Сортовые шишки Diesel-R2D2B0SS

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
представляю свой скромный трип-репортаж по приёму шишки Diesel!
Безымянный.png


Мы рады приветствовать вас в нашем,магазине R2D2boss


Прелитев на землю с планеты Набу,R2 D2 решает помочь землянам обрести гармонию,расширить рамки дозволеного открыть для себя море незабываемых ощущений от в неземного стафа по земным ценам,системой бонусов и программы лояльности для постоянных БРО нашего камьюнити!
ну тут мимо не пройдёшь, конечно же записался, и тс мне положительно ответил адресом в лс, ещё и комбо(ещё амфик будет).
Для начала хочу выразить благодарность даному селеру за столь выделенную добротную шишку примерным весом на глаз-1гр.
Респект в роный движ желаем!



  • селлер:R2D2boss
  • тестеры: я (профессиональный алкоголик), и сосед (торчь со стажем),
  • вещество: бошечка весом 1гр.Diesel,
  • Способ: сухарик, потом народный аппарат!
  • толер: средний,
  • кросс: 3 дня отдыха после солёного-забега,
  • стаф-вес:добротный целый грам,!
Непосредственно:
00,00-порезал мелко, добавил табачку немножко, аромат индичный насыщеный хвоей,класс!из подручных средств слепил сухарик,и на быструю руку хапочку, выданой бошечки, поджих, и ии .....и...по. максимуму....задержал и........,
00,01-выдох, чуть не закашлялся, аромат насыщенный индики с ароматом чего-то такого замляного что ли, тут же охватываю лайт приход, эйфории,
00,05-чувствую как глаза наливаются, тем чем надо полюбому, настроеение подымается медленно в гору,
00,10-после небольшой и недлительной задумчивости, я взорвал ещё маленькую в сухарике, затягивая этот вкус и аромат, я на 7 небе от счастья,
00,15-опять после недлительной задумчивости, я задумался опять,
01,00-прошол час-шпилит не хилит, всё ровно, и честно, красиво, не криво, братан ах....ая бошечка,
02,00-актив.сатив.действие немного спало, даже скажу умеренное, на длительной походке, релакс-тайм в дорогу и мы на охоте,
03,00-откуда ни возьмись ворвался жора аппетит, пришлось уничтожить содержимое холодильника!Аппетит был зверский!,

Итог:
шишка-бомбейское чудо!

ВЫВОД:
Подкрепляя действия вышеисказанным, ниже скажу, что стаф 100%-качественный и добротный, на моё и соседа мнение решительно обсудивши индика/сатива 70%/30%, время действия стафа мин.3,5-4часа.Смело употребить одну банку с народного, и будет Вам щастье!Ну уж очень стаф ароматный и добротно -качественный, рекомендую ВСЕМ!


Дружно мы,
благодарим магазин!(РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!)



Добра желаем!
Оценки выставляем:
селер (общение):5+,
стаф (качество):5+
клад-место отличное,(маскировка-вышка):5+
магазину в общем:5+


Фарту масти а....у...е!
 
Что это за шоп? Ссылка есть на него?
 
Что это за шоп? Ссылка есть на него?
Там же есть ник селера бро, прочти внимательно, думаю несоставит труда найти его на ресурсе, я бы скинул тебе ссылку, но я щас с телефона, нет никакой если честно!!
 
Назад
Сверху