1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

||РУЛЕТКА|| КОНТАКТЫ\DRUGLAB\ОПТ\ПРАЙС\24/7\6 ГОРОДОВ КАЧЕСТВЕННЫХ КЛАДОВ

Тема в разделе "DrugLab (Харьков, Днепр, Львов, отправки) - A-PVP, Амфетамин, Шишки", создана пользователем DrugLab24, 20 авг 2019.

1. DrugLab24

DrugLab24 Продавец Проверенный

Симпатии:
    13
  2. DrugLab24

Симпатии:
    13
  3. DrugLab24

Симпатии:
    13
    upload_2019-10-16_13-51-9.png
    --- Сообщения объединены, 16 окт 2019 ---
    upload_2019-10-16_20-31-53.png

4. DrugLab24

Симпатии:
    13
    Массовое обновление районов Каменское, Запорожье!
    --- Сообщения объединены, 24 окт 2019 ---
    upload_2019-10-24_21-53-35.png
    upload_2019-10-24_21-54-4.png
    --- Сообщения объединены, 25 окт 2019 ---
    upload_2019-10-25_11-59-0.png
    upload_2019-10-25_11-59-10.png

5. DrugLab24

Симпатии:
    13
    upload_2019-10-26_12-33-44.png
    --- Сообщения объединены, 26 окт 2019 ---
    upload_2019-10-26_21-58-17.png

6. DrugLab24

Симпатии:
    13
  7. Pro100HapkoMaH

Pro100HapkoMaH Новичок

Симпатии:
    1
    Всем салам. Отзыв посвящается моему любимому шопу ДрагЛаб. @dr24dock

Это было где-то неделю назад. Трипчик запаздавший но выдержанный, как грузинское вино.
    Думаю меня многие поймут, ибо работа забирает очень много времени.

Помню тот день, как вчера. Мы с корешем решили разнообразить вечер. А чем его разнообразить, вопросов даже не возникло. По старинке 2 спичечные трассы на телефоне, для двух альфачей.

Только время было позднее. Транспорт ходил только в одну сторону. Но это нас не пугало, ибо пешочком пройтись, когда тебя прет даже интересно.

Осталось определиться с сселером. А сселер нужен проверенный, чтобы когда пришли, стаф был на месте. Ибо трезвыми петлять домой не по фану). Тут сразу же во внимание попал @dr24dock. Это и качественный продукт и увереность в его наличии на точке.

Получивши реквизиты с сайта мы с лёгкостью их оплатили. Фото и адрес не заставили себя долго ждать. В течении 5 минут, все было уже по феншую. ☺️ А ехать нам надо было на "Урожайную".

Но тут есть одно но. Мы были синие. И в картах мы искали уже "огородную". Пздц вообщем. Дальше тот день и не хочу вспоминать....

Через пару дней, я осознал свою ошибку и двинул по точному адресу. На урожайной все было как на фото. Клад снял в одно касание. Изумрудная альфа была у меня на ладони. Ураааааа

Естественно, изголодавшись за пару дней, я далеко не отошел, и начертил дорогу на телефоне. Скрутивши валюту и затянувшись по сильнее, я наконец то ощутил тот самый привкус. Ооо да. Это божественно. Брал 0.25 из них за раз 0.10(примерно). Вешу я, 65кг и рост у меня 1.80. Толер очень большой. Год примерно, в неделю 1 раз минимум. Лол 1 раз в неделю. Ну вообщем когда как. Временами количество раз в неделю меня самого шокирует. Только это между нами.

Из эффектов которые, я ощутил буквально минут, через 5, я могу отметить средний стим и эйфорию. Одел наушники и буксую обратно на маршрутку. Музыка очень сильно качает. Прошло 15 минут, и я ощущаю сильный стим и эйфорию. Все очень стало легко. Я почувствовал себя "царем горы". Любая цель мне под силу.

Прийдя домой, я запоялся в телефон. До 7 утра, меня стабильно перло. Когда эфект закончился, я выпил половину флакона "барбовала" и отрубился. Проснувшись, я не ощущал отходов (не считая голода). Депресия меня не настигла на большое удивление. (может барбовал, может в силу моего возраста или из-за чистоты продукта)

Хочу отдельно поблагодарить курьера. Все на уровне. Я обычно ненавижу прикопы, но кура превзошел себя. Браво.

Моя оценка шопу.
    Сселер 11/10
    Кура 10/10 (хотелось бы тополь, но парень знает свое дело)
    Упаковка 7/10 (хотелось 2 зиплока. Ибо один из них бывает рвется, когда разматываешь изоленту)
    Стаф 10/10
    Спасибо Док

При возможности отпишу трип по Альфе нового поколения. Как, я наслышан, там и гусей нет. Может маркетинговый ход. Но вроде как, не кто не жаловался...
    Когда узнаю, сразу отпишусь.

DrugLab24 нравится это.
  8. Hapatel

Hapatel Пользователь Наказан

Симпатии:
    1
    Telegram:
    @borinchik
    Готов опробовать шиш Запорожье,взамен качественный трип-репорт в кратчайшие сроки и рекомендации друзьям))

DrugLab24 нравится это.
  9. DrugLab24

Симпатии:
    13
    привет, уже были пробы
    --- Сообщения объединены, 4 ноя 2019 ---
    Рулетка на 10 человек 4 рабочих города!
    Победить можешь именно ты!
    Приз все по прайсу , победитель выберет из наличия в городе!
    Если победителю не подходит приз рулетка перекручивается, ждать не будем!
    Если ты новорег и хочешь принять участие в рулетке тебе нужно оставить свою заявку тут и написать мне в лс!
    Если ты продвинутый пользователь у тебя есть репутация и не первый день ты зарегистрирован просто оставляй заявку и вступай в наш телеграмм канал https://t.me/joinchat/AAAAAFXAnBL3wOMFM0AmTw ты записан!
    Для подтверждения что ты вступил на канал пришли скриншот в ответ на это сообщение!

