[Шишки]Новогодний подарок от GOLDEN FISH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

TheKuts

Гость
от
Предыстория: Сидя в чате этого крутого шопа увидел что селлер написал об подарках на новый год, халявы ради(не будем пиздеть) я на следующий день(28-29) в лс у селлера уточнил по поводу подарков, апнул адрес доставки и уже 31 декабря меня на почте ждал действительно новогодний подарок!
Стелс: 11/10
+1 за наполнитель!
Это действительно пушка, само собой вакуум.
Тестер: 20/180/95
Толлер: низкий
Вещество: Шишки
Полетели:
К сожалению 31 мне не удалось забрать посылку, я работал в этот день и ночь.
В общем вышел за посылкой я утречком 2 января
Забрал без проблем но подруга почему то начала задавать вопросы которые мне раньше на нп не задавали, например на кого посылка, хотя я сразу сказал цифры и дал паспорт с бабосиком, ну да похуй, забрал.
Каково же было удивление, когда я увидел содержимое
Фото
Да, конфеты шли бонусом, как всегда, вам достанется что то пожрать, в беде не бросят!
Способ упороться: Пипетос
Дозировка: Почти целая шишка средних размеров
Шишки просушены и пролечены качественно!
При желание можно покрошить в ладонях))
Поминутные таймингинет, любая шишка этого селлера присадит тебя на долго на жопу!
Дело шло к ночи и так я стартанул около 11, я не знал чего ожидать и не стал рисковать, поэтому сначала скурил 1/3
Медленно и уверенно я тянул в себя дым, кашель, всё в лучших традициях!
Нотки ванили мандаринов или цитрусов я никогда в шишках не чувствовал, наверное мне всегда было на это похуй
Но вот ель — да, не много но есть!
Пытаюсь докурить сигарету, не могу, противно, мб было у кого то)
Нагребло по красоте, я уселся за пЕка..о даа, музыка!
Как же она охуенно звучит, и знаете захотелось прихавать тех конфет что ребята прислали, но я пока держусь
Призалип в чатике шопа (игорь хуесос)
12 нуль нуль, мысленно я иду курить еще, но вышел я в половину 1, с трудом))
Жгу, тяну, выдыхаю, поджигаю, тяну, выдуваю
После 3 я понимаю что этого мне хватит, но нет До конца!
Начало слезиться ебало, с глаз течет и нос плачет
С большим трудом я докурил всё до конца, в этот раз и сигарета зашла, а за ней еще одна, мысль за мыслью..
Накурило в хламину я ловлю себя на залипонах, в темноте с трудом вернулся к себе в комнату
Я слегка испугался словить бледного, поэтому сходу начал заедать конфетосами, зашли на УРА!
Включаю музыку, залипаю в мыслях,
Смотрю на себя в зеркало, глаз нет(всем любителям «а глаза краснеют» посвящено) в ушах гул, а я в тумане!
Хули тут рассказывать, если бы меня спросили кто лучший, я бы не думая
Насчет сортов не известно, но шишки скорее для вечернего покура с ахуенной компанией)
Пишу вам под 100 мг водника,уже прошло 2 часа,глаза по прежнему красные я вроде справился)
Мой вывод:
Стафф 10/10
Стелс 10/10
Отношение 12/10 (имейте терпение)
Знаком с шопом я уже год, и знаете ни разу в нем не усомнился!НИ РАЗУ
Цена/качество — Лучшее в Украине *
* — мое мнение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху