Репортаж по амфетамину от Psy Octopus

  • Автор темы Dron_odessa
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dron_odessa

Гость
Ссылка на ветку:
Был записан на пробу 3-х веществ от магазина стоящего на проверке
Посылка:
Скинул данные и через день посылка уже висела на почте,отправлено с максимальной скоростью
Стелс:
Надежно,одно из вещест чуть случайно не выбросил,т.к.не мог найти,но почесав репу всё же понял где оно
Тестер:
Dron/20+/75
Толлер:
Выше среднего
Кросстолер:
Амфетамин за день до употребления
Вещество:
Амфетамин фосфат,белоснежный,хорошо просушеный,липнет к зипу,запах химический,не сильно резкий
Вес:
0,5г
Дозировка:
150мг+100мг,что было явно лишним
Время действия:
4,5-5ч
Тайминг
00:00
Дроп притащил посылку,отсыпал ему часть,иду в туалет разогнать наконец суету накопившуюся за пол дня,начертил дорогу,зашло легко,без особо неприятных ощущений,иду дальше батрачить,через пару минут лифты
00:15
Начало действия сопровождаеться ужасной мазаниной,я просто стал и замер,что либо делать невозможно
00:50
Мазанина ушла и на её место пришёл стим,средней силы,эффекты совершенно чётко вышли на плато,из особенностей отмечу очень сильное изменение сознания что мне собственно не понравилось
01:30
Бегаю как придурошный из угла в угол,в руках всё горит,но при этом в голове строю какие-то внеземные теории,очень палевный вид у меня,голос поменялся,да и втираю такое шо прячься
02:00
Порядком заебала непонятная каша в голове,хотя это даже не каша,скорее просто «я-не я» этакая шиза,понимаю шо знаком с этим продуктом ооочень плотно,стимит все так же очень сильно,ног не чувствую хотя в обычном состоянии они должны болеть
03:00
Наконец иду дамой,выходя с работы встретил дропа,говорит пиздец ебашит,стали перекурить и тут я понял,мне просто надо было с кем-то все это время базарить а не зацикливаться на своих мыслях,незаметно для себя выкурил 5 сигарет,хотя уже давно отвык от таких объемов,двинулся домой,в голове нахуй непонятно что,ещё раз повторюсь очень сильно изменилось состояние психики
04:00-05:00
Эффект практически ушёл,осталась сильная параноя и желание догона,которые были сбиты бутылкой пива и плотной банкой травки
Выводы/оценки:
И так,после употребления данного продукта остались очень двоякие чувства,скажу так,данный продукт отлично работает если не борщить и строго соблюдать дозировки,никаких недельных забегов ибо чревато протёкшей крышей
Работа оператора:10/10 все по канонам
Посылка:10/10 оперативно,хороший стелс
Вещество:8/10-главное не борщить!
Благодарю за предоставленную пробу!
Репортажи по другим веществам в процессе!
Мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху