взорвется от такого комбо, ибо сами спиды сужают кровеносные сосуды и обычный нафтизин может безвозвратно ухудшить ваше положение.

4) Кокаин.

По собственному опыту скажу, что кокаин опасен в связке с любыми веществами. Но один из самых опасных миксов, пожалуй — кокаин + кофе (ты ебать что, хочешь быть как молния маквин?). Кчау, парень, коки будет достаточно.

Не забывайте, что мешать кокаин с амфетамином — строго запрещено! Мы так одного триппера увезли на скорой.. Если вы рискнёте, ваше сердце не выдержит. Ну и естесвенно, сердечникам кокаин изначально не следует употреблять, блять.

5) МДМА и ДХМ.

Экстази почти всегда приводит нас к тепловому удару, если вы попробуете совместить экстази и ДХМ, температура вашего тела поднимется до 41-42 градусов, да, ты легко сможешь попасть в команду «фантастической четверки», ведь ты явно захотел стать «факелом», но брат, тебе это не надо, поверь, это хуевый сепергерой и команда у них тоже не очень! Будь как доктор Стрэндж, открой третий глаз и кайфуй, но ничего не мешай.

И не забывай пить много воды, не алкоголь, сука!! ВОДА!

Я желаю вам провести этот Новый Год кайфово и встретить его, да, хотя бы встретить. Берегите своё здоровье и не эксперементируйте с ним!
 
я вот тоже попадал в курьёзны ситуации и иногда опасные для свободы. Хочу попробовать почтой,но чет очково. Получать же на реальное имя
 
Назад
Сверху