Служебный пес знает толк – во время досмотра наелся экстази

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
В период проведения фестиваля электронной музыки «Holy Ship!» на круизном лайнере служебный пес случайно объелся экстази в ходе обыска у одного из пассажиров.

Специальный отряд во время проверки осуществлял досмотр каждого пассажира лайнера на наличие запрещенных веществ. Пес Джейк всегда отличался особой преданностью, с успешным выявлением наличия запрещенных средств.

pes.jpg


Но спустя некоторое время полицейские начали замечать странное поведение своего верного товарища – с довольно резкими изменениями координации, судорожными припадками.

Пес был доставлен в местную ветеринарную клинику, где и установлен факт излишнего употребления MDMA, диагностирован факт передозировки. Для нейтрализации эффекта псу был сделан укол Налоксона.

При этом вычислить владельца запрещенных веществ не составило труда. В его багаже был обнаружен не только экстази, но также амфетамин. Специалисты полагают, что он занимался распространением запрещенных веществ на рейв-фестивале.

Сейчас состояние пса оценивается как хорошее, он продолжает нести службу в рядах полицейских штата Флорида.
 
  • Like
Реакции: lyna
Я заметил что сначала я эти статьи читаю на канале Гидры в тг, а потом уже через несколько часов с теми же фото, но чуть другим текстом вижу их тут.
 
  • Like
Реакции: lyna
Ха-ха)))) бедолага... Я накуривала своего кота альфой, но заметив в его глазах легкий тупняк и легкую потерю координации, бросила это дело...
 
А я кота травкой накуриваю ))), он сам приходит и начинает мяукать как ттолько почувствует запах)))
 
интересно что было потом с псом
 
Ребята вы что животным давать ничего нельзя! Темболее соли всякие,даже марью,это пагубно на них влияет(
 
Назад
Сверху