Россыпь Сады Семерамиды от Babylon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LuGang

Гость
Трип репорт по от
Информация:
Тестер:
Данные: М/20/63/1,73.
Вещество: Россыпь Сады Семерамиды.
Вес пробы: 2.25г
Содержание ТГК : 17% написано в ветке, я скажу что 3-6%.
60% Sativa, 40% Indica
Внешний вид: Россыпь без палок и семян.
Запах: Обычного планчика (средний)
Вкус: Очень плохо курится, молодняк.
Толлер: Вчера шиш.
КроссТоллер: Отсутствует.
Опыт: 6 лет. (Года 3 курю ежедневно).
Способ употребления: Водный
Дозировка: 450мг (3 напаса)
Время действия: 01.00-01.20
Трип репорт:
00:00 Подготовил стафчик с табаком и свое ведро. Напаливаю напасик…
00:01 Очень сложно заходит густой дым в легкие. После чего мне хочется кашлять, сразу скажу что план собрали слишком рано, это молодняк. Я сразу понимаю что данная россыпь очень слабая и напаливаю себе сразу вторую банку.
00:02 Вторая пошла немного лучше, но все же очень сложно, выделяется слюна, и я пытаюсь прокашляться
00:05 Совсем немного меня начало хуячить, сразу же захотел покурить еще одну, засыпаю, напаливаю.
00:10 Уже чувствуется еффект от данного планчика, но он не сильный, немного расслабило, также добавило минимальное настроение, чуство усталости, но прям эйфории не было.
00:30 Все было в том же духе, я не могу описать детально свой стан, ну не скажу чтобы прям сильно убитый был. я курил россыпь в разы лучше.
00:50 Эффект начинал спадать, я решил покурить еще одну баночку.
01:00 После еще одного напаса не скажу что стало сильней, походу данная россыпь сделала со мной все что смогла.
01:20 Эффект практически исчез, мне больше не хотелось курить данную россыпь так как очень сложно заходит, а нужно курить три колпака минимум, а толк только на часик и то не большой. Я хочу сохранить свои легкие и курить вещества которые с 1-2 банки убивают.
Итог:
Стелс: [10/10] Вакумный. Стесл отличный, всем продавцам желаю делать вакумный стелс , он надежный!
Оператор: [9/10] Все по делу, с человеком не общался долго. Спасибо за пробу.
Оценка товару: [5/10] Такой же планчик как курил еще в школе ^_^ Спасибо конечно большое за пробник, но он слабый, я брал лучший но в 4 раза дешевле, скинь цену или вообще убери такое с прайса братик.
Читал репорты, шишка у тебя наверно хорошая, но россыпь не смотря на цену — никудышная. Извини но пишу честные трип-репорты!
Фото:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху