Система статусов форума

Candy

«Пример дырявой чайки»
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
292
Реакции
298
Не видел на форуме тем с описаниями статусов, и инструкцией по их добыче. если есть любая информация - делитесь.
Сообщения автоматически объединены,
ап
 
Ты уже местный, ты на вершине пользовательской иерархии так то. Дальше только пустота
 
Можно же добавить разных, и продолжить взбераться
а толку?
Это превратится в бездушную гонку и сплошной флуд. Тут и так 90% сидят онли ради халявной наркоты. Должно же быть в мире хоть что-то бескорыстное.
 
а толку?
Это превратится в бездушную гонку и сплошной флуд. Тут и так 90% сидят онли ради халявной наркоты. Должно же быть в мире хоть что-то бескорыстное.
ну почему же? не обязательно создавать статусы по кол-ву сообщений, есть много разных форумных нюансов. - статьи, лайки, репа, сообщения и т.д.
 
ну почему же? не обязательно создавать статусы по кол-ву сообщений, есть много разных форумных нюансов. - статьи, лайки, репа, сообщения и т.д.
даже деньги платят за сообщения, каких еще высот вы желаете?
"сделайте мне цель, к которой я буду идти"
если не хватает интерактива на форуме, то это прекрасно, хотя бы останется время на что-нибудь полезнее общения или поиска халявы
 
Последнее редактирование:
а как допустим статус местный получить, что сделать для этого надо?
 
Что б местным стать вродь нужно больше месяца зареганым быть
 
У меня вроде "местный" после года появился )
Сообщения автоматически объединены,
Возможно,это только тогда появляется,когда пользователь становиться активным !) Таковым я стала примерно на год регистрации тут,потому что заметила тут заработок,рулетки появились,привнот ) пусть редко,но метко )))
 
Ну почему же,есть например статус "наказанный" ,не совсем понимаю за что конкретно он выдаётся,но заработать его не трудно,судя по тому,что я его уже три раза получал.
Очень интересно найти тему ,с конкретными пунктами за что он выдаётся.Если кто то владеет этой информацией,прошу поделиться.
 
Ну почему же,есть например статус "наказанный" ,не совсем понимаю за что конкретно он выдаётся,но заработать его не трудно,судя по тому,что я его уже три раза получал.
Очень интересно найти тему ,с конкретными пунктами за что он выдаётся.Если кто то владеет этой информацией,прошу поделиться.
ещё плохо что не дают оповещения за что наказан и на какой срок
 
а толку?
Это превратится в бездушную гонку и сплошной флуд. Тут и так 90% сидят онли ради халявной наркоты. Должно же быть в мире хоть что-то бескорыстное.
Ахах
Теперь идет к бездушной гонке ахах
 
Ну почему же,есть например статус "наказанный" ,не совсем понимаю за что конкретно он выдаётся,но заработать его не трудно,судя по тому,что я его уже три раза получал.
Очень интересно найти тему ,с конкретными пунктами за что он выдаётся.Если кто то владеет этой информацией,прошу поделиться.
Пол когда не по теме пишешь за это он дается я три раза его тоже получал
Когда с тобой общались помню тебе дали статус наказаный и после мне прилетело
Сообщения автоматически объединены,
ещё плохо что не дают оповещения за что наказан и на какой срок
Ну у тебя статус не очень хороший не завидую
 
Назад
Сверху