росыпь простейшее приготовление! без заморочек!

banda42

Местный
GramRC
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
71
Реакции
187
Здравствуйте, видел тут множество рецептов и решил оставить свой немного измененный. 1) Подготавливаем основу, я лично беру Мать и Мачеху, стоит недорого , лучше брать ту что просто лежит в упаковке не фасованная на 2-х граммовые пакетики, потом когда отжимаешь основу в этих пакетах очень много её остается на бумаге и в пакетиках основа скомкивается. Вообщем основу кладем в платок , завязываем, и бросаем в воду как она начинает кипеть, кипятится на среднем газу( что очень важно т.к. на большом газу появляется большая пена которая вываливается из кастрюльки) кипятить минут 15, слить воду. Такую операцию повторить около 5 раз, на 4 разе добавить столовую ложку соды , она всю дрянь вытащит, а на 5 раз добавить какую нибудь ароматическую жидкость типа ванили или мяты, только пару капель не больше. Развязываем плоток и по желанию можно достать бревна (мне лично они не мешают т.к. точно такая же куреха) Рукой разминаем комки , равномерно кладем основу на бумагу и лучше если она просохнет полностью под батареей естевственным путем, но можно посушить и утюгом , положить листов бумаги обычных A4 штук 5 под низ и сверху 2. 2)Берем жидкость в которой будем растворять реагент( в идеале спирт, можно и ацетон и растворитель и муравьиный спирт главное потом хорошо просушить чтобы не болела голова когда куришь и ненахапаться яда) Берем емкость , лучше банку , чтобы когда со шприца жидкость выдавливаешь все вокруг не разлеталось, концетрация 2,5 мл нашей жидкости на 1г основы( с регой там сами уже разбирайтесь, обычно если мощная 1к 15 , если средненькая 1к 8 ). Кидаем регу в жидкость и размешиваем тщательно, если плохо таит в жидкости поставить ненадолго на батарею. Дать постоять 5 минут. Кидаем в жидкость свою основу , перемешиваем чтобы она все впитала , и в одну кучку её скомкиваем. Если остаются какие либо разводы или жидкости немного я обычно бросаю просто мать и мачехи не вареной но сушу эти 2 кучки отдельно! Вообщем в таком состоянии они впитываются минут 15 , потом все это дело кидаем в недырявый целофановый пакет и плотно заворачиваем, где вся эта дрянь томится около 4-5 часов. Вытаскиваем, разламываем комки и сушим лучше естевственным путем, если некогда уже ждать делим куреху на небольшие кучки и кладем их в салфетки и отжимаем , затем достаем и делаем так еще раз и сушим минут 20 под батареей. Утюгом не советую сушить , т.к. бумага пропитывается а потом и гладильная доска, ну или что там под утюгом. Потом хрен этот запах выведешь , сам так закосячил. Ну вот и все можно употреблять, рецепт конечно долгий но зато в итоге получается адовая дурь. От + в репу не откажусь.
 
Вытаскиваем, разламываем комки и сушим лучше естевственным путем, если некогда уже ждать делим куреху на небольшие кучки и кладем их в салфетки и отжимаем , затем достаем и делаем так еще раз

а это нормально отжимать? рега не уходит в этом случае?
а то я так понимаю и салфетки потом можно курить)))) когда голяк...
 
если некогда уже ждать!!! кладем их в салфетки и отжимаем!!! можно курить и салфетки))
 
а это нормально отжимать? рега не уходит в этом случае?
а то я так понимаю и салфетки потом можно курить)))) когда голяк...

Отжимать нормально основа пропитывается сразу так что отжим прям сильно не испортит конечный продукт!!!
 
норм рецептик надо попробывать)
 
да, тоже жду регу со дня на день, сделаю по этой методике...
 
рецепт хороший надо попробовать!!!
 
Сейчас делаю по этому рецепту )
 
Категорически запрещаю вам класть сырой микс на бумагу ибо бумажка впитает растворенную регу .
 
Курить бумагу это ЖЕСКООООО!!!!!!!Это МЯСО какоето. МЕДВЕЖИЙ ФАРШ просто!
У меня знакомый был Шизофреник (с рождения) так когда кристалов курит ему нормально становиться и отходов нет вот я орал всем хреново или на шизе а он орет над всеми поддерживает диалог)))) Ну а перед сном не прочь был серы от спичек покурить говорил вставляет ))))
 
Интересно написано=)
 
Назад
Сверху