Разнообразие в работе

Borinchik

Пользователь
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
20
Реакции
7
Telegram
@borinchik
Разнообразие в раскладке кладов очень важно. Человек который получает адрес, должен быть в приятном шоке, что приведёт к последующей покупке и хорошем отзыве в магазине, что само собой привлечёт новых покупателей. Не обязательно придумывать новые виды кладов изначально, как только ты устроился, стоит прислушиваться к куратору, обычно это человек который имеет опыт в поле и готов дать кучу советов из своего опыта.
В своей карьере я затронул достаточно много видов кладов, больше всего я расположен к камням, палкам и каре на деревьях, очень редко проигрывал диспуты, которых было очень мало, почти всегда заказчик находил свой клад.
В начале своей работы я делал обычные и неграмотные магниты, которые было сошкурить проще простого, чем и пользуются шкуроходы. Исходя даже из этой информации каждому человеку который хочет устроится на работу, или уже устроился стоит обдумывать последовательность своих действий, чтобы не нарваться на красных и шкуроходов, в нашей нише они являются главными врагами, которые отработают нашу прибыль. Так же важна обдумка действий на ходу, каждый сделанный клад должен иметь свою историю, при случае облавы эта история должна звучать правдоподобна. Помимо этого стоит задуматься о месте хранения клада, вы должны уметь быстро и без лишнего палева скинуть вес, тут могут помочь тренировки дома, найдите самое удобное место для слива веса на ходу и отработайте эти действия до идеала.
А вообще, наркотики это плохо, если в работе курьером нет реальной нужны, не стоит входить сюда, последствия вы можете рассмотреть сами. Обнял
 
Назад
Сверху