Россыпь, Биг Питт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Roman

Гость
Доброго времени суток, уважаемые.
Предисловие:
Бигг пит предоставил мне возможность опробовать его чудо россыпь LSD.
О посылочке — доехала успешно, упакована хорошо, запаха нет, а на дне 2 шоколадки, маленькие приятности, за что отдельное спасибо!)
Тестер — я
Тестирую — 250 мг россыпи ЛСД
Способ употребления — народный.
Толерантность — от природы высокая)
Тест на выходах от амфа!
Собственно сам трип :
Насыпаю плотный напёрсток, вытягиваю и естественно поклон у алтаря)
Чуть легкие нахуй не выплюнул вместе со всем что осело на мехах, кашлял минут 5, буквально!
00:05 пока откашлялся, понял что меня не на шутку сняло, я был потрясён, это то самое слово, не каждые шишки за 300 так убивают.
Первое что занимает внимание — так это то что приконченный грамм дсфа и жестокие отхода уже не вызывали такого дискомфорта как прежде, уже не хотелось вылезти нахуй из своей тушки, не может не радовать) чувствовал себя гораздо лучше, правда мысли были не по полочкам, но и с этим позже разобрался.
Здесь же пришли визуалы или лучше будет назвать их игрой зрения, все за чем наблюдаешь оставляет за собой шлейф в воздухе, особенно интересно наблюдать за объектами в движении.
Слуховые галлюцинации, последствия мефедрона скорее всего, но так же имели место быть, не значительные.
00:10 дыхание полностью восстановилось и пришло в норму, жестокость на вдохе наверное единственный минус данной россыпи, много в один напас не забьешь, да и не нужно, как выяснилось, дальше курил по 100мг одним напасом, не больше, а может и того меньше.
Я понимал что спать сегодня не судьба, решил включить музыку и просто скрасить свои выхода расслабляясь и наслаждаясь воздействием чудо россыпи и игрой воображения под её действом. Уваливаюсь в своё любимое ложе и закрываю глаза, что до этого было просто не возможно! Тоже маленькая приятность, правда особенность эта присуща всей природе, но не важно, в этот момент я ценил только эту сортовую чудо россыпь))
00:30 чувствую себя более собранно, успел и расслабиться и подумать и собрать себя в кучу и получить удовольствие. Из самого положительного, сосуды расширились, конечности наполнилось кровью, уже нет абсолютно никаких побочек амфа или я их просто не чувствовал, это не одно и то же конечно, но меня это не волновало, главное что чувствовал себя на 5+ и был собран. вот только к обществу не стремился, но после ночи отходов, о каком обществе может идти речь )
Решил помедитировать, люблю во время трипа развиваться духовно, главное чтобы ничего не отвлекало.
Провёл в себе приличный промежуток времени, часа два точно, после эффекты пошли на спад, но это было не критично, пара грамм у меня все ещё лежали))
2:35 Встал, оценил самочувствие, молодцом!(Хэнкок) сделал зеленого чаю, здесь и шоколадки пришлись по вкусу)) Благодарю ещё раз, бро, не ожиданно, честно)
Чай зашёл как полагается, после появился знатный аппетит и я вдоволь налопался дабы восстановиться!)
В общем подведу итог:
Селлеру 10/10, как минимум за то что держит слово!
Сортовая россыпь, определённо одна из топовых на форуме перебарщивать с дозировкой параноикам и любителям понакручивать категорически не рекомендуется, сильное психологическое действо, соотношение сативы к индике 75/25, имхо! Среднему толеру достаточно будет двух напасов по 40-50мг на пару часов отличного Трипа! Соответственно низкому одного напаса в 50-60мг будет предостаточно, высокому же 150мг.
Все что слышал о данной россыпи абсолютная правда, поразительного качества продукт — 10/10!
Советую к употреблению!
С уважением,
Старый гном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху