Шишки Killer Kush от Dead Dynasty

Alexaxa

Долбящаяся в очко чайка
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
107
Реакции
88
Продавец: Pharaoh
Ветка продавца: Dead Dynasty , проверка !!!!
Тестер: М/25/179/75
Толер: высокий, курю каждый день
Кросстолер: нет
Вещество: заявлено как проба 1г шишек Killer Kush, снято пол грамма россыпи
Дозировка: ~0.25
Способ употребления: водный
IMG_20200105_192427.jpg
IMG_20200105_192529.jpg

⠀Интро
⠀⠀Увидев что магазин на форе раздает пробы кладом в Киеве, решил записаться на свою голову. Продавац обещал выдать после рождества, но вчера сам написал в телеге что выдаст сегодня в центре, ехать я особо не хотел, но позвонил кореш и изъявил желание проехаться за компанию, дорога со сьемом заняли почти два часа, но прибыв на базу нас ждало разочарование - даже накуриться удалось с трудом.
⠀Трип
⠀⠀00:00 - запах у "шишек" отсутствует практически полностью, вкус еще немного уловим - вроде фруктовый, клишанули с табаком и сделали с кентом по три небольших напасика.
⠀⠀00:10 - доганялись сигами, вроде поднакурило, но шишки явно не "киллер", может на троечку и то если цельными продавать.
⠀⠀00:40 - пришел домой, вроде накурен еще, посидел за компом.
⠀⠀01:20 - вышел покурить, попустило практически полностью, вот думаю сяду репорт напишу.
⠀Аутро
⠀⠀Травка накуривает, по 100 грн за грамм пойдет, но сервис оставил резко негативное впечатление - уже вечером начал угрожать что напишет на форум если не получит ответа, на вопросы по поводу качества пробы так и не ответил, смеялся и обзывал бомжами и лошариками, режим быка тут включен заранее, так-что в случае проблем ожидайте потоки говна в свой адрес.
1.png 2.png
⠀Оценки
⠀⠀Общение с продавцом: 0/10 неадекват одним словом.
⠀Стафф: 4/10 для своего вида поднакурило неплохо.
⠀Качество закладки: 8/10 клад норм, но под окнами, да и руки запачкать придется.
⠀⠀Общую оценку не ставлю, спасибо за внимание)
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, или это самый короткий репорт на рк)
А че не так с опером ? Не рекомендуешь скупаться у него ?
 
А че не так с опером ? Не рекомендуешь скупаться у него ?
А что по репорту не ясно? Там еще скрины переписки есть, но если считаешь такое общение и отношение к тестерам нормой - покупай на здоровье, как говорится - лох не мамонт, не вымрет.
 
Назад
Сверху