Сноуден: Я догадываюсь, для чего ЦРУ зарегистрировало аккаунт в Инстаграме

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Недавно директор ЦРУ Джина Хаспел подтвердила планы спецслужб подготовить свой аккаунт в Инстаграме. Она подчеркивает, что благодаря таким методам ведомство может стать ближе к народу, с созданием довольно благоприятного образа.

Однако Эдвард Сноуден придерживается совершенно другого мнения по истинным причинам подобных мер. По мнению бывшего спецагента, можно говорить о чем-то большем, что стоит за милыми видео и картинками с кошечками и щенками.

Вероятно, спецслужба предпринимает попытки по восстановлению имиджа, нарушенного после публикации секретных сведений в 2013 году.

Бывший сотрудник ЦРУ в общении с журналистами высказал мнение, по которому размещение важных секретных документов действительно настроила широкую общественность против спецслужбы. При этом ЦРУ не вынесло должный урок из подобной ситуации.

Сейчас за счет таких милых публикаций агентство хочет показаться обществу более дружелюбной структурой, хотя в действительности это не так.
 
Тоже догадываюсь
 
Хмм, я думаю они не правы.. те, кто ненавидит ЦРУ никогда с ними даже разговаривать не захотят, и ближе к народу никак они не станут, они должны это от души делать, примером есть президент Зеленский)
 
Ну естественно для восстановления имиджа. Но вряд-ли получится
 
Назад
Сверху