Соли — трип репортаж соли от BROSHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

freeone3

Гость
м. 28л. 178/92
толер ниже среднего
Вчера ближе к вечеру получил предложение оп пробе соли от BROSHOP. Связался с оператором, который предложил выбрать на сайте товар и район. Выбрано было синию альфу. Оператор выдал фото — сразу выехал на поиски. На фото хорошо видно место клада и указаны координаты, не составило труда снять клад даже в темное время суток, место не людное, хоть и центр города. Разкрыв сверток получил 0,25мг. Не долго думаю бахнул 1/3 назально. Не печет, на вкус горькое. Минут через 5 понимаю, что началось. Начинаю замечать фоновые вещи, начинаю вращать головой по сторонам. В течении полу часа легкие приливы эйфории, не важно, что делаю — мне это нравится. На улице уже наступала ночь и было прохладно, но мне было все равно, это нравилось) Пытаюсь собраться с мыслями, сложно получается, всегда думаю коротко, быстро и на разные темы. Не могу концентрировать внимание. Хочется просто вырваться из тела и начать делать все и сразу. Эта мысль не давала покоя. Качество хорошое, держит стабильно. После часу, а может полтора прогулки, понимаю, что нужно уезжать обратно на район, ибо уже было поздно и мог не уехать (так и случилось). Зациклившись на этой мысле ускорился в сторону остановки на район. Прождав маршрутку около 30 минут принял решение догнаться еще, бахнул половину оставшегося. Снова наплыв эйфории не теряя времени направился пеша в сторону дома. Снова не могу сосредоточиться на определенной мысли, хочется ускориться, но уже некуда дорога домой была длиная, оклло 12 км, время уже было за полночь. Холод не смущал, а вот началась проявляться паранойа. Высаживался на мнение, что за мной кто то идет, постоянно смотрит и следит. Каждый раз когда оборачивался хотелось ускориться и идти все быстрее и быстрее, и из за этого спотыкался. Ближе к дому начало отпускать, уже хотелось либо еще догнаться либо чтоб уже скорее отпустило. Утром необходимо было идти на работу, поэтому решил не догоняться и попытаться уснуть. Не получилось. Лежал и прислушивался к каждому шораху, реагировал на каждый проезд автомобиля на улице, вообщем был в напряжении. Так и не уснул пролежал до утра. Перед работай выбил ред була и хапнул. Стало легче.
Клад 10/10
Место 10/10
Качество 10/10
Общая оценка 10/10
Благодарю
BROSHOP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху