Соли — Меф — Трип репорт по СК от магазина KVEST

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FVLLEN

Гость
Приветствую администрацию KVEST, и всех кто волей случая оказался здесь.
Захотел написать отзыв о магазине который уже давно зарекомендовал себя как самый надежный и отзывчивый в нашем городе.
До его появления даже не представлял что товар может быть такого качества, но вот одним грустным ненастным вечером увидел инфу, написал оператору и тут же получил пробу, да еще и не одну а КОМБО!!! Настроение поднялось выше неба. Клад оказался не так далеко от дома, заложено на уровне, не пришлось рытся и пачкатся в земле, и тем не менее постороннему глазу никогда не узнать что и где лежит.
Забрал, неторопясь без негатива доплыл до хаты где и распаковал. Глаза полезли из орбит когда я увидел что там внутри — камни настоящие булыжники, структура песочная, на зипе не остается не песчинки. Способ выбрал курение через пипетку. Не хватит слов чтоб описать как приятен был этот процесс. До того дня я получается не знал что такое КАЧЕСТВО!
Вставило с первого вдоха. По телу пробежала волна удовольствия. Мне захотелось пропитатся этим и я делаю сет из четырёх напасов подряд. И все вокруг начало танцевать и блестать. И я унесся в марафон удавольствий и удивлений от превзошедшего ожидания кайфа. Ночь прошла как одно мгновение. По утру не было на тот момент уже привычного чувства слабости и головной боли. Голова была ясна. Настроение на подъёме. Вопреки ожиданиям о понижении качества со временем этого по сей день не произошло и парни так и радуют превосходным качеством, прекрасным сервисом и доступностью. Выражаю огромное уважение, и благодарность и желаю процветания, роста и много позитива то есть того же что вы дарите нам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху