Проба шишек от @ivanovna420

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Maxemko

Гость
Толлер: Шишки почти каждый день на протяжении последних 2 месяцев.
Кростоллер:Чист.
Способ употребления: Водный
Шишка: Ewe2 Indica/sativa=100/0
Тестер: М 175/85
Дозировка: 400мг
Огромное спасибо магазину за предоставленную пробу.
Клад
Место клада было весьма чётинькое, но всё же опытные чайкули могли бы на него покуситься)). Не далеко от метро и в весьма кашерной нычке. Но с упаковкой у данного селлера что то явно пошло не так(один чекет обмотаный в скотч).К сожалению мой телефон, на котором были фотки, решил что он японец в 45 и суициднулся в горку снега представив что это американский авианосец, так что сорян но фоток к репорту я прикрепить не смогу.
Трип
Итак, сижу я на паре, и мирно ахуеваю с нашего образования. И тут мой товарищ начинает бомбить мне лс в телеге, мол селлеры на лабе совсем ебанулись и раздают 40г шишек пробами))) Естественно попытал счастья получить одну из них. 5 минут и адрес уже у меня.Оператор 10/10 всё максимально быстро и качественно. Хватаю своего кореша с универа и мы со скоростью двух флешей мчим на место.Приходим на место и с касания снимаем клад. Но тут возникает проблема, а именно отсутствие места для хапания(я на дух не переношу эту хоботню с курением в падиках или на каких то точках). Ну и в итоге нами было принято решение пойти к нашему общему товарищу который не то что шишки не воспринимал, а даже выгонял всех курить сиги на улицу(хер его знает нахуй он такое мутит). Ехали мы молча, в абсолютном трауре с того что видимо прийдёться хапировать завтра. Прибыв,настроение сразу переменилось, поскольку оставив нас на хате, друг(ЗОЖник ебучий) выдвинулся на стрижку что давало нам идеальное окно времени в час-полтора, когда мы можем накурытса в ебеня. Выпроводив эту клопицу на стрижку, сооружаем водный из говна и палок.НАКОНЕЦТО.
00:00 Насыпаю напас примерно 100мг (не думаю что в тот колпак из фольги влезало больше).Курю.
Впервые как я думаю почувствовал «землянистый вкус дыма», но что стало самым приятным ,это то что от напаса не потянуло ни кашлять ни слюноистекать). Так же в тот момент я немного огорчился потому что эффектов я почти ни каких не почувствовал ни стандартного для меня расслабления по всему телу ни БАХКА в голову.
00:15 Не вижу смысла писать про остальные 3 напаса ведь они зашли так же как и первый. Ну естественно каждый следующий был немного тяжелее в курении чем предыдущий.Стоит еще немного расказать о моём побратиме что был со мной. А именно то, что в отличие от меня, этот поц курит от силы раз-два в неделю, но напасов он сделал столько же сколько и я, да и вообще по итогу у нас осталось где то 200мг от гешки. Соответственно мы оприходовали по 400 мг каждый, что само по себе не хуё ты моё.
00:16 Выйдя с балкона(да да у этого индивидуума есть балкон на котором он запрещает курить) мы присели на диванчик и просидели молча минут 5 не ощущая почти никаких эффектов кроме разве что расслабленности. И тут нахуй, когда надежда на то что это хорошая и качественная шишка почти угасла, я попытался встать.Это было моей первой ошибкой, поскольку встать я тупо не смог))). Поплавило меня по дивану так что я реально подумал что превратился в жидкость)). И сразу как только эта мысль посетила меня, меня пробило на неистовый ржач. Ей богу я реготав як ота свынюка без перерыва минут 15 и только потом смог кое как успокоится.И тут немного успокоившись я понял что давно не было никаких радиошумов) исходящих от моего другана который расположился на диване в другом конце комнаты в позе танцора диско которого рубануло прям посреди танца, и вот тут я совершил вторую свою ошибку а именно посмотрел ему в лицо. Таких убитых от шишек лиц я не видел наверное никогда: глаза были такого цвета что савдеповский флаг нервно курил «Беломорканал» где то в сторонке, да и разглядеть их было почти нереально потому что глаза дико напухли, а улыбка была настолько дебильной и как будто наиграной что Мистер Бин позавидовал бы этому пацанчику.По скольку встать я всё ещё не мог)))) я поинтересовался о его самочувствии на что получил краткий и чёткий ответ — «Ахуенно». После чего он наконец то кое как дал дупля и мы вместе ещё наверное минут 15 уссыкались со слов «Дать дупля».
