САМЫЕ СМЕШНЫЕ АДРЕСА ОТ ПРОДАВЦОВ

4NMylZEg
Пол кило кокса,я бы еще и не то придумал!! Или надо было под камушек положить?:D
 
  • Like
Реакции: lyna
Пол кило кокса,я бы еще и не то придумал!! Или надо было под камушек положить?:D
Да это осенью сидели на крыше парили альфавейп и мысль накинула накрыт такой))))))) жесть
 
Это ладно.. нам попался адрес В ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ!!!(БИО ТУАЛЕТ)
Частный сектор. Рядом стройка
В щели этого туалета стык пола и стены!!! С пол часа решали,кто пойдёт:fearscream::laughing:
Вот это было жёстко...
 
4JZR-jOp_cs.jpg
F7-C7-F90-D-E30-D-4821-86-B7-3-E6-E1-BD258-F0.jpg

И на клумбе все кусты такие как на картинке, около 40 минут искал нужный куст
 
Это ладно.. нам попался адрес В ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ!!!(БИО ТУАЛЕТ)
Частный сектор. Рядом стройка
В щели этого туалета стык пола и стены!!! С пол часа решали,кто пойдёт:fearscream::laughing:
Вот это было жёстко...
смешно! )))
 
У меня был в 2014 году адресс: Стоит заснежинная Нива с гос номером 228 и под её правой дверью в снегу )
 
У меня был в 2014 году адресс: Стоит заснежинная Нива с гос номером 228 и под её правой дверью в снегу )
интересный такой адик)))
Сообщения автоматически объединены,
У меня однажды адрес с фото. гараж,на фото ворот не было,клад вверху проема. по приезду на место нашел этот гараж,а там воротины стоят. видно вот только поставили,а снизу щель,пришлось снимать куртку полазить под низом . забрал. вылазить гнал))))
 
интересный такой адик)))
Сообщения автоматически объединены,
У меня однажды адрес с фото. гараж,на фото ворот не было,клад вверху проема. по приезду на место нашел этот гараж,а там воротины стоят. видно вот только поставили,а снизу щель,пришлось снимать куртку полазить под низом . забрал. вылазить гнал))))
нифига приколище
 
Всем привет,тут весело у вас) У меня раз было, рядом с колесом эной машины в упаковке из под шокаладки смысл в том что была жоская пурга изучили днища уже всех машин, садясь обратно в тачку обнаружили что сами на эту упаковку наехали) Перехватили так сказать)
 
Вспомнила ещё пару адресов. Года 4, наверное назад. Ну минимум 3 года.
В общем... В дверной ручке в подъезде,прям на двери которая. На какомток этаже.
А второй в звонке. :eek:
С ручкой было вообще эпично.
 
Возле мусарки блят клад сделали.
Дорога, справа участок а слева дорога где клад. Ждал клад 5 часов, увидел сообщение от оператора - сразу +1000 к настроению. Как увидел где клад параною словил сразу. Думал даже забить х у й на ет все и поехать домой :D(у меня по жизни параноя пиздец, но как по мне параноя ет хорошо если а норму)
Пошли с другом по клад, пришли на место а клада нет. Минут 10 искали, в итоге нашли... он был дальше на метров 7-10 от назначеного места на фото. Просто белый сверток на земле лол, идеально просто. Кладмен мудачина!
Сообщения автоматически объединены,
История #2
Как то заказал ешку.
3 часа ожиданий на холоде, был недалеко от центра так как надеялся на клад в центре ....
В итоге клад в совсем другом районе, точнее в конце города. Ехать туда минут 40 на маршутке потом пешком еще минут 20 хуярить. Дорога ет такое но вот клад ет просто топчик. Лучгий клд сук в моей жизни. Просто маленький черный сверток в кустах. Ахахахах лул кек да да, просто сверток который лежал в кустах под домом сразу. Искал минут 40, уже даже оператору писал. Но потом еще через минут 30 всетаки нашел. Адский пиздец просто. Опять кладмен мудачина!
 
Мне в КУРАГЕ адрес попался))
Вот неделю назад буквально.
Кстати, в магазине,который тут есть. Изомеризм.
Вот я смеялась,когда действительно сухофрукт оказался в руке!
Думала, может так назвал кур смятую фолю,но нет!)))
 
Военная база, кладбище, наркодиспансер)0
 
Назад
Сверху