Россыпь со смол пипетки или трубки

E

Exclusive

Гость
Рассажу как сделать не большой подогревчик заливаем пипетку или трубку жидкотью для снятия лака тчательно промываем тем самым собирая смолы в жидкость после этого добовляем синтетику можно ромашку после этого прогреваем это давая жидкости впитаться.Пипетка должна быть хорошо прокурена что бы всё получилось.С этого можно получить примерно 0.5гр. Я часто это делал получалось не всегда,но если мне давали пипетку с лютыми смолами получалось.
 
Рассажу как сделать не большой подогревчик заливаем пипетку или трубку жидкотью для снятия лака тчательно промываем тем самым собирая смолы в жидкость после этого добовляем синтетику можно ромашку после этого прогреваем это давая жидкости впитаться.Пипетка должна быть хорошо прокурена что бы всё получилось.С этого можно получить примерно 0.5гр. Я часто это делал получалось не всегда,но если мне давали пипетку с лютыми смолами получалось.

По сути бред, но всеже на лютых сухарях можно и такой херней заняться)
 
Да согласен,в иной раз и это будет спасением%)
 
Кого заинтересовало пробуйте,прёт!:)
 
Только жидкость для снятия лака- это последнее дело....
Пробовал смывать- прёт, но потом все тело ломит(даже температура подскочила один раз). Думаю, реагент(может и не весь, но часть точно) " до окислился" и сменил свойства.
 
Смывать токсичными жидкостями и даже водой чревато - снимайте нагар механическими способами (скоблите например). Помогает когда совсем на мели. Тоже самое проделывается и с древними буликами, грудой лежащих по всей комнате :)
 
Ну ты газуеш бро!!!!
Тему надо было назвать ВТОРЯК)))
а так да бывало и такое,на выходах обычно от ск вспоменаю о пипетке с маслами;)
 
Смывать токсичными жидкостями и даже водой чревато - снимайте нагар механическими способами (скоблите например). Помогает когда совсем на мели. Тоже самое проделывается и с древними буликами, грудой лежащих по всей комнате :)
Скоблить это уже другое.По моему методу можно сделать ещё россыпи)
 
Скоблить это уже другое.По моему методу можно сделать ещё россыпи)

Понял свою ошибку, но всё же думаю что жидкость для снятия лака слишком токсична (как и ацетон). Пробовал спирт? Берет ли он крепкий нагар?
 
че то уж совсем в крайности кидаетесь , это веть жосткая отрава получается, я б не стал курить )))
 
кто то постоянно зачищает мою банку:D
 
Самый безопасный способ, но далеко не легкий :)
Разводите костер, накаливаете трубку до красна, после чего держите ее на огне еще минуту где-то (пипетки и обычные трубочки из слабенкой антенки не подойдут, в моем случае у меня двойная из старого качественного радиоприемника :)). После чего достаточно взять трубочку (не руками естественно) и не сильно ударить об стол (содержимое на стенках должно было пересущиться и просто напросто высыпаться на стол). Полученное можно скурить не с чем не мешая, однако на долго вам этого не хватит. Лично я мешаю с обычным табаком с сигареты.
 
Я обычно с бутылки табаком стираю масла(кот. в нутри бутылки), и в полне не плохо:D
 
Не сильно проперло
 
бывал такой грешек и не раз . иногда убивает неплохо но голова на отходе побаливает.
 
в действительности шлеп ебань! книжку почитай или присядь сотню раз и голове станет легче а может и выспишься...а дрянь эту собирать по рукам бы ударил. совладай с собой а не спорь!
 
бывает и до них доходим.
 
Бред...
лучше уж пойти пивка глотнуть чем такой ерундой занимптся
 
Назад
Сверху