1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

ПРАЙС И КОНТАКТЫ URBAN SHOP777 АМФ. УБОЙНЫЕ ШИШКИ. ЭКСТЕЗИ

Тема в разделе "Urban Shop777 (Херсон) - Амфетамин", создана пользователем bigboss999, 11 апр 2019.

1. Amfetaminka

Amfetaminka Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет с открытием в Херсоне запишите на пробник.

2. sudden_jump

sudden_jump Местный ПроТестер

Симпатии:
    709
    Пробник успешно снят

kkkostyan нравится это.
  3. sudden_jump

sudden_jump Местный ПроТестер

Симпатии:
    709
  4. barbartos

barbartos Местный

Симпатии:
    400
    С открытием ровных продаж вам запишусь на пробу вашего амфитамина триплекс в 24 часа фото тайминг

5. kkkostyan

kkkostyan Местный

Симпатии:
    293
    Привет
    Христос воскрес
    И есть ещё попробовать товар ваш?Херсон ведь в роботе ?
    Спасибо
    Мир
    --- Сообщения объединены, 28 апр 2019 ---
    Ждём отзыв)
    Хорошего трипа и Христос воскрес

6. Samzhene111

Samzhene111 Пользователь

Симпатии:
    5
    Здравствуйте запишите на пробу плзззз))) в Херсе... Я новый участник но Трип будет вааал

7. gramdobra

gramdobra Пользователь GramRC

Симпатии:
    0
    с открытием! стану на пробу. отпишу по сути все как есть.

8. gramdobra

gramdobra Пользователь GramRC

Симпатии:
    0
    так как я на форумах не частый гость,то каждый раз когда захожу вижу новые магазины.полистав ради интереса что почем решил невзначай в телеге узнать у данного селлера может ли подогреть по возможсти пробой.
    несмотря на то что у меня акк нулевой в тот же день ближе к ночи выдали адресс.
    с утра первым делом отправился в путь.
    место вроде и проходное но при определенных навыках в
    одно касание на ходу легким движением руки все решается без какого либо привлечения внимания.изо,магнит,зип,сухой вес 05 -четко.
    розовато кремовый оттенок,характерный запах все как положено.
    визуально примерно третья часть содержимого с экрана планшета через купюру залетела в одну и немного меньше во вторую ноздрю.остальное по такой же схеме убрал товарищ.спустя 5 минут уже ощущаются ожидаемые эфекты,стим - эйфо 50\50.поправило считай проснулся.дальше по стандарту куча дел и надо все успеть.полностью пропала аппатия и от сонливого состояния не осталось и следа.желания что то делать ,уверенность, собранность без всяких вылетающих челюстей ,кислотного пота и подобных ситуаций как бывает от некачественного продукта.ровная тяга именно по всем стандартам.
    действие закончилось где то под вечер.апетит и сон все норм.
    магазину благодарочка.рекомендую.

9. E.L.E.G.A.N.T.

E.L.E.G.A.N.T. Местный

Симпатии:
    749
    Урбан, запишусь еще на пробу(если можно)за трип)

10. barbartos

barbartos Местный

Симпатии:
    400
    Трип репорт по амфитамину для Urban Shop
    Увидел что урбан раздаёт пробы и решил удачу дернуть за яйки и вот она мне улыбнулась я записан адрес у меня. Снят адрес был без проблем ))Достаем сами вещества. Два зипа упакованы в один, амф розоватого цвета, запах не сильно выраженный и даже не могу объяснить его. На вид возможно даже чуть больше чем 0,5. Много камней, дробятся без особых проблем.

****************Трип****************
    00:00-00:15 Чертим 3 дороги ~80мг и каждый дает по одной. Дальше все по классике - жжение в носу и горькие, горькие лифты. Нюхали на окончании эффекта гаша и сразу стало понятно что амф рабочий, ибо взбодрило сразу.
    00:10-00:30 Решили пойти гулять по району, стим начался очень сильный. Сразу слегка пересушило, но дискомфорта не вызывает. Пока гуляли встретили старых знакомых, решили с ними посидеть. Ребята затарили себе пиво и прочего алко и сидели с нами общались.
    00:30-00:50 Мы включили музыку, она нам не мешает и играет на заднем фоне. Пробило сильно поговорить, тело ватное и заметна эйфория, так спокойно и приятно внутри. Я решил уходить в отрыв, так как неделю ничего не употреблял до этого и предложил взорвать еще по дороге.
    00:50-01:20 Вот готово снова ~80 мг на каждого, зашла как родная. Сидим дальше общаемся, на улице вроде холодно, но на этом не заморачиваешься и быстро привыкаешь концентрируясь полностью на эффекте. Стимит не плохо, эйфория тоже радует.
    01:20-02:00 Посидели мы и пошли вместе гулять. По пути зашли в магазин, наши знакомые купили себе еще по баночке слабоалкоголки, мы воды дабы не обезвоживать организм. Когда ходишь, становится холоднее, а мы идем и носами шмыгаем. Стоит постоянный запах фена уже более понятный, напоминает запах рыбы что ли.
    02:00-02:30 Пошли обратно к другу в падик, там начался балаган, нас было 6 человек и мы как то разделились и все говорили между собой о разном, кто-то спросил что-то, а я не могу понять чего от меня хотят ибо сбиваюсь с мысли. Но мне приходит одна навязчивая идея добить уже пакетик и я начинаю её воплощать.
    02:30-03:00 Прочертили остаток, юзнули и не понятно чем заняться
    5нергии много, эйфорит, не важно что делать, пройтись с кем то за компанию до магазина или же остаться и общаться просто дальше.

03:00-03:30 Нужно еще сходить к другу забрать дома наушники, мы посидели еще немного пообщались, некоторые пошли домой, а мы за наушниками. Сводит скулы сильно, жвачки нету, приходиться терпеть до магазина. Эффект мне нравится, спокойный такой, без напрягов. Забрали уши и тоже надумали идтм по домам заниматься делами.
    03:30-04:00 Я прошелся с другом до остановки, он уехал и я не спеша под музыку пошел домой. Эффект прошел свой пик и уже не такой сильный, плавненько он идет на спад. Все больше сводит скулы, замерзают конечности и начинает сушить.
    04:00-04:30 Эффект почти спал, осталось только ускоренное сердцебиение и хорошее настроение. Включил себе фильм и паралельно отписываю трип.
    Дописав трип, я сразу начал пытаться заснуть, побаливала голова и сушило, в какой то определенный момент я начал чувствовать сильную усталость и заснул, ночью конечно ворочался, но поспал не плохо. На утро я бодрячкем.
    *****************Вывод*****************
    Амф очень хороший, при такой прухе еще и отхода не сильные. Думал оценить его в 9 из 10, но сильно уж он мне понравился так что все же 10/10
    Стелс 8/10

Стим/эйфо - 70%/30%
    Селлер тоже порадовал, общительный, вежливый и сделал все очень быстро - 10/10

11. starblow

starblow Местный

Симпатии:
    25
    только что брал все четко,на поиск 30сек ушло!!респект бразэ и процветания!!!!!
    --- Сообщения объединены, 4 авг 2019 ---
    а какой запах я так за ним скучал,жаль пока не могу заюзать,но пахнет как с юности,думаю стафф четкий)