1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

★★★★★Сервис: Более 2019 Готовых Кладов с Любовью❤

Тема в разделе "Poplavsky (Киев, Одесса, Днепр, Львов) - A-PVP, Амфетамин, MDMA, Мефедрон, Кокаин, LSD, Марихуана", создана пользователем Poplavsky, 19 апр 2019.

1. PabloPFF

PabloPFF Пользователь

Симпатии:
    4
    Добрый вечер.
    Можно записаться на пробу Амфитамина или ХТС в Днепре:?
    С меня яркий трип-репост

lyna и dashukopasho нравится это.
  2. lyna

lyna Местный

Симпатии:
    1.342
    Привет, хотелось бы оценить ваш стафф по достоинству)

3. VahtangAznaurov

VahtangAznaurov Местный

Симпатии:
    30
    вот это у вас ассортимент!!!
    Прям глаза одновременно радуются и разбегаются

4. Stydent_By

Stydent_By Местный

Симпатии:
    10
    Доброй ночи, а пробы еще актуальнны? Можно записаться?

kkkostyan нравится это.
  5. RaulDuke

RaulDuke Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте хотелось бы пробу на пробу , трип репост все будет по красоте ... спасибо

6. Trotzkiy

Trotzkiy Новичок

Симпатии:
    1
    На днях воспользовался услугами магазина Poplavsky. Не смотря на богатый стаж употребления - это был первый мой опыт затаривания в онлайне, так что сомнений и лишнего беспокойства было не мало. Пробовал их Сапфир(1г) и амф (1г). Что шишка,что камешки соответствуют описанию и цене указанной за них, правда для Чернигова она гораздо выше рыночной. Думаю, что несколько снизив показатель рентабельности на самых ходовых позициях ассортимента, можно было бы существенно увеличить прибыль за счет роста количества заказов. В общем шишка оказалась чертовски вкусной, переборщить с ней сложно (что для меня важнее интенсивного мозговыносящего прихода), да и недогон вероятен лишь при гомеопатической дозировке. Максимально сбалансированный и универсальный продукт. А вот их амф стал для меня чем-то новеньким. То ли реально "Европа" ибо очень похоже на чешский вариант продукта, то ли ребята нашли отличных отечественных химиков. Даже не знаю, что из этого лучше так что мой выбор в такой ситуации жрать и не заморачиваться. Тем более, что эффект порадовал,особенно учитывая завал на работе. Эйфории не много, но достаточно чтобы не ощущать себя подавлено (эффект остается и после окончания действия часиков через 6), а работоспособность взлетает до небес. Носик дискомфорта не испытал совсем, но горло выжигает люто, первые минут 10 казалось, что сам Рагнарос почтил своим присутствием мою глотку, пророча мне гибель в пламени. Но, слава богам и бутылке Боржоми, всё обошлось. Идеальный продукт для офисных работников которым требуется огромное количество концентрации или же для сотрудников колл-центра например, коммуникативные навыки так же раскрываются великолепно. Специально вместо своего обеденного перерыва просил менеджеров пустить в линию потрындеть с клиентами, заодно показал мастер-класс. Уходов, кстати, то ли не почувствовал, то ли прошли легко и как-то мимо меня.
    Увы, красочный трип-репорт я сваять не сумею, ибо, что шишло, что амф я расцениваю, исключительно, как рабочие инструменты. Один подходит для расслабления без которого невозможна эффективная работа, а второй использую для повышения продуктивности действий. Поэтому лучше дальше сакцентирую внимание на работе самого магазина в целом.
    Заказ у меня прошел не без приключений, очень долго происходило зачисление средств в чем я в принципе сам виноват. При пополнении сайтовского счета оформил дубль заказа и случайно удалил в кабинете уже оплаченный (до того как средства провели по заказу). Ситуацию со временем решили, и даже не смотря на то, что это заняло далеко не один день я выражаю личную благодарность оператору. Он честно ориентировал меня по ситуации, чувствовалось что типу реально не пофиг. Это стало неожиданным сюрпризом, так как даже имея опыт работы в структуре интернет-магазина (в том числе и в поддержке) такое отношение к клиенту я видел не часто и до сих пор всячески стараюсь привить его своим сотрудникам. Ещё больше удивления у меня вызвало предложение оператора получить, в качестве извинений за неудобства, пробник амфа (о котором я писал выше).Удивило меня это по причине того, что косяк был больше с моей стороны, со стороны магазина имела место быть лишь непродуманность системы зачисления индентифицированных, но потерянных оплат.
    В общем подытоживая могу выделить такие плюсы и минусы этого магазина

Плюсы:
    + клады сочетают надежность и простоту поиска (во второй раз я потратил правда минут 15, но в темноте действительно сложно отыскать нужное дерево в огромном лесопарке)
    + образцовая клиентоориентированность (пример своей ситуации я наводил, уверен что такое отношение к покупателям носит системный характер да и скидки новым клиентам так же очень приятные)
    + достойное качество продукта (вкусы конечно у всех разные, но мои предпочтения и потребности удовлетворены были в полной мере)
    + упаковка (продукт находится в двух зиплоках плотно замотанных в желтую изоленту, которую кстати сложно не заметить исследуя прикоп даже в темное время суток)
    + оператор просто бомбезный (не могу я не выделить его отдельно, бро, если читаешь - знай ты топчик)
    Минусы (немного, но есть)
    - цена (как я уже и говорил- она ощутимо выше среднерыночных по городу, из-за качества обслуживания и самого товара она конечно не выглядит такой уж завышенной, но потенциального нового клиента может заставить задуматься о целесообразности покупки)
    - скорость обработки проблемы оператором (да, он молодец и старался, это было заметно, но иногда ответа приходилось ожидать уж слишком долго, что по моему скромному мнению связано с необходимостью расширения штата. Территория продаж растет, с ней неотвратимо растёт поток клиентов и их проблем, процент которых остается неизменным, но их арифметическое количество должно намекать на потребность в дополнительном консультативном ресурсе)

В целом впечатления остались приятные, на данном этапе магазин я расцениваю, как первое место куда буду обращаться в случае если оффлайновые связи дадут сбой или разочаруют. Тем более, что и знакомые с которыми я делился так же заинтересовались). Так что Poplavsky Shop продолжайте в том же духе, дарите нам позитив и мы, не задумываясь, ответим тем же.

Хух. Закончил. Что-то я увлекся.

P.S. Точняк, фоточки амфа который мне предоставили за неудобства прилагаю. Вдруг кто-то желает посмотреть на красивые камушки перед сном. Шишку, увы, не сфоткал, о чем жалею, но ничего поделать уже не могу.

Вложения:

• Ф1.jpg
      Ф1.jpg
      Размер файла:
      88 КБ
      Просмотров:
      21
    • Ф2.jpg
      Ф2.jpg
      Размер файла:
      129,6 КБ
      Просмотров:
      25
    • Ф3.jpg
      Ф3.jpg
      Размер файла:
      131,9 КБ
      Просмотров:
      20
    Последнее редактирование: 5 сен 2019
    ALEX17 нравится это.
  7. Poplavsky

Poplavsky Продавец Доверенный

Симпатии:
    66
    Доброго времени суток уважаемые жители и гости форума, к сожалению контакт оператора опять заблокирован...Новые актуальные контакты оператора в инфоботе: @Poplavsky_Info_bot https://poplavsky.shop

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЗАКАЗ ИЛИ ОТВЕТ ПО ВАШЕЙ СИТУАЦИИ - ОТПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЕРАТОРУ ПО НОВЫМ КОНТАКТАМ! НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ, СПАСИБО!

Последнее редактирование: 28 сен 2019
  8. yosh

yosh Местный

Симпатии:
    23
    Хотел бы пожелать этому ресурсу только процветания,пусть у вас не иссякнут конструктивные решения ,креативные идеи,а созедательное мышление приносит не только прибыль,но и славу,почет и уважение удачи вам в таком не лёгком деле всех вам благ

9. lyna

lyna Местный

Симпатии:
    1.342
    Привет. Пожалуйста, запишите меня на тест вашей альфы-пвп кладом в Киеве. Трип-репорт напишу почти сразу, с фото.

10. Banka

Banka Местный

Симпатии:
    51
    Jabber:
    KiebBanka@xmpp.jp
    Доброго времени, я тоже хотел бы опробовать вкусняшек ваших, гарантирую отзыв фото и видео с таймингом начиная с получения адреса и до попуска. Киев

11. Madrugada

Madrugada Местный

Симпатии:
    26
    Утро не доброе, клад не найден. Сказать честно мне Ваш сервис сразу не понравился, что бы получить адреесс столько волокиты, новичкам точно будет трудно разобраться. Да еще и цена одна из самых высоких на рынке.
    Жаль не удалось опробывать Вашу альфу.

Последнее редактирование: 18 сен 2019
  12. Olegarh85

Olegarh85 Местный

Симпатии:
    46
    Затестил бы ваши шишки в Херсоне! За трип

13. serggggg

serggggg Местный Наказан

Симпатии:
    13
    На пробу ребята если можно то дайте

14. Nutty

Nutty Пользователь

Симпатии:
    6
    2F98B966-7E33-4442-BF67-F723ACADB59E.jpeg 959CD0E4-C2F8-4740-922E-247395D9C161.jpeg ситуация: у меня были покупки в этом магазине, могу приложить скрины. Сегодня открыла телеграмм, но чаты были удалены. По этой причине перешла по последней прямой ссылке с форума от 09.09.2019, оператор сразу ответил, дал номер кошелька, забронил адрес, попросил скинуть скрин чека. Когда все было сделано, то он удалил переписку и морозиться! куда и кому жаловаться?

Вложения:

15. Madrugada

Madrugada Местный

Симпатии:
    26
    Получил перезаклад, вечером проверю.

16. Zyoma86

Zyoma86 Новичок

Симпатии:
    1
    Я бы взял на пробу г. Одесса

Bakss нравится это.