1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Прайс , Контакты , Отзывы о магазине !!!!

Тема в разделе "Dead Dynasty (Киев, Одесса, Львов, отправки) - Амфетамин, Шишки, Мефедрон", создана пользователем Pharaoh, 28 июл 2019.

1. Pharaoh

Pharaoh Продавец Проверенный

Симпатии:
    355
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Дорогие форумчани , сегодня мы пересекли цифру 400 снятых Кладов из которых увы было 3 не находа , которые были закрыты перезакладами , в дальнейшем , я надеюсь цифра не находов будет равна 0 , мы с каждым днём пытаемся улучшить сервис , да бы вы не знали беспокойства. Спасибо тем кто с нами от начала и по сей момент , я Вас уверяю что с каждым насыщенным днём мы будем радовать все больше и больше. Всем спасибо за внимание - Ваша одинокая звезда Pharaoh ...

WTFuck_YHHB, Dandy992 и WoodyJhonson нравится это.
  2. Dandy992

Dandy992 Местный

Симпатии:
    24
    Сегодня сделал 10 покупку , 3 по счёту кладом , все как всегда на высоте , шопу процветания и всего лучшего в будущем , по быстрее запускайте метамфетамин , очень его не хватает ...!

Pharaoh нравится это.
  3. Pharaoh

Симпатии:
    355
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Спасибо бро , рад снова тебя видеть , пока на счёт метамфетаиина , точно сказать не могу , но убийственная сечка в конце недели должна быть. P.S за твоё активное участия в ветки магазина , есть для тебя хорошая новость , я помню ты хотел попробовать , мою Теслу , но все не было возможности по сколько Львов не работаем с Xtc , непосредственно для тебя за пол цены в навесе с трип репортажем , на данный ресурс методом отправка .... Этим самым мы запускаем - продукцию XTC ( Tesla ) - Отправкой ! Теперь не только для Киева , а для любого пункта , от 3 штук !

Последнее редактирование: 2 окт 2019
    RATTAMON и Dandy992 нравится это.
  4. Dandy992

Dandy992 Местный

Симпатии:
    24
    Отлично спасибо большое , очень хотел оценить Ваш этот продукт , через пару часов в ТГ дам знать .
    --- Сообщения объединены, 3 окт 2019 ---
    Ттн на руках , через пару дней трип , отправки я то давно беру тут у магазина все чётко , посмотрим какое качество круглых ,,, Фара благодарю за доверия
    --- Сообщения объединены, 3 окт 2019 ---
    Надеюсь сегодня успею забрать , что бы ночь с подружаней разукрасить

Pharaoh нравится это.
  5. Pharaoh

Симпатии:
    355
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Отлично братишка , жду отзыв , хорошего тебе время провождения !

6. Dandy992

Dandy992 Местный

Симпатии:
    24
    Да Бро , отзыв будет как положено , завтра с утра только заберу , а ночью трипанусь , честно как будет говорю
    Отзыв не раньше воскресения ну Теслы за 180 грн , мне ещё не доводилось брать , тут спасибо Фаре , мир .!

Pharaoh нравится это.
  7. Dandy992

Dandy992 Местный

Симпатии:
    24
    Pharaoh нравится это.
  8. Pharaoh

Симпатии:
    355
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Как всегда , ты непревзойден спасибо братишка , Я же всем говорил , что мои XTC , европейский продукт , который показывает просто на просто что 280 MDMA , спокойно можно употреблять на троих , это Вам не палённые какие то штамповки которые вроде по 400 , а Ефект на уровне да и отходосы, я продаю качество , соответствуя ценнику всего прайса , я всегда бро ты знаешь к порядочным и адекватным людям отвечаю взаимно , Хорошего вечера !!!!
    --- Сообщения объединены, 6 окт 2019 ---
    Так же в честь запуска Отправкой XTC : Я делаю 7-дневную акцию на Отправки от 3 до 15 штук !!!!! !!! 3 - 925 грн ; 5 - 1450 ; 7 - 1975 ! 10 - 2650 ; 15 - 3500 !!!!!!

9. Pharaoh

Симпатии:
    355
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Внимания , актуальная информация по многочисленным просьбам трудящихся мы уменьшаем количество допустимого веса отправками !!!! XTC ( Blue Tesla , Orange Tesla ). 3 шт - 950 ; 5 шт - 1475 ; 10 шт - 2700 ; 25 шт - 5750 ; 50 шт - 9500 !!! Amfetamine Sulfate ( 3+•HQ ). 3 гр - 750 ; 5 гр - 1100 ; 10 гр - 1950 грн ; 25 гр - 3900 грн ; 50 гр - 6500 грн !!! Cannabis ( Goriila Glue , White Russian , Killer Kush ). 5 гр - 900 грн ; 10 гр - 1700 ; 25 гр - 3500 ; 50 гр - 6250 грн
    --- Сообщения объединены, 11 окт 2019 ---
    Внимание , Внимание - в последнее время что то сильно подсвечивать , я стал и вокруг ярких лучей - создаются гнилые фейки , уже очень прям похоже и бота какого-то уже олицетворили , Я ещё раз повторяюсь , будьте внимательны и осторожны @Pharaoh2D - это единственный Ник который создаст прямую связь со мной , не бойтесь проверять через ЛС форума , как говориться 7 раз отмерь , один раз отреж .... Я вас очень прошу , переставайте кормить , - червяков внутри этой интернетный болезни .... Всем спасибо за внимание !!!! - прямая ссылка - Pharaoh2D

10. Dandy992

Dandy992 Местный

Симпатии:
    24
    Да вот мой друг мол говорит , посмотри с тем ли я Фараоном общаюсь , скидует , а там просто вместо о знак 0 - ну радует что успел , мне отписать , от это его и спасло

11. Pharaoh

Симпатии:
    355
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Ну это у Вас приятный финал , а бывают ослы не соображая платят - , куда платят а бы по быстрее скинуть кеш , просто жесть , без комментариев у меня все !!! Всем хорошего дня ...

Dandy992 и RATTAMON нравится это.
  12. WoodyJhonson

WoodyJhonson Новичок

Симпатии:
    4
    Для тех кто сомневается!
    В это месяце исполняется пол года плотного сотрудничества с данным магазином.Все приобретения совершались через н/п(не люблю с закладками возится),на моей памяти не одного раза не возникало проблем.Отдельный respect oператору,адекватный клиент всегда получит что хотел,а то и больше!Процветания тебе Pharaon,и успехов!!!

Pharaoh нравится это.
  13. Pharaoh

Симпатии:
    355
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Спасибо братишка , но правда не пол года , а 5 месяцев , но то что ты с открытой двери с нами это факт , спасибо за тёплые слова
    --- Сообщения объединены, 14 окт 2019 ---
    Сегодня с 23:30 по 02:30 счастливые часы на Шишки кладами по Киеву : 1 гр - 175! ; 2 гр - 333 ; 3 гр - 450!

Dandy992, RATTAMON и WoodyJhonson нравится это.
  14. Dandy992

Dandy992 Местный

Симпатии:
    24
    Солидарен с выше сказанным в обед сделал заказ ввечером ТТН , так же желаю шопу найдучшего

WoodyJhonson нравится это.
  15. Pharaoh

Симпатии:
    355
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Спасибо бро !

Dandy992 нравится это.
  16. Pharaoh

Симпатии:
    355
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    С состоянием на 20.10 в работе ....! 1.Отправки по всей Украине абсолютно любым который комфортней для Вас ( Интайм, Укр Почта , Новая Почта .! 2 . Клады по городам : КИЕВ ( Амфетамин , Шишки , XTC , Россыпь ). Одесса ( Амфетамин , Шишки , Россыпь с 22.10 ). Львов ( 3 дня не в работе в связи с орг-техническими заминками . 3 . Так же некоторые позиции мы по запросу и просьбе клиента можем корректировать или дополнять по его просьбе и предпочтению , но в пределах разумного , так же допускаем подготовку кладов более крупными количества кладами , но за отдельную дополнительную плату курьеру .... итог за детальными вопросами и предложениями @Pharaoh2D

Dandy992 нравится это.
  17. Niko2345

Niko2345 Новичок

Симпатии:
    1
    Где брать то

18. Pharaoh

Симпатии:
    355
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Телеграмм месенджер @Pharaoh2D

Dandy992 нравится это.
  19. Pharaoh

Симпатии:
    355
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Внимание приношу свои поздравления , городу победителю Николаев , в голосование этот город победил , по вышесказанному , ситуация следущая , с ноября будет запущен город НИКОЛАЕВ кладами , всех кто мимо не прошёл благодарю , всем хорошого вечера !!!! !!!!.

Dandy992 нравится это.
  20. Dandy992

Dandy992 Местный

Симпатии:
    24
    Сегодня забрал очередную посылку от Фари как всегда стелс на уровне , опробовал шишкоплан , качество очень хорошое , но даже несмотря на это если честно мне кажеться что как для данной позиции дороговато , в целом стаф радует как всегда , спасибо тебе за качество и сервис , Рекомендую !!!!!

Pharaoh нравится это.