Смешко: Медицинская марихуана — огромный пласт помощи онкобольным. Новости политики -…

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Об этом заявил лидер партии «Сила и Честь» Игорь Смешко в

доктора Евгения Комаровского.
«Здесь нужно разграничить две вещи: медицинское использование наркотических препаратов и жестокая борьба с тем, что отравляет молодое поколение. Но это уже отношение должно быть чисто полиции, специальных служб — они этим должны заниматься. Что касается медицинской части, вы правы», — сказал Игорь Смешко, отметив, что начал исследовать эту проблему после того, как Евгений Комаровский обратил внимание на применение медицинской марихуаны.
«Это еще раз подтверждает истину, что в любом вопросе нужно обращаться к специалистам. И человек, который говорит, что он все знает и на любой вопрос может ответить, — это человек, вообще-то, ограниченый и не мудрый, и нужно с опаской к нему относиться», — подчеркнул политик.
Игорь Смешко подчеркнул, что его реакция — это реакция человека, кадрового военного, который волей судьбы с 1991 года руководил разведывательным сообществом нашей страны. «И борьба с наркотиками было одним из направлений моей деятельности. Это зло, которое убирает целое поколение из жизни народов. Но! Я слышал о медицинском применении марихуаны, но только после того, как вы обратили на это внимание, я посмотрел, что это огромный пласт помощи онкобольным людям, которым, к сожалению, современная наука и медицина ничем уже помочь не может «, — сказал лидер партии «Сила и Честь».
 
Назад
Сверху