01:00Настроение просто вышка, и даже немного вернулась координация движений, и я смог дойти до холодильника.Убитым я был настолько что стоял и не мог открыть дверцу холодильника по меньшей мере пару минут потому что никак не мог докумекать, открывается дверца на себя или во внутрь(да да я гений инженерной мысли). Бос пройден, айтем «ништяки » успешно поглощен.Но тут начинаю слышать какие то крехтения со стороны дружани который еще пару минут назад валялся и просто ржал как придурок, но в данный момент притих. Подбегаю к нему, и опять же таки получаю информацию максимально быстро и чётко,а именно «Меня рубит, я спать.» и как только он закончил говорить эту фразу, он берёт и вырубается.
01:20 Товарищ ЗОЖник должен появится где то через пол часа, так что я опять занял боевую позицию на диване и просто деградировал в ютубчике, иногда поглядывая на дружка, который уже спал 10 сном, и даже пока спал у него не сходила вон та идиотская улыбка с лица.Но тут, стоило мне прикрыть глаза на долю секунды, как следующее что я помню, это стук в дверь. Проспал я минут 20 так что раздуплится было тяжко. Но потом как мне казалось я со скоростью гепарда убрал всё компрометирующие вещи и даже еле как перетащил и уложил спать своего друга. Как оказалось делал я это не со скоростью гепарда а со скоростью и грациозностью угашеного ленивца. Открыв дверь, я постарался не палица(даже вспомнились времена когда приходилось с сбой таскать нафтизин). Благо огромным интеллектом данный мой товарищ обременен не был. Так что легенда о том что у меня зимой началась аллергия зашла на ура.
01:50 Заныкался в комнате где спал друг, бо мои движения и поведения с каждым шагом выдавали меня всё больше и больше)))). Провалялся и почилил ещё где то пол часа.Настроение было отличным, был особо доволен провернутой мною офёрой с хатой.Втыкал в мемасы.
02:20 Дичайше пробило на пожрать. И я хоть и знатный любитель покушать под травкой, но к такому наплыву голода я был не готов. Есть я был готов всё что угодно, и это стало целью намбер ван в моём листе заданий на тот вечер)))). Забив на палевность, я аки заправский рыцарь начал штурм холодильника. В этот раз без проблем справившись с ручкой холодильника))). Заглянув в холодильник я понял что ничего интересного я там не найду.Но есть хотелось дико по этому ведомый чувством голода я сделал себе яишницу из 6 ЯИЦ, 6 гребаных яиц КАРЛ, и умяв всё до остатку отправился овощится дальше. После того как поел стало сразу легче в смысле координации движений и ясности разума, но вот приятная расслабленность и стоун эффект остались.
03:00 Остатки хай эффекта сошли на нет. А расслабленность переросла в желание вздремнуть. Что я и сделал.
Итоги
Шишка очень сильная, не влажная и не пересушена.Имеет очень сильный стоун эффект, но хоть и является 100% индикой так же даёт неплохой хай в начале триппа. Очень сильная стимуляция аппетита.
Так же хочется поблагодарить @ivanovna420 за столь щедрые пробы и за возможность новичкам форума тренировать себя в трип репортинге)).
Оператор: 10/10
Место клада: 7/10
Упаковка: 5/10
Шишка: 10/10
Всем добра и процветания!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху