Развитие RC Club

Стоющая ли это идея?

  • Да

    Голосов: 2 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Это не решит проблему

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

PooH

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1,114
Реакции
1,957
Здаровенька :hand: :)
Смущает аж до злости активность на ресурсе.Очень мало пользователей,не с кем общаться.Конечно есть активные юзеры,которые публикуют шутки,истории,новости...но это все просто некому читать.Так же это напрямую сказывается на количестве магазинов на ресурсе таким образом,что открываясь,продавец увидев маленькую активность,не видит смысла (предполагаю) даже довести открытие до конца.

Моё предложение таково:
Администрация заказывает стикеры с QR кодом,рекламой ресурса,и делает отправку порядочным старожилам с больших городов некоторое количество этих рекламных наклеек.Мы в свою очередь рассклеим их в городах где живём.

Это бы привлекло на ресурс новых пользователей,а это в свою очередь стало бы привлекать новые магазины.

Предлагаю высказать Вашу точку зрения по этому поводу,либо услышать другие варианты развития ресурса.
Благодарю всех за внимание

(Обязательно пожалуйста примите участие в голосовании )
 
У меня район в трафаретах этого форума. Не уродливые графити каракули, а четкие красивые трафареты!)
П.С. У меня одновременно открыто 7 форумов по рц, так что, при желании есть где пообщаться, я не сижу на одной площадке, есть на всех)
 
Вообще нужно, что б сами находили, те кто сознательно принял решение и сделал свой выбор - употребить наркотики, а реклама-это что ли как пропаганда употребления. Кому надо сами найдут, я против популяризации, потому как травка это травка,а соляру если малолетки будуть думать, что это круто и начнут юзать-поломают себе жизнь, неосознанно, из-за подросткового максимализма или илюзии что наркотики(химия) это круто
 
  • Like
Реакции: PooH
Администрация заказывает стикеры с QR кодом,рекламой ресурса,и делает отправку порядочным старожилам с больших городов некоторое количество этих рекламных наклеек
Я даже больше скажу: мы уже выбрали дизайн этих стикеров, нашли того, что их напечатает... а потом начались массовые отключения электричества и интернета, и стало проблемой найти исполнителей, которые их расклеят.

Если есть желающие, то можете смело обращаться к Malinaaa Alisa.
есть активные юзеры,которые публикуют шутки,истории,новости...но это все просто некому читать
На самом деле читать есть кому – нас ежедневно посещает очень большое количество людей, но подавляющее большинство почему-то хранят молчание.
 
У меня район в трафаретах этого форума. Не уродливые графити каракули, а четкие красивые трафареты!)
П.С. У меня одновременно открыто 7 форумов по рц, так что, при желании есть где пообщаться, я не сижу на одной площадке, есть на всех)
Покажешь фото?)
 
  • Like
Реакции: PooH
Как бы не по человечески он поступил
 
Если честно я тоже думал об этом или где-то на другой лиг или недоработал с умом но уже много вариантов
 
Согласно
 
Если честно и я как бы месяц уже прошел
Сообщения автоматически объединены,

Как бы смысле ждать нету как я в курсе данные как-то буду удалять бо толка 00
 
Если честно и я как бы месяц уже прошел
Сообщения автоматически объединены,

Как бы смысле ждать нету как я в курсе данные как-то буду удалять бо толка 00
возможно даже больше)
 
Ну я +- сказал
 
Предлагаю вернуть репутацию. Кто за - поставьте пожалуйста+ :)
 
Назад
Сверху