Шишка Белоя Вдова от Макухи

PoGloTiTeL666

Местный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
106
Реакции
117
Вещество: Шишка
Выдан: https://rcclub.com/forums/Makuha-Zp/
Клад: Пришлось поискать, но нашол 7
Фотографии: Был в дороге фото не сделал, опишу так : По запаху, запах свежескошенной травы, вид :пролечка водичкой, твёрдая.
Тестер: (21/1.80/70/м)
На работе, смена идёт концу, скучно думаю прийду домой и просто буду втыкать в комп, бабок нет, зарплата завтро, накуриться охота, но тут происходит чудо и зарплату выдают на день раньше, в голове опа у меня будет шишка))Прочёсывая глазами форум, думая у кого взять и тут наткнулся на мокуху, был какой то скидончик и за 2 гр, хотели всего 245 гр, такой беру.
Оплачиваю через бот и лечу на адрес. До адреса топать прилично, цепанул Кентов. Купили по бутылочеке пива, рванули на веселе.
Место было не много не внятным, через минут 15 нашли. Улыбка до ушей, го хапнем. Не подалёку нас было днипро, по дороге нашли бутылки и на берегу соорудили Мокрый. Сыплю примерно каждому по 150 мг.
00:00-00:10
Хлоп я, хлоп Кент, а 3 не курит)
Заходит лайтово, мягко, оставляя приятное послевкусие. У меня кашля не было вообще, у Кента был так как редко курит. Нас нагребает плавная волна с парашут. Каждая минута становиться приятнее, эфоричней. Такие нужно идти, выкидоваем Мокрый и отправляемся в долгую дорогу.
00:10-00:30
Идти стало труднее, ноги тяжелее с наших уст сыпяться упоротые шутки, орём со всякой херни. У Кента глаза розоваты, 2 орёт ебать от вас травой несёт, видите себя по тише, а нам похуй. Картинка моментами идёт пиксялями, люди обарачиваються, а мы им улыбаемся и машем :D Моментами покоцана дикция.
00:30-1:00
Сушит пзд просто, решаем пойти до киоска. Кент подходит к окрошку стучит, я 2 кенту говорю сатри какие у него убитые глаза, начинаем потухать с этого и тот давай вместе с нами ржать, открывается окошко и тут убитое тело ржёт на всю остановку с опушенной головой и ели говорит воды, она такая вы чё накуренные стоит тоже ржёт, какой с газом без газа? и я в смехе ору похуй. Дала воды, быстро линяем с остановки.
1:00-1:30
Начало пропускать, лень стала больше, апетит сильнее. Идём шо пельмени по дороге, говорить особо не хочеться, хочеться ещё опустить.
Мысли путаться, голова соображает средне. На начале работает сатива, потом переходит в индику.
1:30-2:30
Шишка спала на проц 70%, оставив за собой замученное состояние. Хотелось просто залипать во что-то ни как не напрягаясь не физически не умственно. Попрощавшись с кентами отправился на маршрутку, в маршрутке чуть не уснул, а когда пришол домой сразу вырубился.
Вывод: Шишка болие для домашнего употребления, для улицы не айсово, ленит. Работает 1:30 ч
Оценка шиш 8
Работы магазина 9
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху