Самый простой рецепт приготовления россыпухи

misha_uspenskiy

Местный
GramRC
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
119
Реакции
163
Я делаю на ацике, можно на спирту,газу но не пробовал(нехочется заморачиваться). Всё делается элементарно берётся например 1г. реги делаю к 12-15г ромашки(можно и к 6г сделать но будет ухлёстывать!каждый делает для себя индивидуально, решайте сами!)ацика надо в зависимости сколько грамм ромахи, 1мл ацика на 1г ромахи, если ромахи берёте больше 15г то лучше ацика лить больше 1,5мл на 1г ромахи(потому что может вся не пропитатся)Ну начнём: беру тару(у меня уже есть бутылёк обьёмом 50мл)засыпаю туда грамм реги, заливаю его 15-ю мл ацика, размешиваю до полного растворения реги!Пропитываю 15г ромахи(в обычном пакете, не дырявом, проверяйте!)даю высохнуть и курю(на батарее ацик испаряется быстрее;) )
 
Привет всем. Подскажи друзья. Если я хочу сделать россыпь на ацетоне, то её обязательно нагревать или эффект, что на холодный, что на теплый будет одинаковый?
 
Если чесно незнаю! я нечего не нагреваю, всё получается отлично! сушу просто на батареи для того чтоб быстрее ацик испарился!
 
И правда самый просто что я когда либо видел.
 
На газу прощее...
 
на ацике самый простой и легкий способ)) 1 к 10-11 делаеш и пиздатая куреха получается)))
 
на газу получается также, но прет по времени меньше и голова болит када отпускает!!
 
Да, да говорил мне тип также! только говорит что прёт сильнее и меньше по времени а голова болит пиздец!
 
я пробывал делал.... такой же эфект как на ацике. ток прет меньше и голова болит.
 
Я делаю на ацике, можно на спирту,газу но не пробовал(нехочется заморачиваться). Всё делается элементарно берётся например 1г. реги делаю к 12-15г ромашки(можно и к 6г сделать но будет ухлёстывать!каждый делает для себя индивидуально, решайте сами!)ацика надо в зависимости сколько грамм ромахи, 1мл ацика на 1г ромахи, если ромахи берёте больше 15г то лучше ацика лить больше 1,5мл на 1г ромахи(потому что может вся не пропитатся)Ну начнём: беру тару(у меня уже есть бутылёк обьёмом 50мл)засыпаю туда грамм реги, заливаю его 15-ю мл ацика, размешиваю до полного растворения реги!Пропитываю 15г ромахи(в обычном пакете, не дырявом, проверяйте!)даю высохнуть и курю(на батарее ацик испаряется быстрее;) )
сушить не надо на батарее)))
 
Раствор пропадает,лучше всего советую само высыхание!
 
Я бы тоже не советовал на батареях, в духовках и т.д. сушить!*thumbsdown*Лучше чем естественным путем нету вариков!*thumbsup* Сам пацанам в Лагеря по 100 гр чая веселого делал:) За ночь высохнет;)
 
Я бы тоже не советовал на батареях, в духовках и т.д. сушить!*thumbsdown*Лучше чем естественным путем нету вариков!*thumbsup* Сам пацанам в Лагеря по 100 гр чая веселого делал:) За ночь высохнет;)
Красава))
 
Назад
Сверху