1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

POBHbly и RATTAMON нравится это.
  10. Benjo

Benjo Местный

Симпатии:
    500
    Приветствую, Сумы участвуют в руле или нет?

11. DrugLab24

Симпатии:
    13
    в Сумах не работаю

12. Benjo

Benjo Местный

Симпатии:
    500
    понял, просто в первой записи есть Сумы, отредактируй что бы не вводить в заблуждение)

DrugLab24 нравится это.
  13. DrugLab24

Симпатии:
    13
    спасибо
    Рулетка на 10 человек 4 рабочих города!
    Победить можешь именно ты!
    Приз все по прайсу , победитель выберет из наличия в городе!
    Если победителю не подходит приз рулетка перекручивается, ждать не будем!
    Если ты новорег и хочешь принять участие в рулетке тебе нужно оставить свою заявку тут и написать мне в лс!
    Если ты продвинутый пользователь у тебя есть репутация и не первый день ты зарегистрирован просто оставляй заявку и вступай в наш телеграмм канал https://t.me/joinchat/AAAAAFXAnBL3wOMFM0AmTw ты записан!
    Для подтверждения что ты вступил на канал пришли скриншот в ответ на это сообщение!

1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7. ALEX17
    8.
    9.
    10.

Последнее редактирование: 9 ноя 2019
    ALEX17 и Benjo нравится это.
  14. ALEX17

ALEX17 Местный

Симпатии:
    50
    На 7 место.Не совсем я понял со скриншотом.

DrugLab24 нравится это.
  15. POBHbly

POBHbly Чайка праздничная!

Симпатии:
    938
    Ха )) руля на 10 чел )) успехов :D

DrugLab24 нравится это.
  16. OoOmargOoO

OoOmargOoO Местный

Симпатии:
    13
    возможно ли еще записаться на пробу Одесса .. трип вовремя. .заранее благодарна

DrugLab24 нравится это.
  17. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.489
    думаю скриншот неуместен да и допустим мне напряжно, нужная клавиша как на зло не работает, участникам удачи конечно же пожелаю!

DrugLab24 нравится это.
  18. DrugLab24

Симпатии:
    13
    привет, вступил на канал в тг?
    --- Сообщения объединены, 9 ноя 2019 ---
    спасибо
    в Одессе временно не работаю, ведется постоянный набор курьеров
    достаточно будет ника в тг , что бы я проверил на канале
    Залог 5000грн надо будет наростить со временем до 500$-1000$,для твоего же удобства.
    Платим 20% от стоимости клада который ложите. В деньгах это будет прямо зависить от вашего опыта и желания работать. Если будете ложить по 15 кладов в день то и зп будет на уровне 2000-3000 грн. Если будете ложить нормально, от 50 в день хотя бы, то зп будет в районе 10000-12000 в неделю. Есть кладчики которые получают 1500 грн в неделю, а есть которые получают больше 15000 в неделю. Тут все в ваших руках.

Выплата зп каждый понедельник на карту банка, биткоином, ексмо кодом и так далее, нам без разницы чем платить.

Товар получаете фасованый, вам остается только упаковать его в изоленту как вам удобно и ложить.

ВАЖНО!!!!
    - если случается ненаход, то зп за этот клад не начисляется, с зп вычитается полная стоимость клада.
    (это в том случае, если клад сделан не соблюдая все условия которые указаны ниже)
    - Клады сдаются не позже 48-х часов после получения товара,без предварительного согласования загружаются в ЛК на сайт.

ЗАПРЕЩЕНО!
    - клады не делаются под окнами,у лавочек возле подъезда, на центральных улицах, избегаем камер,спец.учреждений,детских площадок,школ,детских садов,спорт клубов,больниц,не под фонарями, избегаем райотделов, прокуратур и т.д.,

Обязательно что должно быть:
    - правильные координаты или скрин карты
    - фото из далека и фото вблизи (1 четкое фото)
    - информация о товаре,вес,название амф. допустим,в чём упакован,цвет изоленты
    - фото должно быть сделано в светлове время суток и не должно быть размытым.
    - четкий указатель на клад.
    Тоесть вся информация может быть на фото,координаты должны быть точными,метка чёткой.
    Это обязательные требования их нужно выполнять!!!!!

ВАЖНО!!!!
    Никаких авансов и денег наперёд,все только по итогам выполненных работ.
    Если ты решил уволиться,предупреждаешь за 2 недели минимум.
    Залог возвращается после всех успешно проданных кладов.
    ВАЖНО!!!
    Если требования не выполняются курьром после 3-х предупреждений администрации,сотрудничество заканчивается.
    Залог возвращается после всех успешно проданных кладов.
    ВАЖНО!!!
    Внося залог ты автоматически соглашаешься с данными условиями сотрудничества и берёшь на себя ответственность за соблюдение данных требований. Фразы: не знал,не слышал,ты не говорил...и т.д. не освобождают от штрафных санкций.

Работая с нами ты получаешь:
    - стабильную работу
    - прозрачные рассчёты
    - регулярные выплаты
    - безопасность
    - карьерный рост

seregaalkash нравится это.